ента новостей

23:58
Два человека погибли в ДТП с грузовиками и маршруткой на Московском шоссе
22:31
СКА проиграл «Ак Барсу» со счётом 2:5
16:55
Беглов посетил Трамвайный парк №7 после реконструкции депо
15:13
В Петербурге задержали покушавшегося на жизнь и картины художника Нельсона
14:53
В Петербурге задержан распыливший перцовый газ в сторону женщины и ее детей на Коломяжском проспекте
14:29
В Петербурге провели рабочее совещание по ограничению пропускной способности на Ладожском мосту в 2026-2027 годах
14:25
В молодежном центре «Тепло» откроется выставка луганского художника
13:26
В Петербурге поймали 19-летнюю «помощницу» мошенников, обманувших пенсионерку с Аллеи Поликарпова
13:23
В Невском районе задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Грибакиных
13:20
В центре Петербурга у водителя «Мерседеса» нашли в салоне наркотики
19:54
Гонконг пережил самый смертоносный пожар за десятилетия.
19:44
Фестиваль «Мир без наркотиков. Мы выбираем жизнь!» – 2025
19:33
В Петербурге появится площадь Зенита
19:21
В Петербурге состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов
19:17
В петербургском метро открылась выставка «Артек: 100 лет счастливого детства»
19:14
Выставка «Дорогами войны и мира Евгения Халдея»
19:12
В Ленобласти подвели итоги конкурса «Лучший оздоровительный лагерь»
19:09
В Ленобласти торжественно открыли новый мемориальный комплекс
12:25
В Янино задержали мужчину устроившего поножовщину на складе
12:14
На улице Тельмана инвалид без прав на "Мазде" сбил пожилую женщину
11:58
В Ленобласти поймали рецидивиста, обокравшего дом в садоводстве «Северная Верфь»
11:53
Фестиваль «ПоЧитатели истории»
11:50
Антон Немкин: «Блокировка WhatsApp — вопрос времени»
23:06
СКА победил «Северсталь» со счётом 6:4
19:53
Правительство завершило разработку второго пакета мер против мошенников
19:47
Концерт Штраус – гала в Эрмитаже
11:13
В Ленобласти у многодетных семей появится новая мера поддержки
10:59
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионера на 29,5 млн рублей
10:53
В Госдуме напомнили о рисках скачивания программ из непроверенных источников
10:45
В Ленобласти пьяного водителя на минивэне задерживали со стрельбой и погоней
Все новости
Питерец.ру » Общество » Надежда Толоконникова готова пройти тест на детекторе лжи

Надежда Толоконникова готова пройти тест на детекторе лжи

Фото:
1tvnet.ru
Участница группы  PussyRiot Надежда Толоконникова в ответ на происки своих недоброжелателей, заявляющих, что её утверждение об угрозах со стороны замначальника колонии является ложью, сообщила, что

На днях «Питерец.ру» писал о том, что одной из участниц панк-группы PussyRiot Надежде Толоконниковой, осуждённой на два года колонии общего режима, похоже, угрожали.

В ответ на происки заместителя начальника исправительной колонии № 14 полковника Куприянова Надежда объявила голодовку. 

Сразу же начались различные спекуляции на тему того, что Толоконникова, её гражданский муж Пётр Верзилов и адвокат певицы Хрунова якобы оказались нечестны перед аудиторией интернета, и в действительности Надежде никто не угрожал.

Более того, широко известный в очень узких кругах Евгений Мысловский, занимающий  пост президента фонда «Антимафия» и являющийся членом Совета по правам человека при российском президенте, в своей статье «Провокаторы и марионетка» недвусмысленно заявил, что Толоконникова действовала по наущению извне.

Сегодня стало известно, что Надежда Толоконникова дала гневную отповедь своим недоброжелателям, якобы борющимся  за права человека, заявив, что не отрекается ни от единого своего слова. Более того, в подтверждение своей правоты Надежда готова добровольно пройти тест на беспристрастном полиграфе. Мужественная девушка требует того же самого и от своего притеснителя – полковника Куприянова, угрожавшего ей убийством.

Напомним, что об угрозах полковника Куприятнова Толоконникова заявила в своём письме, опубликованном в Интернете, публично объявив голодовку в знак протеста против бесчеловечных условий содержания в ИК-14.

 

 

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх