ента новостей

14:54
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится в Парке 300 летия Санкт Петербурга
14:49
На трассе «Кола» между Приладожским и Синявино будет перекрыта одна полоса
12:09
В Ленобласти задержали двоих налетчиков на продмаг в поселке Ульяновка
11:43
В Петербурге задержали двоих мужчин, убивших соседа по лестничной клетке
11:35
В Колпино в ДТП с грузовиком пострадала школьница на электросамокате
11:24
В Невском районе в ДТП с электросамокатом пострадали два человека
11:15
Под Выборгом полицейские ликвидировали наркоферму
13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
20:18
В Петербурге 13 мая завершится отопительный сезон
16:09
В Петербурге стартовала Неделя борьбы с гипертонией
15:56
На обходе Луги в составе федеральной трассы Р-23 введут реверсивное движение
11:57
Сотрудники экономической полиции посетили с проверкой бары и магазины Петербурга
11:47
В Петербурге задержали мужчину, похитевшего пожертвования в Свято-Троицком храме
20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Избранником Ксении Собчак стал Максим Виторган

Избранником Ксении Собчак стал Максим Виторган

Фото:
rbkdaily.ru
В Москве состоялась свадьба московских петербуржцев-оппозиционеров Ксении Собчак и Максима Виторгана. Молодые до последней минуты не раскрывали своих планов и поставили своих многочисленных друзей

Вчера вечером блогосфера взорвалась от известия, что Ксения Собчак наконец-то вышла замуж! В это трудно поверить, но до первоапрельских розыгрышей ещё далеко, так что придётся принять услышанное на веру.

Избранником светской львицы стал известный актёр и на редкость обаятельный человек Максим Виторган, сын актёров Аллы Балтер и Эммануила Виторгана. Влюблённые тайно встречались в последнее время, и вчера, поддавшись мгновенному порыву, расписались в одном из ЗАГСов столицы. Оба молодожёна – выходцы из петербургских семей, поэтому их бракосочетание так заинтересовало читателей портала "Питерц.ру", желающих молодым счастья.

Лишь после этого радостная новость была сообщена родным и близким. В подтверждение правоты сказанного приведём некоторые факты. Во-первых, Ксения в своём микроблоге на этой неделе усиленно постила необычные для неё фотографии с букетами цветов, а во-вторых, паутина наводнилась фотографиями новобрачной в свадебном платье, которые сделали ближайшие подруги Ксении Наталья Ионова и Вероника Белоцерковская.

Апофеозом стало подтверждение в «Твиттере» самой виновницы слухов. Она написала «Да! Я вышла замуж! Это правда!». Людмила Нарусова, новоявленная тёща, сказала, что ей было известно о предстоящей свадьбе ещё месяц назад, но Ксения и Максим просили до поры до времени не раскрывать их планов. Приглашённые в один из московских кинотеатров были уверены, что речь идёт о просмотре одного из новых фильмов Максима, поэтому просьба от Виторгана приодеться понаряднее была не то чтобы пропущена мимо ушей, но ей не придали особого внимания. Собравшимся и было объявлено о регистрации брака. Единственной данью традиции было нежно-кремовое свадебное платье Ксении и обручальные кольца, а в остальном торжества не были похожи на те королевские свадьбы, которыми славится российская элита.

Нам остаётся только поздравить счастливую пару и пожелать им счастья и всего, что полагается в таких случаях.

Яндек.Дзен

5 комментариев

Polina
Совет да Любовь! Может, наконец, перестанет К.Собчак шокировать народ очередными сгандальными интрижками и посвятит себя мужу. Дай бог этой толькочто состоявшейся семье счастья.
platenic
Ну неужели свершилось чудо и Ксюша вышла замуж.

Ну неужели свершилось чудо Ксюша вышла замуж? И не вериться даже. Ей уже за тридцать, да и Максиму сороковник. Мама не подвела, подарила квартиру в Москве. Надеюсь все у них получиться.
Егор П
rusalka
Собчак замужем - чудо нашего вермени))) И как это событие прошло без толпы журналистов и проводилось в великой тайне?! на Собчак это как то совсем не похоже. Интересно даже, что дальше будет.
Bill
Очень неожиданная новость. Насколько я знаю, в последнее время Ксюшу часто видели в компании с совершенно другим молодым человеком. А Виторган хороший актёр и, думаю, человек тоже неплохой, поэтому счастья им!
VikkyL
Рада за них. Собчак молодец, наконец-то, порадовала русский народ, столько времени переживавший за нее. Надеюсь, их семейная жизнь продлится долго.
Войти через

Похожие публикации

Наверх