ента новостей

10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Торесен и Дадонов нокаутировали хозяев «Хартвалл-Арены»

Торесен и Дадонов нокаутировали хозяев «Хартвалл-Арены»

Фото:
jokerit.com
Встреча с финским «Йокеритом» ожидалась болельщиками СКА с беспокойством: очень уж ослабленным выглядело нападение команды Быкова.

Кадровые проблемы СКА известны: не раньше середины января вернутся в строй Ковальчук и Тихонов, а о сроках появления на льду Червенки вообще нет информации. А ведь фактически оказались разбитыми все три ведущие армейские тройки нападения. И всё-таки матч в Хельсинки завершился в пользу СКА: «Питерец.ру» не зря приводил слова Никласа Хагмана — игра расставила всё на свои места.

Уже в дебюте матча счёт открыл Кадейкин, воспользовавшийся неразберихой обороны хозяев. Но вскоре маститый Умарк подправил шайбу в ворота после того, как Коскинен отразил мощный бросок защитника Лаюнена. Первый период так и закончился со счётом 1:1.

А во втором отрезке встречи СКА удалось нанести фирменный нокаутирующий удар: временной интервал между голами Торесена и Дадонова составил всего 24 секунды. Норвежец использовал большинство, а Дадонов — очевидную ошибку вратаря Карлссона. В оставшееся время заброшенных шайб зрители не увидели, и СКА увозит из Хельсинки 3 очка.

В другом центральном матче дня в КХЛ ЦСКА благодаря шайбе Прохоркина одолел московское «Динамо». Следующий соперник СКА — «Торпедо».

Все по теме: хоккей, СКА, Йокерит

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх