ента новостей

20:05
На трассе «Сортавала» от Новожилово до Лососёво ограничат пропускную способность
15:23
На КАД между развязками с автомобильной дорогой Петербург-Матокса и проспектом Энгельса перекроют две полосы
12:52
Эдвард Радзинский вновь выступит в Петербурге
12:50
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе перекроют две полосы
12:18
Беглов и Бельский подписали совместный план законодательной работы
12:09
Международный петербургский джазовый фестиваль «Свинг белой ночи»
11:55
В Петербурге задержали мигранта, ограбившего женщину в торговом центре
11:50
На Беляевском мосту завершены работы по замене деформационного шва
10:54
В Невском районе полицейские проверяли соблюдение миграционного законодательства
10:34
VI Петербургская международная неделя балалайки «Русское чудо»
10:32
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
10:12
В Петропавловской крепости наградили лучших выпускников петербургских вузов
14:29
Выставка «Сербская миссия в Петербурге на рубеже XIX–XX веков»
10:41
Выставка «История Выборгского района» в «Гранд Каньоне»
10:37
В Петербурге работник склада жестоко избил табуретом своего гостя
10:29
Полицейские Петербурга задержали подростка за кражу мотоцикла
10:13
В Ленобласти байкер и его пассажирка погибли после столкновения с лосем
20:36
Петербургское «Динамо» сыграло в ничью с владимирским «Торпедо»
14:04
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
11:44
В Ленобласти женщина на иномарке сбила 11-летнюю велосипедистку
11:36
В Ленобласти женщина на иномарке насмерть сбила 77-летнего велосипедиста
11:22
В Ленобласти «Камаз» насмерть сбил 30-летнего пешехода
11:18
На Школьной улице мужчина на «Нива Шевроле» сбил 8-летнего мальчика
10:56
В Петербурге полицейскими ликвидирована сеть квартирных наркоплантаций
10:49
В Петербурге полицейским пришлось со стрельбой останавливать пьяного лихача
10:37
В Петербурге стартовал ремонт Невского проспекта
10:32
В Петербурге подведены итоги работы системы обязательного медицинского страхования
21:38
В Петербурге прошел самый грандиозный в мире выпускной – «Алые паруса»
11:34
В Петербурге задержали мужчину, угрожавшего ножом женщине в парке на Московском проспекте
11:20
В Лужском районе пьяный водитель на иномарке насмерть сбил мужчину
Все новости
Питерец.ру » Общество » С праздником весны и любви, дорогие женщины!

С праздником весны и любви, дорогие женщины!

Фото:
8 марта все мы будем уже в сотый раз вместе с нашими дорогими женщинами отмечать праздник любви, первых цветов и весны, посвящённый лучшей половине человечества. Фото: quelle.org

Незаметно в нашем городе закончилась долгая и тёмная зима, и ей на смену пришла долгожданная весна с приветливым солнышком, ясным голубым небом, капелями и первым весенним праздником.

И кто же, как не наша любимая половина человечества, должна получить свой праздник в такой радостный день!

Ровно век назад, когда международный женский день предложили праздновать две немецкие феминистки – Клара Цеткин и Роза Люксембург, никто даже и представить себе не мог, что из чисто политического протестного мероприятия день международной солидарности трудящихся женщин превратится во всеми любимый праздник весны и любви, день приятного разорения всего мужского населения страны, ибо ни одна из прекрасных дам в этот день не остаётся без традиционных подарков!

Авторы и редакторы издания «Питерец.ру» от всей души присоединяются к общему хору поздравлений наших милых дам, и желают им в этот день счастья, любви, нежности, красоты, радости от детей и близких, семейного благополучия, всеобщего обожания и успехов во всех начинаниях, а главное – здоровья, без которого, как известно, в нашем мире трудно обойтись!

Мы вас очень любим не только в этот день, и считаем, что неплохо бы продлить состояние всеобщей эйфории, обожания и любви на целый год вперёд!

Все по теме: 8 марта, праздник
Яндек.Дзен

3 комментария

KaterinaPopova
О боже мой,дорогие мужчины!Мне,как и остальной женской половине населения очень приятно читать,слышать и чувствовать такие теплые,нежные и милые слова.Спасибо вам за то,что защищаете нас,слабый пол от воздействий всех сил мира.Спасибо за то,что любите и цените.Спасибо за то,что уважаете наше мнение и цените наш выбор.
Спасибо за праздник,дорогие вы наши!
Дмитрий
Прежде всего хотелось бы поздравить всех женщин с этим прекрасным праздником, пожелать море улыбок и хорошего настроения. Пусть и в 200 раз когда ни буть его будут отмечать тоже. Ведь это один из самых лучших праздников любви, цветов, весны. Кстати не то только женщины его отмечают , но и мужчины, которые дарят своим любимым различные подарки
Ramil
Хотя уже и поздно, но хочу поздравить от всей души всех женщин нашей планеты.Наших матерей, сестёр..Я даже не могу себе представить что бы мы делали без женщин. Спасибо Вам за то что
Вы у нас есть!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх