ента новостей

13:28
В Петербурге задержали двоих хулиганов, стрелявших из ружья на улице Доблести
13:06
На трассе «Кола» в Волховском районе Ленобласти введут реверсивное движение
10:21
В Санкт-Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
09:59
В Приозерском районе в лобовом ДТП погиб мотоциклист
21:36
На трассе «Кола» в массовом ДТП погибла женщина-водитель «Хонды»
12:34
В Кингисеппе иномарка сбила 6‑летнего мальчика
12:22
Мультимедийный концерт-мистерия «Кармина Бурана»
12:15
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
10:55
В Ленобласти задержали 19-летнюю девушку, похитившую деньги из сейфа
10:50
В Калининском районе мужчина выстрелил в прохожего из сигнального пистолета
10:44
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Просвещения
10:39
Полицейские Петербурга раскрыли схему мошенничества с выплатами военным-контрактникам
10:29
В России появится учебник по физической культуре
22:08
Съезд с трассы «Кола» в Кудрово и торговой центр «Мега» полностью перекроют
15:41
В Петербурге наградили победителей и призеров чемпионата России по тхэквондо ИТФ
12:56
В Невском районе задержали курьера мошенников, обманувших подростка
12:53
На КАД между развязками с Таллиннским и Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
12:50
В Кировске повар-иностранец применил нож не по назначению
12:45
В Ленобласти задержали «кладоискателей» с запрещенным веществом
12:39
На развязке КАД с Софийской улицей ремонтные работы завершены досрочно
12:34
В Петербурге задержали оконного стрелка по людям из пневматики
12:28
Петербургское «Динамо» взяло верх над подмосковным «Космосом» — 2:0
12:25
В Ленобласти полицейские провели проверки строительных городков на территории Усть-Луги
12:17
На развязке КАД с Московским шоссе открыли съезды
20:22
Музей Рерихов масштабно отпразднует свое 25-летие
20:18
Выставка «АФРИКА. Сергей Бугаев»
20:14
В Петербурге задержали мужчину, организовавшего наркоплантацию в арендованной квартире
20:08
В Ленобласти водитель ВАЗ-21103 погиб вылетев в кювет и столкнувшись с деревом
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве сожительницы
14:18
В Петербурге 17-летний подросток 23 раза ударил ножом школьника
Все новости
Питерец.ру » Общество » «ГрузовичкоФ» набирает обороты и новый персонал

«ГрузовичкоФ» набирает обороты и новый персонал

Фото:
gruzovichkof.ru
Одна из крупнейших в Санкт-Петербурге ярмарок вакансий «Труд и занятость» состоялась 4 декабря в 7 павильоне выставочного комплекса «ЛенЭкспо». В ярмарке приняли участие более 250 компаний, в том

Одна из крупнейших в Санкт-Петербурге ярмарок вакансий «Труд и занятость» состоялась 4 декабря в 7 павильоне выставочного комплекса «ЛенЭкспо». В ярмарке приняли участие более 250 компаний, в том числе транспортная компания «ГрузовичкоФ», которая присутствует на этом мероприятии уже во второй раз.

На выставке были представлены российские и международные компании, индивидуальные предприниматели и крупнейшие кадровые агентства города. Работодатели предложили гостям ярмарки широкий выбор вакансий, как для специалистов производственной сферы, так и для менеджеров, инженеров и специалистов других направлений. У соискателей была возможность совершенно бесплатно подыскать себе новое рабочее место и сразу пройти собеседование с потенциальным работодателем. Помимо всего этого, службой занятости Санкт-Петербурга был предоставлен электронный банк вакансий. Любой желающий мог задать свой вопрос специалисту, пообщаться с юристами и психологами. В течение дня проходили групповые консультации по вопросам поиска работы и индивидуальные консультации по темам профориентации, как проходить собеседование, как составить резюме и т.д.

В связи с расширением штата компания «ГрузовичкоФ» предложила соискателям позицию водителя−экспедитора. На стенде компании все желающие могли получить интересующую их информацию о работе в «ГрузовичкоФ» и открытых вакансиях, на месте заполнить анкеты и пройти собеседование. За весь день Ярмарки Вакансий стенд «ГрузовичкоФ» посетило более тысячи соискателей, желающих получить работу в стабильной, развивающейся компании.

Справка:

Компания «ГрузовичкоФ» существует более 10 лет. Работает в Санкт-Петербурге, Москве и Рязани. Имеет собственный автопарк, один из крупнейших в Санкт-Петербурге и Москве (несколько сотен машин), в который входят автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Штат профессиональных водителей и грузчиков. Доставка грузов осуществляется круглосуточно.

Основные направления деятельности: квартирные, дачные, офисные переезды. Междугородние перевозки. Перевозка различных видов оборудования и материалов. Среди наиболее востребованных перевозок доставка различных видов оборудования: IT, светового, полиграфического, медицинского, выставочного, банковского (сейфов, банкоматов), архивов, а также ресторанов и кафе.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх