ента новостей

10:57
С Днем бега!
10:39
Почему в Петербурге дорогие фрукты и овощи?
09:47
В центре Петербурга автоледи на иномарке сбила 16-летнюю девочку
09:21
В ДТП на Октябрьской набережной пострадали четыре человека
08:53
В СПб начнут продавать корюшку в шоколаде
08:42
Абхазия и СПб: торговый оборот серьезно вырос
16:23
В пожаре на Обводном канале погибли два человека
16:09
Губернатор Александр Беглов поздравил Митрополита Варсонофия с 70-летним юбилеем
15:02
«Ролан Гаррос – 2025»: Мирра Андреева сыграет в 1/4 финала с француженкой Буассон, а Рублёв разгромлен Синнером в 1/8 финала
11:48
Мужчина зарезал подругу на пляже в Приморском районе
11:24
В лесу у поселка Сосново нашли автомат, пистолет и боеприпасы
11:14
В Петербурге 84-летняя блокадница передала мошенникам 14 млн рублей. Курьер задержан
10:33
Жителя Ленобласти задержали за убийство собутыльника, совершенное 24 года назад
10:29
В Петербурге иностранец увел с детской площадки 15-летнюю девочку
08:12
Полиция СПб повышает эффективность работы
07:57
СПб в числе лидеров по реализации нацпроекта «Семья»
07:14
Более 7 тысяч петербуржцев попали в список должников по алиментам
07:10
В СПб планируют обновить автобусный парк
16:33
Выставка «Лица и лики Петербурга»
14:06
В Ленобласти сотрудники ГАИ с погоней и стрельбой задержали водителя-нарушителя
12:09
В Ленобласти пьяный подросток на питбайке пострадал от столкновения с забором
12:06
В Гатчине задержали налетчика на магазин
11:59
В Ленобласти ведро с цементом упало на голову рабочего. Мужчина умер в больнице
11:50
В Петербурге адержали «художника», разрисовавшего вагоны метро
10:39
В Калининском районе ограбили салон сотовой связи 
10:39
Россия и Бахрейн подпишут важный документ на ПМЭФ
10:30
Парламентарии предлагают отменить ОГЭ
10:21
В СПБ встретятся специалисты по микроэлектронике и нейротехнологиям
10:01
СПб стал лидером по количеству проданных элитных квартир с террасами
09:54
На проспекте Металлистов неизвестный стрелял по окнам квартиры
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Мемориал Николая Панина-Коломенкина» пройдут в Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября

Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Мемориал Николая Панина-Коломенкина» пройдут в Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября

Фото:
ria.ru
Участники будут соревноваться можно на льду «Академии фигурного катания на коньках» (Туполевская, 4).

Николай Панин-Коломенкин – легендарная фигура для отечественного фигурного катания. В 1908 году Панин-Коломенкин на летней Олимпиаде в Лондоне обошёл Ульриха Сальхова и стал получил золотую медаль. Впоследствии Олимпийский чемпион Панин-Коломенкин занимался тренерской и преподавательской деятельностью, а первый «Кубок Панина» был проведён в 1937 году – призы тогда вручал сам Николай Александрович.

С 1957 по 1987 годы в Ленинграде проходил ежегодный «Мемориал Н. А. Панина» с призом – фарфоровой вазой в метр высотой. В 2007 году усилиями петербургской федерации фигурного катания на коньках (сейчас её возглавляет Антон Сихарулидзе) турнир, посвящённый Панину-Коломенкину, возобновили.

С 3 по 6 октября в СШОР «Академии фигурного катания на коньках» на Туполевской,4 можно будет увидеть участников «Мемориала Николая Панина-Коломенкина». Соревнования начнутся 3 октября в 12:00 (ритм-танец), а в 15:20 на лёд выйдут юниоры с короткой программой. Показательные выступления начнутся в 18:30 в пятницу 6 октября.

Подтвердили своё участие пара Александра Бойкова/Дмитрий Козловский и одночник Дмитрий Алиев. В показательной программе выступят Елизавета «Императрица» Туктамышева, Пётр Гуменник и Евгений Семененко.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх