ента новостей

10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
Все новости
Питерец.ру » Общество » У Российского научного центра «Прикладная химия» появился и.о. генерального директора, им стала одноклассница президента России.

У Российского научного центра «Прикладная химия» появился и.о. генерального директора, им стала одноклассница президента России.

Фото:
images.yandex.ru
19 июля приказом министра образования и науки исполняющей обязанности генерального директора ГИПХ была назначена Елена Козлова, до этого занимавшая должность заместителя генерального директора ГИПХа.

Наконец-то, Российский научный центр «Прикладная химия» (ГИПХ), который попал в серию громких коррупционных скандалов, получил нового руководителя.

Как стало известно, 19 июля приказом министра образования и науки исполняющей обязанности генерального директора ГИПХа была назначена Елена Козлова, до этого занимавшая должность заместителя генерального директора ГИПХа и отвечавшая за контакты со Всероссийским НИИ синтетического каучука, руководителем которого является её родная сестра Галина Григорян. В течение десяти лет нынешний руководитель ГИПХа занимала должность советника генерального директора Института синтетического каучука в Петербурге, который теперь возглавляет её сестра, а в последнее время работала в должности заместителя директора ГИПХа.

Представление коллективу нового руководителя произошло также 19 июля в административном офисе, который располагается на улице Крыленко в Санкт-Петербурге.

Следует отметить, что фамилия Козлова досталась руководителю ГИПХа от мужа, девичья же фамилия её была Грязнова. Известно также, что она училась в одном классе с нынешним президентом России Владимиром Путиным. Как пояснила в одном из интервью её старшая сестра, Галина, возглавляющая сейчас Всероссийский НИИ синтетического каучука, в молодости Владимир Путин дружил с ними, защищая сестёр от хулиганов, а в дальнейшем помогал им в решении многих проблем, возникавших в жизни.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх