ента новостей

20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
Все новости
Питерец.ру » Спорт » СКА — 1946 сыграет с «Белыми Медведями», а «Чайка» — с «Локо» в 1/2 финала Кубка Харламова

СКА — 1946 сыграет с «Белыми Медведями», а «Чайка» — с «Локо» в 1/2 финала Кубка Харламова

Фото:
hclokomotiv.ru
Определился последний полуфиналист плей-офф МХЛ: ярославский «Локо» разгромил дома череповецкий «Алмаз» и вышел на «молодёжку» СКА по сетке турнира.

Плей-офф МХЛ привлекает внимание, так как на лёд выходит будущее российского хоккея. Молодёжная команда СКА уверенно обыграла «Красную Армию» со счётом 3—0, выиграв драматичный третий матч серии в овертайме. Теперь предстоит биться с челябинскими «Белыми Медведями», которые просто разорвали «Реактор» в трёх встречах. Уральская школа давно известна в стране, и сдержать Основина и Пеньковского защите армейцев будет нелегко. Но и у СКА — 1946 есть свои звёзды: голкипер Игорь Шестёркин, форварды Александр Барабанов и Александр Дергачёв. Матчи в Санкт-Петербурге состоятся 6 и 7 апреля.

В другой паре ждала своего соперника нижегородская «Чайка», выбившая из плей-офф «Толпар». В итоге решающий матч серии «Локо» — «Алмаз» завершился уверенной победой ярославцев. Пятый матч проходил на льду «Арены — 2000», заполненной на треть. Подопечные Олега Браташа повели со счётом 4:0 уже к середине матча, фактически сняв вопрос о победителе. «Питерец.ру» считает наиболее опасным игроком атаки ярославцев форварда Александра Мокшанцева: сегодня молодой форвард набрал 3 (2+1) очка.

Все по теме: хоккей, СКА-1946
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх