ента новостей

14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
12:10
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
11:57
Беглов и Бельский открыли новое здание школы искусств имени М.И. Глинки в Невском районе
11:47
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта с ножом на Ленинском проспекте
11:39
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры по припаркованному автомобилю
11:34
В Ленобласти байкер погиб в ДТП с автомобилем «Ман»
11:31
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на мужчину на проспекте Художников
10:45
На Богатырском проспекте завершен ремонт дорожного покрытия
10:29
В Петербурге пресекли деятельность группы «консуматорш», обманывавших мужчин в барах
23:50
В Петербурге на КАД иномарка влетела в стоящий большегруз. Водитель легковушки погиб
21:28
«Зенит» разгромил махачкалинское «Динамо» со счетом 3:0
15:03
В Ленобласти пенсионер в садоводстве отдал курьеру мошенников 2.5 млн рублей
14:50
В Московском районе в ДТП погиб мотоциклист
14:47
В Кронштадте рецидивист жестоко избил своего оппонента
14:39
В Петербурге девушка сдалась полицейским после хищения золотых украшений
14:31
В Петербурге дорожный конфликт завершился ножевым ранением
11:50
Выставка «Защита клетчатого поля» в Музее Набокова
10:56
В Петербурге задержанный за хулиганство оказался еще и курьером мошенников
20:09
В Ленобласти ожидается ухудшение погодных условий
11:28
На КАД завершены работы в районе развязки с Московским шоссе
10:11
Выставочный проект «Переплетения». Арт-объекты из текстиля. Групповая выставка
10:05
В Ленобласти ликвидировали притон под вывеской досугового центра
10:00
В Петербурге 18-летний молодой человек попал в ДТП на родительском автомобиле
09:54
На Якорной улице подросток на электросамокате попал под колеса кроссовера
16:52
В Ленобласти на трассе «Пески- Сосново - Подгорье» произошло смертельное ДТП
16:10
Три съезда на развязке КАД с Волхонское шоссе перекроют с 2 по 7 сентября
Все новости
Питерец.ру » Общество » Избранником Ксении Собчак стал Максим Виторган

Избранником Ксении Собчак стал Максим Виторган

Фото:
rbkdaily.ru
В Москве состоялась свадьба московских петербуржцев-оппозиционеров Ксении Собчак и Максима Виторгана. Молодые до последней минуты не раскрывали своих планов и поставили своих многочисленных друзей

Вчера вечером блогосфера взорвалась от известия, что Ксения Собчак наконец-то вышла замуж! В это трудно поверить, но до первоапрельских розыгрышей ещё далеко, так что придётся принять услышанное на веру.

Избранником светской львицы стал известный актёр и на редкость обаятельный человек Максим Виторган, сын актёров Аллы Балтер и Эммануила Виторгана. Влюблённые тайно встречались в последнее время, и вчера, поддавшись мгновенному порыву, расписались в одном из ЗАГСов столицы. Оба молодожёна – выходцы из петербургских семей, поэтому их бракосочетание так заинтересовало читателей портала "Питерц.ру", желающих молодым счастья.

Лишь после этого радостная новость была сообщена родным и близким. В подтверждение правоты сказанного приведём некоторые факты. Во-первых, Ксения в своём микроблоге на этой неделе усиленно постила необычные для неё фотографии с букетами цветов, а во-вторых, паутина наводнилась фотографиями новобрачной в свадебном платье, которые сделали ближайшие подруги Ксении Наталья Ионова и Вероника Белоцерковская.

Апофеозом стало подтверждение в «Твиттере» самой виновницы слухов. Она написала «Да! Я вышла замуж! Это правда!». Людмила Нарусова, новоявленная тёща, сказала, что ей было известно о предстоящей свадьбе ещё месяц назад, но Ксения и Максим просили до поры до времени не раскрывать их планов. Приглашённые в один из московских кинотеатров были уверены, что речь идёт о просмотре одного из новых фильмов Максима, поэтому просьба от Виторгана приодеться понаряднее была не то чтобы пропущена мимо ушей, но ей не придали особого внимания. Собравшимся и было объявлено о регистрации брака. Единственной данью традиции было нежно-кремовое свадебное платье Ксении и обручальные кольца, а в остальном торжества не были похожи на те королевские свадьбы, которыми славится российская элита.

Нам остаётся только поздравить счастливую пару и пожелать им счастья и всего, что полагается в таких случаях.

Яндек.Дзен

5 комментариев

Polina
Совет да Любовь! Может, наконец, перестанет К.Собчак шокировать народ очередными сгандальными интрижками и посвятит себя мужу. Дай бог этой толькочто состоявшейся семье счастья.
platenic
Ну неужели свершилось чудо и Ксюша вышла замуж.

Ну неужели свершилось чудо Ксюша вышла замуж? И не вериться даже. Ей уже за тридцать, да и Максиму сороковник. Мама не подвела, подарила квартиру в Москве. Надеюсь все у них получиться.
Егор П
rusalka
Собчак замужем - чудо нашего вермени))) И как это событие прошло без толпы журналистов и проводилось в великой тайне?! на Собчак это как то совсем не похоже. Интересно даже, что дальше будет.
Bill
Очень неожиданная новость. Насколько я знаю, в последнее время Ксюшу часто видели в компании с совершенно другим молодым человеком. А Виторган хороший актёр и, думаю, человек тоже неплохой, поэтому счастья им!
VikkyL
Рада за них. Собчак молодец, наконец-то, порадовала русский народ, столько времени переживавший за нее. Надеюсь, их семейная жизнь продлится долго.
Войти через

Похожие публикации

Наверх