ента новостей

20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
Все новости
Питерец.ру » Общество » Геи упорно хотят брать друг друга замуж

Геи упорно хотят брать друг друга замуж

Фото:
ecoviagem.uol.com.br
ЛГБТ-активисты продолжают возмущаться по поводу невозможности регистрировать однополые браки 

Демократия, права человека и т. п. не всегда сочетаются с ценностями нашего российского государства. В частности, по законодательству РФ регистрация гомосексуальных браков запрещена. Однако некоторые лица нетрадиционной сексуальной ориентации продолжают настаивать на своих правах и пытаются добиться от властей регистрации своих отношений. Когда ЗАГС сталкивается с требованием о регистрации таких пар, ответ становится очевиден — им отказывают в регистрации. Но голубые идут дальше и отстаивают свои права в суде. Суд, естественно, им отказывает. Не регистрируют у нас в стране однополые браки. Но гомосексуальные пары все же пытаются добиваться своего.

«Питерец.ру» стало известно, что ЛГБТ-активисты подали апелляцию по поводу решения суда, который признал действия ЗАГСа законными. Как вы уже поняли: ЗАГС отказал гей-парам в регистрации. Активист Юрий Гавриков заявил, что сейчас жалоба подана в Октябрьский районный суд.

Все началось с того, что пять гомосексуальных пар — три мужские и две женские — пытались зарегистрировать свой не обычный для нашей страны брак в ЗАГСе на набережной канала Грибоедова. Но начальник ЗАГС Ирина Ершова направила в адрес всех этих пар письма с отказом в регистрации, поскольку их брак запрещен в нашей стране. Активисты обратились в суд, но суд признал действия ЗАГСа законными.

Честно говоря, такие гомосексуальные пары ведут себя нелепо и странно. Какой смысл просить о регистрации, когда закон запрещает это делать? Действия ЛГБТ-активистов абсолютно не логичные и не рациональные.

Яндек.Дзен

2 комментария

Orebella
Вот какие сильные чувства у людей, а закон ничего не понимает))) Я-то не понимаю тоже стремление геев и лесбиянок узаконить свои отношения, тут обычные люди живут годами в гражданских браках и ничего, а им подавай бумагу из ЗАГСа. Боятся, вдруг партнер в чужой лагерь переметнется?))
Роза
А это такая вот демонстрация любви, чтобы всем вокруг доказать и показать. Знаете, как вот в глубокой-глубокой провинции, если свадьбу с салатами и тамадой три дня не гуляли, а тихо поженились, значит и не было никакой свадьбы, не считается, нужно же на весь мир заявить о вступлении в брак! Так и тут, кто всерьёз этих товарищей, живущих вместе воспринимает? Ну живут себе и живут, а с бумажкой они настоящие муж и жена.
с шипами)))
Войти через

Похожие публикации

Наверх