ента новостей

10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
12:23
В Петербурге ищут хулигана, стрелявшего по окнам детского сада на Рыбацком проспекте
12:20
Андрей Локтионов стал очередным новичком СКА после прихода в команду Тревора Мёрфи, Брендана Менелла и Игоря Ларионова-младшего
11:30
В Колпино ищут хулиганов, применивших газовый баллончик в автобусе
11:25
На КАД пациент напал на фельдшера и вытолкнул из автомобиля скорой помощи
10:37
На 118 км Кингисеппского шоссе столкнулись два грузовых автомобиля. Пострадали оба водителя
10:11
Аэропорт Петербурга понес многомиллионные убытки
09:51
Кадровый голод в Ленинградской области: специалистов забирает Санкт-Петербург
09:40
Установлен антирекорд по продаже квартир
09:31
«Подземка» распространится до «Пулково»
20:55
Никто из четверых россиян, добравшихся до 1/4 финала Уимблдона – 2025, не попал в полуфинал: проиграли свои матчи Карен Хачанов, Мирра Андреева, Анастасия Павлюченкова и Людмила Самсонова
20:35
Александра Горячкина и Дарья Чарочкина проиграли первые партии своих матчей 1/32 финала Кубка мира, ещё три российские шахматистки – выиграли
19:26
Балет «Щелкунчик» на сцене Эрмитажного театра
19:24
На сцене Эрмитажного театра состоится показ балета «Лебединое озеро»
15:57
На трассе «Кола» в районе Разметелево до 1 ноября ограничат пропускную способность на путепроводе
15:53
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Московским шоссе перекроют две полосы
13:27
В Ленобласти мужчину изобличили в серии краж из супермаркетов
12:11
На КАД в ДТП с грузовиком погиб пассажир «Шевроле Авео» и двое пострадали
12:08
В Петербурге задержали мужчину, обокравшего студента
12:05
Пенсионерка с Васильевского острова потеряла квартиру после звонков мошенников
10:12
Импортозамещение дает плоды
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Зенит» на перепутье

«Зенит» на перепутье

Фото:
photo.swamp.ru
Питерский «Зенит» находится перед началом чего-то нового. Что нужно делать? Какие шаги необходимо предпринимать?

Многие футбольные эксперты утверждают, что питерский «Зенит» находится на пороге нового этапа развития. Все ждут от него улучшения качества игры и надеются на успешное выступление в Лиге чемпионов. Хотя победить «Боруссию» будет трудно. Но ничего невозможно нет. Все будет зависеть от того, как команда подготовится.

В «Зените» происходит перестройка. Какие-то игроки покинут клуб, какие-то придут. Словом, Спаллетти будет формировать команду так, как он ее видит. «Зениту» давно пора подняться выше того уровня, на котором он находится. Но, к сожалению, в конце года мы увидели, как клуб не просто не поднялся, но даже упал. Теперь Спаллетти нужно доказать, что австрийское недоразумение и череда плохих матчей были лишь случайностью и обыкновенным спадом, который встречается у всех клубов. Будем надеяться, что итальянцу это удастся.

«Питерец.ру» отмечает определенную тенденцию в карьере Лучано Спаллетти. Почти во всех клубах, где он имел большой успех, итальянец не мог справиться с серьезными проблемами, которые возникали. Так было и с «Ромой». После великолепных сезонов последовал серьезный спад. Команда застряла в середине турнирной таблице. Спаллетти ничего не мог в тот момент сделать. Случаи похожие на римский возникали и в других командах. Причем итальянцу редко когда удавалось выходить из кризиса. Сейчас в Петербурге он столкнулся с тем же вызовом.

Что это — стечение обстоятельств или КПД личности? Срабатывание закона планки, выше которой Спаллетти не мог прыгнуть? Нам предстоит это выяснить.

Все по теме: футбол, Зенит, Боруссия

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх