ента новостей

13:51
На Васильевском острове задержали курьера телефонных мошенников
13:46
В Петербурге мужчина в пункте выдачи заказов выстрелил из аэрозольного устройства
13:42
В центре Петербурга задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
13:39
В Петербурге пожилая женщина по указаниям мошенников ограбила пенсионерку
13:32
В Петербурге задержали юношу, ограбившего магазин на Муринской дороге
14:06
В Петербурге задержали уличную торговку, за кражу денег у пенсионерки
13:42
В Петербурге представили новый инновационный центр молодежного туризма
13:38
В трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
13:34
Беглов почтил память Ксении Петербургской на Смоленском кладбище
13:19
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Васильевского острова
13:11
В Петербурге задержали двоих 19-летних дропов мошенников
13:08
В Петербурге выявили схему хищения денежных средств через маркетплейсы
09:35
В Петергофе полицейские пресекли бизнес наркоплантаторов
09:18
В центре Петербурга полицейские искали нелегалов
09:15
В Петербурге стартуют всероссийские соревнования и любительский Кубок России по зимнему плаванию
21:54
СКА победил «Северсталь» со счётом 3:1
16:49
На путепроводе над КАД введут реверсивное движение
14:31
Петербург начали готовить к весне – в городе началась формовочная обрезка деревьев
14:28
В Шушарах открылся новый детский сад на Валдайской улице
14:25
В Невском районе единороссы провели встречу школьников с жительницей блокадного Ленинграда
14:02
В Петербурге продолжается создание современной и удобной сети веломаршрутов
10:06
В Кудрово задержаны участники конфликта в баре
09:45
В Петербурге задержали юную курьерша мошенников
09:43
В Петербурге задержали пожилую женщину, подозреваемую в сотрудничестве с мошенниками
09:34
В Невском районе задержали 60-летнего наркосбытчика
09:11
В Петербурге полицейские искали нелегалов на стойках Московского района
19:18
На трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола»» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Рено Дастер»
13:00
В Ленобласти на трассе «Вологда-Тихвин-Кола» в ДТП пострадали двое детей
12:55
В Приморском районе иномарка сбила 13-летнюю девочку
12:52
В центре Петербурга задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Главный тренер «Зенита» позвал в помощники боксера, чтобы припугнуть бразильца

Главный тренер «Зенита» позвал в помощники боксера, чтобы припугнуть бразильца

Фото:
vk.com
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о своих отношениях с Халком, прокомментировал игру звездного новичка, прошелся насчет любви СМИ к «жареным» фактам и в шутку позвал в помощники

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал свой конфликт с Халком, пригласил Валуева в помощники и обвинил СМИ в искусственном раздувании скандалов вокруг команды.

Беседа наставника «Зенита» с журналистами состоялась во время брифинга на базе команды в Удельном парке.

«Мы поговорили с Халком. Конечно, он был расстроен заменой, так как игра с «Миланом» это такой матч, который любой футболист стремится провести до конца», - прокомментировал Лучано Спаллетти свой конфликт с бразильским форвардом из-за замены на 80 минуте игры.

Главный тренер «Зенита» добавил, что Халк расстроился не только из-за замены, но и потому, что футболист чувствует, что у него пока не всё ладится в игре.

«Он, во многом, расстроен еще и потому, что сам понимает – пока не демонстрирует максимума, который может показать. Он приехал как сильный игрок, все внимание на нем, и он чувствует себя пока слегка зажатым», - отметил тренер, добавив, что «Зенит» доверяет своему звездному новичку, веря, что у бразильца всё наладится.

«Мы полностью доверяем ему -и я, и партнеры, и я уверен, что все наладится. Я постарался его успокоить, и продолжаю делать свою работу. С моей точки зрения в «Зените» все в порядке, ситуация нормальная. Я стараюсь тренировать команду, стараюсь выбирать правильный состав, чтобы выигрывать матчи. Правила тренерской работы говорят о том, что тренер имеет право делать три замены. Я делаю эту работу ,и стараюсь делать это максимально скромно и спокойно. Но пока не изменят правила футбола, я этим правом буду пользоваться», - прокомментировал Спаллетти свое решение заменить Халка во время игры.

Также Спаллетти заявил, что тема скандалов в «Зените», по его мнению, сильно раздута журналистами, падкими на «жареные» факты.

«О причинах постоянных скандалов в СМИ надо спрашивать кого-то другого. Может быть причина в том, как журналисты хотят подать информацию? Я не претендую на то, чтобы знать все, на абсолютную правду. Просто делаю свою работу, стараюсь говорить справедливые и правильные вещи. Если они окажутся действительно такими, то все будут двигаться в правильном направлении», - заявил тренер.

Журналисты в шутку поинтересовались, как Спаллетти отнесся к предложению боксера Николая Валуева, который вызвался провести для тренера мастер-класс по «воспитанию» строптивых футболистов, вроде Халка.

«А может быть, действительно, иной раз и надо по печени? Готов для мистера Спаллетти провести мастер-класс. Уважайте тренеров, «звезды»!» - написал в своем Твиттере страстный болельщик «Зенита» Валуев.

«Такой помощник, как Николай Валуев ,мне бы помог. Его доводы были бы более убедительны, чем мои. Халк когда его увидел, испугался», - отшутился Спаллетти.

Яндек.Дзен

2 комментария

Drug85
СМИ конечно же перегибают палку и делают из мухи слона, но мне кажется Халк не подходит Зениту, пусть отпустят его на все 4 стороны. То завесть футболистов Зенита к зарплате Халка теперь сам Халк не доволен так что свободу Халку!)
Eugene
ахаха))прикольно Халк) Интересная затея..меня бы он точно припугнул..здаровый шлагбаум) но журналисты как обычно раздуют из мухи слона)))
Войти через

Похожие публикации

Наверх