ента новостей

22:23
В Роскомнадзоре рассказали, как используют автоматическую систему контроля за правомерностью сбора данных на сайтах
22:12
В Зеленогорске завершили реставрацию фасадов Казанской церкви
22:10
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман продолжает лидировать на «Moscow Open», набрав 5,5 очков за 6 туров, у Ольги Кармановой – 5 очков и 4-е место
22:04
В Петербурге хотят сделать переулок Виктора Цоя
21:35
Дмитрий Узинский перешёл в баскетбольный «Зенит»: контракт рассчитан на один сезон
20:57
Российская шахматистка Екатерина Лагно проиграла свой матч 1/8 финала Кубка мира на тай-брейке, в четвертьфинал попали четыре индийских и три китайских участницы турнира
20:15
Госдума приняла закон об усилении ответственности за пропаганду запрещенной символики
19:21
Госдума приняла во втором чтении законопроект о штрафах за рекламу VPN и доступ к экстремистским материалам
15:19
Жителя Ленобласти подозревают в поджоге летнего дома в Бурнево
15:15
В Петербурге задержана 16-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Беринга
15:08
«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу»
15:02
Разводку моста через реку Свирь проведут для прохода вверх по реке состава судов
14:54
В петербурге поймали двоих подозреваемых в грабеже на набережной Фонтанки
10:51
В Мурино группа подростков ограбила школьника
10:42
Заражений ВИЧ стало меньше
10:40
В Петербурге посетители бара разоружили мужчину с ружьем
10:34
Школьники Петербурга обучатся профессии
10:07
Правонарушений на транспорте стало меньше
09:48
Петербург в топ-5 по кредиткам
01:48
Петербургские шахматисты Лобанов и Шубин после 4-го тура «Moscow Open – 2025» набрали по 3,5 очка, у пятёрки лидеров – по 4 очка
23:25
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман во второй день «Moscow Open» обыграла Алину Бивол и Дарью Войт, набрала 4 очка и единолично лидирует
23:01
Защитник «Зенита» Сергей Волков отправляется в аренду в «Сочи»: права выкупа нет
11:46
В Ленобласти задержали подозреваемого в серии краж из домов и гаражей
11:40
В Новое Девяткино дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:35
В Гатчине задержали мужчину, ударившего ножом подругу
11:23
В центре Петербурга группа подростков ограбила прохожего
11:10
В Пушкине задержали уличного грабителя
10:53
На трассе «Нарва» в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:25
Не хватает кадров на заводах Петербурга
10:18
Петербург вошел в тройку регионов с наибольшими кухнями в квартирах
Все новости
Питерец.ру » Общество » Не перевелись ещё настоящие романтики!

Не перевелись ещё настоящие романтики!

Фото:
gazeta.spb.ru
Молодой петербуржец, поссорившийся со своей избранницей накануне свадьбы, написал ей поздравление с 8 марта, составленное из таксомоторов, вновь растопив её сердце.

Этот перформанс, устроенный молодым женихом, настолько потряс будущую избранницу его сердца, что она без колебаний простила его, и теперь свадьба, которая чуть не расстроилась по недоразумению, всё же состоится.

Молодожёны поругались накануне свадьбы, и несчастный влюблённый, чтобы вернуть расположение своей избранницы, решил признаться ей в любви весьма необычным способом. Парень вызвал несколько десятков таксомоторов, и попросил их «построиться» в виде поздравления «С 8 марта».

На глазах изумлённых жильцов дома и вездесущих полицейских на снегу перед домом появилась оригинальная поздравительная открытка, каких ещё не видывал свет.

Растроганная новобрачная простила своего любимого, и теперь свадьба непременно состоится, а молодым будет что вспоминать всю, надеемся, долгую и счастливую жизнь.

Работники полиции, в то время, когда молодой человек дирижировал расстановкой машин, хотели его арестовать, как нарушителя спокойствия, но услышав романтичную причину, разрешили и дальше проводить «незапланированную акцию», пригрозив, правда, что в том случае, если молодожёны решат и вновь поссориться, арестовать креативного молодого человека уже по-настоящему.

«Питерец.ру» присоединяется к поздравлениям и желает молодым любви, счастья, взаимного уважения, долгой совместной жизни и много детей! Горько!

2 комментария

anestezia81
Ну ничего себе, я думала, мужчины уже не способны на креатив :)Я бы тоже простила, если бы меня так поздравили. Дорогие мужчины, берите пример!
Механик
Вот молодец. Огромное уважение ему, что взял и так классно извинился и поздравил. Значит любит ее))
Войти через

Похожие публикации

Наверх