ента новостей

21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Общество » С праздником весны и любви, дорогие женщины!

С праздником весны и любви, дорогие женщины!

Фото:
8 марта все мы будем уже в сотый раз вместе с нашими дорогими женщинами отмечать праздник любви, первых цветов и весны, посвящённый лучшей половине человечества. Фото: quelle.org

Незаметно в нашем городе закончилась долгая и тёмная зима, и ей на смену пришла долгожданная весна с приветливым солнышком, ясным голубым небом, капелями и первым весенним праздником.

И кто же, как не наша любимая половина человечества, должна получить свой праздник в такой радостный день!

Ровно век назад, когда международный женский день предложили праздновать две немецкие феминистки – Клара Цеткин и Роза Люксембург, никто даже и представить себе не мог, что из чисто политического протестного мероприятия день международной солидарности трудящихся женщин превратится во всеми любимый праздник весны и любви, день приятного разорения всего мужского населения страны, ибо ни одна из прекрасных дам в этот день не остаётся без традиционных подарков!

Авторы и редакторы издания «Питерец.ру» от всей души присоединяются к общему хору поздравлений наших милых дам, и желают им в этот день счастья, любви, нежности, красоты, радости от детей и близких, семейного благополучия, всеобщего обожания и успехов во всех начинаниях, а главное – здоровья, без которого, как известно, в нашем мире трудно обойтись!

Мы вас очень любим не только в этот день, и считаем, что неплохо бы продлить состояние всеобщей эйфории, обожания и любви на целый год вперёд!

Все по теме: 8 марта, праздник
Яндек.Дзен

3 комментария

KaterinaPopova
О боже мой,дорогие мужчины!Мне,как и остальной женской половине населения очень приятно читать,слышать и чувствовать такие теплые,нежные и милые слова.Спасибо вам за то,что защищаете нас,слабый пол от воздействий всех сил мира.Спасибо за то,что любите и цените.Спасибо за то,что уважаете наше мнение и цените наш выбор.
Спасибо за праздник,дорогие вы наши!
Дмитрий
Прежде всего хотелось бы поздравить всех женщин с этим прекрасным праздником, пожелать море улыбок и хорошего настроения. Пусть и в 200 раз когда ни буть его будут отмечать тоже. Ведь это один из самых лучших праздников любви, цветов, весны. Кстати не то только женщины его отмечают , но и мужчины, которые дарят своим любимым различные подарки
Ramil
Хотя уже и поздно, но хочу поздравить от всей души всех женщин нашей планеты.Наших матерей, сестёр..Я даже не могу себе представить что бы мы делали без женщин. Спасибо Вам за то что
Вы у нас есть!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх