ента новостей

14:49
На Полюстровском проспекте водитель иномарки погиб после наезда на фонарный столб
14:39
В массовом ДТП на Октябрьской набережной пост радали два человека
14:36
В Ленобласти мусоровоз насмерть сбил велосипедиста
14:29
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге хозпостройки в Орехово
14:26
В Шушарах под колесами грузовика погибла 70-летняя женщина
14:24
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин на Московском проспекте
16:26
Балет-феерия «Бал сказок» в БКЗ
16:10
Выставка американского фотографа Стивена Уилкса «День и ночь»
13:23
В двух районах Петербурга планируются ограничения движения транспорта
13:15
День Конституции Российской Федерации
12:05
В Колпино задержали «дропа» мошенников, обманувших двух пенсионерок
12:03
В центре Петербурга подростки стреляли из сигнального пистолета в сторону петербуржца
11:59
На Коломенской улице двое мужчин жестоко избили петербуржца
11:55
В Петербурге поймали студента "дропа", участника обмана пенсионерки с улицы Бабушкина
11:52
В Ленобласти грузовик насмерть сбил пожилого мужчину
09:25
Полицейские провели масштабный рейд по стройкам во Всеволожском районе
16:33
На автодроме «Игора драйв» ветераны СВО получили машины для занятий адаптивным картингом
16:29
В Петербурге открылась выставка лучших дипломных работ выпускников академии им. Штиглица
16:26
В Госдуме поддержали расширение льгот для производителей электроники
16:20
В Ленобласти сотрудники ГАИ задержали распространителя синтетических наркотиков 
16:13
В Светогорске иномарка съехала в кювет. Водитель погиб
16:09
В деревне Порошкино пешеход погиб под колесами грузовика
15:12
В Петербурге задержали посетителя гипермаркета, разпылившего газ в оппонента
15:05
В Приморском районе пьяный мужчина кидал питарды из окна квартиры
14:41
В центре Петербурга задержали девушку за уличный грабеж на Исполкомской улице
14:38
В Петербурге задержали "дропа" из Парголово, за обман пенсионера с улицы Лени Голикова
14:18
В Приморском районе молодой человек с ножом напал на подростка
13:58
В центре Петербурга полицейские провели рейд по пресечению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним
19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
Все новости
Питерец.ру » Общество » У Российского научного центра «Прикладная химия» появился и.о. генерального директора, им стала одноклассница президента России.

У Российского научного центра «Прикладная химия» появился и.о. генерального директора, им стала одноклассница президента России.

Фото:
images.yandex.ru
19 июля приказом министра образования и науки исполняющей обязанности генерального директора ГИПХ была назначена Елена Козлова, до этого занимавшая должность заместителя генерального директора ГИПХа.

Наконец-то, Российский научный центр «Прикладная химия» (ГИПХ), который попал в серию громких коррупционных скандалов, получил нового руководителя.

Как стало известно, 19 июля приказом министра образования и науки исполняющей обязанности генерального директора ГИПХа была назначена Елена Козлова, до этого занимавшая должность заместителя генерального директора ГИПХа и отвечавшая за контакты со Всероссийским НИИ синтетического каучука, руководителем которого является её родная сестра Галина Григорян. В течение десяти лет нынешний руководитель ГИПХа занимала должность советника генерального директора Института синтетического каучука в Петербурге, который теперь возглавляет её сестра, а в последнее время работала в должности заместителя директора ГИПХа.

Представление коллективу нового руководителя произошло также 19 июля в административном офисе, который располагается на улице Крыленко в Санкт-Петербурге.

Следует отметить, что фамилия Козлова досталась руководителю ГИПХа от мужа, девичья же фамилия её была Грязнова. Известно также, что она училась в одном классе с нынешним президентом России Владимиром Путиным. Как пояснила в одном из интервью её старшая сестра, Галина, возглавляющая сейчас Всероссийский НИИ синтетического каучука, в молодости Владимир Путин дружил с ними, защищая сестёр от хулиганов, а в дальнейшем помогал им в решении многих проблем, возникавших в жизни.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх