ента новостей

20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
12:52
В Ленобласти на трассе «Кола» перекрыто движение из-за смертельного ДТП
12:42
В Петергофе задержали подростков повредивших остановку общественного транспорта 
12:37
В Невском районе задержали двоих мужчин за сбыт наркотиков и психотропных веществ
12:13
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
Полицейские задержали четверых участников разбойного нападения в Кудрово
10:26
В Петербурге пройдет XI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
10:19
Беглов в Пулково встретил премьера Госсовета Китая
10:01
В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования памяти Михаила Боброва
10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
10:20
Выставка «Полный сюр. Эффект Дали»
10:17
Работы на Ладожском мосту ведутся строго по графику
10:11
В Петергофе конфликт в автобусе закончился поножовщиной
10:07
В Петербурге пресечена криминальная деятельность двух теневых банкиров
09:59
«Зенит» одержал победу в матче с «Ахматом» со счетом 3:2
13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «ГрузовичкоФ» на ActiFest

«ГрузовичкоФ» на ActiFest

Фото:
gruzovichkof.ru
23 и 24 августа каждый мог приобщиться к экстриму. На территории курорта «Игора» состоялся фестиваль доступного экстрима ActiFest. Транспортную поддержку мероприятия обеспечили компании «ГрузовичкоФ»

23 и 24 августа каждый мог приобщиться к экстриму. На территории курорта «Игора» состоялся фестиваль доступного экстрима ActiFest. Транспортную поддержку мероприятия обеспечили компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ».

ActiFest стал торжественной церемонией закрытия летнего сезона 2014 года. Итоги активного лета подводили с девизом «Разбуди в себе Супермена!».

Такое кредо выбрано не случайно, в течение выходных каждый, кто неравнодушен к экстремальному спорту, мог попробовать себя в интересующем направлении.

На более чем 50 площадках можно было прыгать, бегать, лазать и проверять себя на прочность самыми различными способами. Любители активного отдыха играли в бадминтон, волейбол, пейнтбол или гольф. В экстремальных зонах были представлены веревочный городок, скалодром и троллейный спуск. Кроме того, любитель острых ощущений могли полетать на параплане, походить по углям или битому стеклу или постоять на гвоздях.

Для тех, кто привык проводить время менее активно, были предусмотрены катание на лошадях, батут, стрельба из лука и другие занятия, которые не сопровождаются выбросом в кровь большого количество адреналина.

Спортивный инвентарь, а также звуковую технику для концерта на Игору доставили автомобили компании «ГрузовичкоФ».

Развлекательная программа ActiFestа включала в себя показательные выступления профессиональных спортсменов и музыкальное шоу. Артисты прибыли на фестиваль в автомобилях службы такси «ТаксовичкоФ».

Все гости ActiFestа смогли разбудить в себе Супермена. Познакомившись с таким количеством экстремальных занятий, было просто невозможно не почувствовать себя супергероем. Однако и сверхлюдям не чужда усталость. Расслабиться гости фестиваля могли в кафе, беседке для барбекю или в Spa. Нельзя забывать, что в качестве площадки ActiFesta был выбран курорт Игора, который располагает огромным количеством мест для отдыха, таких как берег озера или живописные поляны.

В общем, для любителей экстрима, и тех, кто предпочитает отдыхать на природе, выходные удались. Организовать фестиваль доступного экстрима помог «ГрузовичкоФ». Компания «ГрузовичкоФ» поддерживает спортивные начинания петербуржцев. Транспортное сопровождение спортивных мероприятий для жителей Санкт-Петербурга и области – одно из направлений работы компании «ГрузовичкоФ».


















Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх