ента новостей

12:41
В Петербурге наградили лучших спортсменов и тренеров сборной команды города по боксу
12:24
В Петербурге на проспекте Стачек в драке мужчина получил смертельные травмы
12:19
В центре Петербурга мужчина устроил поножовщину в хостеле на Итальянской улице
12:14
В Синявино трое пьяных рецидивистов угрожая ножом заставили мужчину снять деньги с карты
12:00
В поселке Пудость подростки стреляли по окнам из пневматического пистолета
11:42
В Отрадном молодой человек применил арматуру в качестве аргумента в конфликте
11:23
В Ленобласти задержали водителя, сбившего трех пешеходов в Кудрово и срывшегося с места ДТП
11:19
В Ленобласти пресекли деятельность производителя суррогатного алкогол
10:03
В Киришах местный житель затушил снегом Вечный огонь на мемориале
09:54
В Кингисеппе конфликт у кафе закончился стрельбой из аэрозольного устройства
09:50
На перекрёстке Наличной и Нахимова иномарка сбила 15-летнюю девочку
09:45
В Невском районе неадекватная женщина избила фельдшера скорой помощи
09:39
В Парголово водитель легковушки разбил лобовое стекло автобуса в ходе конфликта
09:35
В Приморском районе житель Москвы стрелял из травмата в двух петербуржцев
09:27
В Ленобалсти на трассе "Пески - Подгорье"в лобовом ДТП погибли два человека
22:07
СКА уверенно победил минское «Динамо»
20:32
В Петербурге открыли первые две станции новой линии метро
20:24
Балет «Щелкунчик» на сцене концертного зала «У Финляндского»
14:14
В Мариинском дворце состоялся Рождественский концерт
14:12
В Ленобласти по подозрению в убийстве задержали владельца подпольного арсенала
12:35
В Петербурге подростки устроили драку в торговом центре на Лиговском проспекте
12:27
В Петербурге поймали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Краснопутиловской улицы
12:15
В Петербурге поймали «дропа» мошекнников, обманувших пенсионерку с улицы Маршала Казакова
10:44
В Колпино задержан «дроп» из Владимирской области, за обман пожилой петербурженки
10:26
В Петербурге задержали ставропольчанина, подозреваемого в тяжком преступлении
10:22
В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком избиении оппонета на набережной канала Грибоедова
10:18
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на Муринской дороге
09:51
В хостеле на Рижском проспекте 19-летний мигрант устроил поножовщину
09:36
Концерт «Саундтреки к кинофильмам» в исполнении Балтийского симфонического оркестра
09:21
Выставка венесуэльского художника Хосе Маргулис
Все новости
Питерец.ру » Общество » С праздником весны и любви, дорогие женщины!

С праздником весны и любви, дорогие женщины!

Фото:
8 марта все мы будем уже в сотый раз вместе с нашими дорогими женщинами отмечать праздник любви, первых цветов и весны, посвящённый лучшей половине человечества. Фото: quelle.org

Незаметно в нашем городе закончилась долгая и тёмная зима, и ей на смену пришла долгожданная весна с приветливым солнышком, ясным голубым небом, капелями и первым весенним праздником.

И кто же, как не наша любимая половина человечества, должна получить свой праздник в такой радостный день!

Ровно век назад, когда международный женский день предложили праздновать две немецкие феминистки – Клара Цеткин и Роза Люксембург, никто даже и представить себе не мог, что из чисто политического протестного мероприятия день международной солидарности трудящихся женщин превратится во всеми любимый праздник весны и любви, день приятного разорения всего мужского населения страны, ибо ни одна из прекрасных дам в этот день не остаётся без традиционных подарков!

Авторы и редакторы издания «Питерец.ру» от всей души присоединяются к общему хору поздравлений наших милых дам, и желают им в этот день счастья, любви, нежности, красоты, радости от детей и близких, семейного благополучия, всеобщего обожания и успехов во всех начинаниях, а главное – здоровья, без которого, как известно, в нашем мире трудно обойтись!

Мы вас очень любим не только в этот день, и считаем, что неплохо бы продлить состояние всеобщей эйфории, обожания и любви на целый год вперёд!

Все по теме: 8 марта, праздник
Яндек.Дзен

3 комментария

KaterinaPopova
О боже мой,дорогие мужчины!Мне,как и остальной женской половине населения очень приятно читать,слышать и чувствовать такие теплые,нежные и милые слова.Спасибо вам за то,что защищаете нас,слабый пол от воздействий всех сил мира.Спасибо за то,что любите и цените.Спасибо за то,что уважаете наше мнение и цените наш выбор.
Спасибо за праздник,дорогие вы наши!
Дмитрий
Прежде всего хотелось бы поздравить всех женщин с этим прекрасным праздником, пожелать море улыбок и хорошего настроения. Пусть и в 200 раз когда ни буть его будут отмечать тоже. Ведь это один из самых лучших праздников любви, цветов, весны. Кстати не то только женщины его отмечают , но и мужчины, которые дарят своим любимым различные подарки
Ramil
Хотя уже и поздно, но хочу поздравить от всей души всех женщин нашей планеты.Наших матерей, сестёр..Я даже не могу себе представить что бы мы делали без женщин. Спасибо Вам за то что
Вы у нас есть!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх