ента новостей

12:11
В Невском районе иномарка сбила 12-летнего подростка на велосипеде
12:00
В Песочном в ДТП пострадали двое подростков на питбайке
11:43
В Петербурге задержан 19-летний стрелок в парке Сан-Галли
11:37
В центре Петербурга подросток нанес запрещенную символику на историческом здании
16:41
На Тверской улице открыли мемориальную доску Юрию Морозову
16:10
В Петербурге обсудили перспективы развития донорства крови и костного мозга
16:03
В Выборге обнаружен схрон с оружием в гараже местного жителя
15:58
В Отрадном задержали подозреваемого в грабеже магазина
15:55
В национальном мессенджере МАХ начал работать чат-бот «Служба 122 СПб»
15:50
В Красном Селе в ДТП погибла 24-летняя пассажирка иномарки
09:55
На Пулковском шоссе группа молодых людей устроила драку в автобусе
09:44
В Петербурге задержали подростков, избивших местного жителя в квартире
15:23
Александр Беглов провел встречу с губернатором провинции Гавана Республики Куба Янет Эрнандес Перес
12:36
В Василеостровском районе будет ограничено движение транспорта
12:31
Петербург чтит память погибших в теракте в небе над Синайским полуостровом
11:32
В Петербурге задержан «дроп» мошенников, за обман пенсионерки с Весельной улицы
11:27
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Введенской улицы
11:23
В Петербурге поймали «дропа» мошенников, обманувших пенсионера с улицы Демьяна Бедного
11:16
В Ленобласти у деревни Парицы иномарка насмерть сбила мужчину
11:11
В Петербурге задержали поджигателя пакета с мусором у дверей благотворительной организации
09:35
В Петербурге состоится 9-й фестиваль «Чудо Света»
09:30
В администрации Ленобласти вручили награды
09:19
В Приозерске группа подростков избила сверстника из-за девочки
16:07
В Невском районе задержали подозреваемого в квартирном грабеже
15:47
В Ленобласти сотрудница банка помогла в задержании помощника мошенников
15:35
В Ленобласти задержали подозреваемого в стрельбе по окнам базы отдыха
15:01
В Невском районе задержали подозреваемого в квартирном грабеже
09:37
Губернатор Александр Беглов и премьер-министр Республики Беларусь Александр Турчин почтили память защитников и жителей блокадного Ленинграда
09:21
В Ленобласти стартовал Всероссийский муниципальный форум
15:15
Выставка «Человек-жизнь-вселенная. Контраст сопоставлений»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Избранником Ксении Собчак стал Максим Виторган

Избранником Ксении Собчак стал Максим Виторган

Фото:
rbkdaily.ru
В Москве состоялась свадьба московских петербуржцев-оппозиционеров Ксении Собчак и Максима Виторгана. Молодые до последней минуты не раскрывали своих планов и поставили своих многочисленных друзей

Вчера вечером блогосфера взорвалась от известия, что Ксения Собчак наконец-то вышла замуж! В это трудно поверить, но до первоапрельских розыгрышей ещё далеко, так что придётся принять услышанное на веру.

Избранником светской львицы стал известный актёр и на редкость обаятельный человек Максим Виторган, сын актёров Аллы Балтер и Эммануила Виторгана. Влюблённые тайно встречались в последнее время, и вчера, поддавшись мгновенному порыву, расписались в одном из ЗАГСов столицы. Теперь понадобится ведущий на свадьбу в Москве. Оба молодожёна – выходцы из петербургских семей, поэтому их бракосочетание так заинтересовало читателей портала "Питерц.ру", желающих молодым счастья.

Лишь после этого радостная новость была сообщена родным и близким. В подтверждение правоты сказанного приведём некоторые факты. Во-первых, Ксения в своём микроблоге на этой неделе усиленно постила необычные для неё фотографии с букетами цветов, а во-вторых, паутина наводнилась фотографиями новобрачной в свадебном платье, которые сделали ближайшие подруги Ксении Наталья Ионова и Вероника Белоцерковская.

Апофеозом стало подтверждение в «Твиттере» самой виновницы слухов. Она написала «Да! Я вышла замуж! Это правда!». Людмила Нарусова, новоявленная тёща, сказала, что ей было известно о предстоящей свадьбе ещё месяц назад, но Ксения и Максим просили до поры до времени не раскрывать их планов. Приглашённые в один из московских кинотеатров были уверены, что речь идёт о просмотре одного из новых фильмов Максима, поэтому просьба от Виторгана приодеться понаряднее была не то чтобы пропущена мимо ушей, но ей не придали особого внимания. Собравшимся и было объявлено о регистрации брака. Единственной данью традиции было нежно-кремовое свадебное платье Ксении и обручальные кольца, а в остальном торжества не были похожи на те королевские свадьбы, которыми славится российская элита.

Нам остаётся только поздравить счастливую пару и пожелать им счастья и всего, что полагается в таких случаях.

Яндек.Дзен

5 комментариев

Polina
Совет да Любовь! Может, наконец, перестанет К.Собчак шокировать народ очередными сгандальными интрижками и посвятит себя мужу. Дай бог этой толькочто состоявшейся семье счастья.
platenic
Ну неужели свершилось чудо и Ксюша вышла замуж.

Ну неужели свершилось чудо Ксюша вышла замуж? И не вериться даже. Ей уже за тридцать, да и Максиму сороковник. Мама не подвела, подарила квартиру в Москве. Надеюсь все у них получиться.
Егор П
rusalka
Собчак замужем - чудо нашего вермени))) И как это событие прошло без толпы журналистов и проводилось в великой тайне?! на Собчак это как то совсем не похоже. Интересно даже, что дальше будет.
Bill
Очень неожиданная новость. Насколько я знаю, в последнее время Ксюшу часто видели в компании с совершенно другим молодым человеком. А Виторган хороший актёр и, думаю, человек тоже неплохой, поэтому счастья им!
VikkyL
Рада за них. Собчак молодец, наконец-то, порадовала русский народ, столько времени переживавший за нее. Надеюсь, их семейная жизнь продлится долго.
Войти через

Похожие публикации

Наверх