ента новостей

10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Андрей Кириленко подписал контракт с баскетбольным ЦСКА

Андрей Кириленко подписал контракт с баскетбольным ЦСКА

Фото:
www.sport-express.ru
Сегодня в 16:30 в Москве началась пресс-конференция, на которой руководство ПБК ЦСКА подтвердило подписание контракта с 34-летним Андреем Кириленко.

Начинавший свою профессиональную карьеру в санкт-петербургском «Спартаке» в 1996 году бронзовый призёр Олимпиады в Лондоне Андрей Кириленко сегодня официально стал игроком ЦСКА. Сайт московским армейцев ещё утром разметил материал под красноречивым названием «Андрей Кириленко — дома».

«Питерец.ру» цитирует самого Кириленко:

«Рад снова вернуться в любимую команду, в которой играл в начале карьеры... Здорово, что мне выпала такая возможность... Понимаю, что пришла пора задуматься о завершении выступлений на профессиональном уровне и считаю, что лучше всего это сделать в форме родного клуба.»

Один из ведущих российских баскетбольных обозревателей России Лев Тигай выразил надежду, что Кириленко будет таким же доминирующим игроком, как и в сезоне — 2011/2012. Воспитанник питерского баскетбола получил в ЦСКА свой ставший уже знаменитым 47-й номер: за Кириленко давно уже закрепилось прозвище «АК — 47».

Другой трансферной новостью дня стал переход израильтянина Галя Мекеля в «Нижний Новгород» из команды НБА «Нью-Орлеан Пеликанс».

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх