ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Общество » «Пулково» становится ньюсмейкером

«Пулково» становится ньюсмейкером

Фото:
piter.tv
В аэропорту «Пулково» раз за разом происходят инциденты, заставляющие говорить о них в важнейших новостях.

Конечно, воздушные ворота Петербурга заслуживают о том, чтобы сообщения о них появлялись в СМИ довольно часто, но хотелось бы, чтобы эти новости были позитивными, такими, например, как недавняя статья в «Питерец.ру» о побитии абсолютных рекордов в увеличении пассажиропотока.

Но, к сожалению, аэропорт довольно часто становится и ареной происшествий.

Вчера, например, когда уже стемнело, в аэропорту пропал свет. Ни зги не могли увидеть пассажиры в тоннеле, ведущем на лётное поле, а также с первого по шестой выходы.

Тьма египетская была нарушена фарами пожарных автомобилей, специально подогнанных к посадочному залу, чтобы обеспечить хоть какую-то видимость. Спустя четверть часа неисправность была устранена, заставив изрядно понервничать пассажиров, пользующихся услугами аэропорта.

А в ночь на 15 ноября пассажиры и персонал воздушной гавани были спешно эвакуированы из всех помещений аэропорта в связи с сообщением о заложенной бомбе. Как всегда кинологи с собаками, взрывотехники и спецслужбы полностью обследовали здание, но ничего не обнаружили. К счастью, сообщение оказалось чьей-то злой шуткой, и терминал не пострадал. Тем не менее, работа «Пулково» была задержана на полтора часа.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх