ента новостей

14:16
В Волосовском районе Ленобласти в ДТП пострадали двое подростков
14:12
В Гатчинском районе задержали подозреваемого в обмане пенсионерки
14:05
В Петербурге задержали подозреваемого в магазинном разбое на Комендантском проспекте
14:01
В Ленобласти раскрыли схему фиктивной постановки иностранцев на фиктивный учет
13:53
Премьера спектакля «Фантазии Фарятьева»
13:51
Правительство планирует усилить контроль за сменой собственников сим-карт
13:47
В Невском районе пьяный пассажир автобуса напал на контролера
13:36
На улице Дыбенко дорожный конфликт двух водителей автобусов закончился дракой
13:32
Полицейские задержали четверых жителей Ленобласти, входящих в группу пособников IT-мошенникам
13:26
В Петербурге ищут стрелявшего по окнам детского сада
12:07
На Невском проспекте завершили ремонт дорожного покрытия
10:26
«Зенит» победил «Оренбург» в матче Кубка России по футболу
10:25
Полицейские задержали участников массовой драки в Янино-1
09:42
В Петербурге суд оштрафовал «ВКонтакте» за отказ предоставить переписку подозреваемого в развратных действиях с несовершеннолетними
17:32
Двоих футболистов «Зенита» включили в сборную Бразилии
15:25
В Болгарии на турнире по греко-римской борьбе отличились два петербургских спортсмена
14:15
Депутаты ЗакС Петербурга направили гуманитарный груз в зону СВО
14:07
В Петербурге представили нового федерального инспектора
13:58
Беглов освободил от занимаемой должности председателя Комитета по тарифам
13:52
Одобрены изменения в Закон Санкт‑Петербурга «О Стратегии социально-экономического развития Санкт‑Петербурга на период до 2035 года»
12:39
В Петербурге будут судить двух работниц агентства занятости за организацию незаконной миграции
11:58
В Ленобласти задержали таксиста, подозреваемого в работе на мошенников
11:54
В Ленобласти задержали двоих подростков-мигрантов за разбой в Янино
11:46
Подросток на байке врезался в дерево в лесу в посёлке Сосново
11:38
Двух жителей петербурга задержали за убийство знакомого в Кронштадте
11:28
На трассе «Россия» иномарка насмерть сбила 43-летнего пешехода
11:24
В Вырице задержали мигранта, вмешавшегося в детский конфликт
11:14
На проспекте Новаторов нетрезвая компания напала на врача
10:19
В Колпино женщину будут судить за повреждение молотком чужого автомобиля
09:46
В Кронштадте стартовал семейный фестиваль «Остров мечтателей»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Анюков останется в «Зените» до 2018 года

Анюков останется в «Зените» до 2018 года

Фото:
fc-zenit.ru
Футбольный клуб «Зенит» переподписал с Александром Анюковым контракт, по которому правый защитник останется в составе сине-бело-голубых до 2018 года.

Закончились все спекулятивные разговоры относительно того, что защитник «Зенита» Александр Анюков в скором времени покинет клуб, так как подыскивает новое место работы. Все сплетни, роящиеся вокруг предполагаемого перехода, оказались несостоятельными. В четверг руководство клуба и Александр Анюков перезаключили контракт, который предусматривал возможность пролонгации действующего по 2016 год контракта с защитником на два года. Этим-то пунктом договора и воспользовались в клубе, перезаключив контракт до 2018 года.

Теперь за судьбу Александра Анюкова преданным болельщикам клуба беспокоиться не стоит: правый защитник ещё не раз выручит нашу команду в трудных ситуациях.

Александр Анюков перешёл в расположение сине-бело-голубых из самарских «Крыльев Советов» в 2005 году и верой и правдой отыграл за свой клуб, успевший стать родным, 202 матча, забив 11 голов, каждый из которых был настолько эффектен, что запомнился надолго, поэтому поклонники таланта Анюкова удивляются, что в действительности их было так мало за все прошедшие восемь лет.

В годы расцвета футбольного дара Александра многие комментаторы то ли в шутку, то ли всерьёз говорили, что у этого парня два сердца: настолько много силы показывал лучший уингер страны, закрывавший всю правую бровку поля.

К сожалению, на Александра в последнее время обрушились травмы, столь не свойственные этому настоящему бойцу, с честью умеющему терпеть боль. Это обстоятельство и позволило Фабио Капелло при формировании сборной страны на два оставшиеся матча со сборными Азербайджана и Люксембурга не вызывать бессменного правого защитника команды в состав лучших игроков страны.

На этот раз среди семи человек, призываемых из «Зенита», традиционно будут присутствовать Виктор Файзулин, Роман Широков, Владимир Быстров и Александр Кержаков, а также новобранцы команды Олег Шатов, Игорь Смольников и голкипер Юрий Лодыгин, с честью проявивший себя в рамке ворот, заменив травмированного Вячеслава Малафеева.

Яндек.Дзен

2 комментария

131313sd
Это отлично, очень рад, он самый лучший и верный игрок в команде. Он отлично играет, и думаю так и останется играть в этом клубе.
sd68rus
Отличный игрок в команде, он очень предан своей команде, мне кажется, что он и останется играть до конца своей карьеры. Спасибо ему
Войти через

Похожие публикации

Наверх