ента новостей

14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
14:12
На трассе «Кола» при столкновении легковушки и бензовоза погибли два человека
14:05
В Петербурге у посетителя бара на Невском проспекте из кармана куртки похитили миллион рублей
Все новости
Питерец.ру » Общество » Преступники, учинившие криминальный пожар в Сосновой Поляне, задержаны

Преступники, учинившие криминальный пожар в Сосновой Поляне, задержаны

Фото:
pixers.ru
Меньше недели понадобилась оперативникам, чтобы найти и задержать двоих преступников, устроивших пожар в квартире на 2-й Комсомольской улице, чтобы скрыть следы кровавой расправы над четырьмя

«Питерец.ру» в своей корреспонденции от 29 июня писал, что после того, как пожарные потушили пожар в квартире одного из домов по 2-й Комсомольской улице, на пепелище были обнаружены 4 сильно обгоревших трупа с ножевыми ранениями.

Менее недели потребовалось оперативникам, чтобы выяснить личности всех погибших и найти злоумышленников, убивших четверых обитателей четырёхкомнатной квартиры, а затем устроивших поджог, чтобы скрыть следы своего ужасного преступления.

Убийцами оказались 26-летний уроженец нашего города, снимавший у семьи из трёх человек одну из комнат, а также его коллега по одной из ремонтно-строительных фирм, 27-летний новгородец.

Накануне кровавых событий квартирант позвал к себе в гости товарища по работе. Молодые люди открывали одну бутылку за другой, вскоре к ним присоединился и сын хозяев квартиры. Когда количество выпитого окончательно затуманило мозги собутыльников, между ними вспыхнула пьяная ссора, быстро переросшая в рукоприкладство. В результате сын хозяев был убит.

Слегка оторопев от содеянного, убийцы решили прикончить всех остальных обитателей квартиры, чтобы не оставалось, как они решили, никаких свидетелей преступления. От рук преступников погибли хозяин квартиры, его жена, а также женщина, также снимавшая комнату в этой квартире.

После этого злодеи убрали бутылки, стопки и другие следы застолья, включили газовые комфорки на кухне на полную мощность, и, устроив пожар, скрылись.

Сейчас убийцы задержаны. Им предъявлено официальное обвинение. До окончания расследования они будут находиться под стражей.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Юрий
Ну как, граждане. Нравится вам игра в толерастию и пожизненное заключение?
Тогда готовьте денежки кормить этих упырей до конца их долгой жизни.
Войти через

Похожие публикации

Наверх