ента новостей

10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
Все новости
Питерец.ру » Общество » Преступники, учинившие криминальный пожар в Сосновой Поляне, задержаны

Преступники, учинившие криминальный пожар в Сосновой Поляне, задержаны

Фото:
pixers.ru
Меньше недели понадобилась оперативникам, чтобы найти и задержать двоих преступников, устроивших пожар в квартире на 2-й Комсомольской улице, чтобы скрыть следы кровавой расправы над четырьмя

«Питерец.ру» в своей корреспонденции от 29 июня писал, что после того, как пожарные потушили пожар в квартире одного из домов по 2-й Комсомольской улице, на пепелище были обнаружены 4 сильно обгоревших трупа с ножевыми ранениями.

Менее недели потребовалось оперативникам, чтобы выяснить личности всех погибших и найти злоумышленников, убивших четверых обитателей четырёхкомнатной квартиры, а затем устроивших поджог, чтобы скрыть следы своего ужасного преступления.

Убийцами оказались 26-летний уроженец нашего города, снимавший у семьи из трёх человек одну из комнат, а также его коллега по одной из ремонтно-строительных фирм, 27-летний новгородец.

Накануне кровавых событий квартирант позвал к себе в гости товарища по работе. Молодые люди открывали одну бутылку за другой, вскоре к ним присоединился и сын хозяев квартиры. Когда количество выпитого окончательно затуманило мозги собутыльников, между ними вспыхнула пьяная ссора, быстро переросшая в рукоприкладство. В результате сын хозяев был убит.

Слегка оторопев от содеянного, убийцы решили прикончить всех остальных обитателей квартиры, чтобы не оставалось, как они решили, никаких свидетелей преступления. От рук преступников погибли хозяин квартиры, его жена, а также женщина, также снимавшая комнату в этой квартире.

После этого злодеи убрали бутылки, стопки и другие следы застолья, включили газовые комфорки на кухне на полную мощность, и, устроив пожар, скрылись.

Сейчас убийцы задержаны. Им предъявлено официальное обвинение. До окончания расследования они будут находиться под стражей.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Юрий
Ну как, граждане. Нравится вам игра в толерастию и пожизненное заключение?
Тогда готовьте денежки кормить этих упырей до конца их долгой жизни.
Войти через

Похожие публикации

Наверх