ента новостей

10:59
В Петербурге задержан мигрант-ревнивец жестоко избивший женщину
10:48
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта на Народного ополчения
10:32
В центре Петербурга обманутая пожилая женщина пыталась забрать деньги у пенсионерки
20:00
Беглов поздравил композитора Александра Зацепина со 100-летим юбилеем
19:54
Премьера спектакля «Карлик Нос»
15:37
Выставка «Важные птицы»
15:01
В Петербурге стартовала неделе борьбы с гепатитом С
14:51
В Колпино возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с участием автобуса и иномарки
14:44
Молодого москвича задержали за обман пожилой жительницы Соснового Бора
14:32
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта» в Эрмитажном театре
14:29
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
14:25
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из аэрозольного пистолета
14:20
На Турбинной улице конфликт мужчин завершился применением лопаты и газового баллончика
14:15
В Петербурге с поличным поймали похитителей товаров из ПВЗ на Московском проспекте
21:56
В районе поселка Сосоново в лобовом ДТП легковушки с автобусом погибли два человека
22:19
СКА в овертайме обыграл минское «Динамо»
15:52
В Ленобласти дан старт IV Архитектурному конкурсу для студентов
15:44
В Невском районе с 7 марта ограничат движение транспорта
15:41
В Петербурге гражданам «серебряного возраста» помогут освоить мессенджер MAX
11:54
На проспекте Народного Ополчения электровелосипедист сбил 5-летнего мальчика
11:49
В Петербурге задержали девушку, подозреваемую в ограблении магазина на проспекте Ветеранов
11:45
В Петербурге администраторшу кальян-бара задержали за незаконный оборот наркотиков
11:40
В Петербурге задержали наркосбытчика, распространявшего запрещенку «из рук в руки»
20:57
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа
20:36
В Петербурге наградили победителей конкурса «Кадет года-2026»
20:34
В Смольном вручили Золотую звезду Героя России семье погибшего на СВО Андрея Онькина
20:28
Беглов наградил выдающихся жителей Петербурга
20:26
Беглов наградил Ксению Шойгу знаком отличия «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
11:21
В Петербурге 18-летний юноша отобрал телефон у фармацевта
11:16
В Петербурге задержали подозреваемого в особо крупном мошенничестве
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «ГрузовичкоФ» на ActiFest

«ГрузовичкоФ» на ActiFest

Фото:
gruzovichkof.ru
23 и 24 августа каждый мог приобщиться к экстриму. На территории курорта «Игора» состоялся фестиваль доступного экстрима ActiFest. Транспортную поддержку мероприятия обеспечили компании «ГрузовичкоФ»

23 и 24 августа каждый мог приобщиться к экстриму. На территории курорта «Игора» состоялся фестиваль доступного экстрима ActiFest. Транспортную поддержку мероприятия обеспечили компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ».

ActiFest стал торжественной церемонией закрытия летнего сезона 2014 года. Итоги активного лета подводили с девизом «Разбуди в себе Супермена!».

Такое кредо выбрано не случайно, в течение выходных каждый, кто неравнодушен к экстремальному спорту, мог попробовать себя в интересующем направлении.

На более чем 50 площадках можно было прыгать, бегать, лазать и проверять себя на прочность самыми различными способами. Любители активного отдыха играли в бадминтон, волейбол, пейнтбол или гольф. В экстремальных зонах были представлены веревочный городок, скалодром и троллейный спуск. Кроме того, любитель острых ощущений могли полетать на параплане, походить по углям или битому стеклу или постоять на гвоздях.

Для тех, кто привык проводить время менее активно, были предусмотрены катание на лошадях, батут, стрельба из лука и другие занятия, которые не сопровождаются выбросом в кровь большого количество адреналина.

Спортивный инвентарь, а также звуковую технику для концерта на Игору доставили автомобили компании «ГрузовичкоФ».

Развлекательная программа ActiFestа включала в себя показательные выступления профессиональных спортсменов и музыкальное шоу. Артисты прибыли на фестиваль в автомобилях службы такси «ТаксовичкоФ».

Все гости ActiFestа смогли разбудить в себе Супермена. Познакомившись с таким количеством экстремальных занятий, было просто невозможно не почувствовать себя супергероем. Однако и сверхлюдям не чужда усталость. Расслабиться гости фестиваля могли в кафе, беседке для барбекю или в Spa. Нельзя забывать, что в качестве площадки ActiFesta был выбран курорт Игора, который располагает огромным количеством мест для отдыха, таких как берег озера или живописные поляны.

В общем, для любителей экстрима, и тех, кто предпочитает отдыхать на природе, выходные удались. Организовать фестиваль доступного экстрима помог «ГрузовичкоФ». Компания «ГрузовичкоФ» поддерживает спортивные начинания петербуржцев. Транспортное сопровождение спортивных мероприятий для жителей Санкт-Петербурга и области – одно из направлений работы компании «ГрузовичкоФ».


















Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх