ента новостей

20:20
Концерт-реконструкция «Шедевры Италии: от барокко до наших дней»
20:07
В Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов XXX премии «Золотой Пеликан»
16:54
В Петербурге спустили на воду морской тральщик «Дмитрий Лысов»
13:04
В Комитете по транспорту подвели итоги работы Молодёжного совета транспортного блока
13:00
В Гатчине вводят в эксплуатацию новый лабораторно-производственный корпус нанотехнологического центра
12:55
В Госдуме поддержали усиление защиты Рунета от VPN-рисков
12:51
В Петербурге задержан подозреваемый в финансировании экстремистов
12:46
В Сосновом Бору мужчина на иномарке сбил двух женщин
12:42
В Ленобласти задержан подозреваемый в грабеже в поселке Советский 
12:39
В Петербурге задержали авто с налетчиками на магазин на улице Маршала Захарова
12:30
В Белоострове ликвидирована нарколаборатория по производству «синтетики»
21:20
На Бухарестской улице тномарка сбила 42-летнего пешехода
21:01
В Петербурге с 4 декабря запрещен выход на лёд
20:57
В Ротонде Мариинского дворца прошел торжественный приём в честь Дня Героев Отечества
20:54
В Петербурге стартовал 25 Международный турнир по мини-футболу для воспитанников детских домов
20:33
В Петербурге подвели итоги региональной «Вахты Памяти-2025»
13:35
В Петербурге обезвредили группу автоугонщиков
10:50
В Ленобласти задержали жительницу Новгородской области, обокравшую пенсионерку из Вырицы
10:43
В Петербурге задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем на улице Типанова
10:31
В Петербурге задержали неадеквата, размахившего ножом в магазине на Светлановском проспекте
19:25
В Петербурге откроется музей Маэстро Юрия Хатуевича Темирканова
19:18
В Особняке Брюллова открывается выставка художников из Москвы
14:34
В Петербурге вручили премию «Лучшая профессиональная династия Санкт-Петербурга»
14:31
День Неизвестного солдата
12:23
В Петербурге утвердили звание «Образцовый детский коллектив Санкт‑Петербурга»
12:07
Киностудию «Ленфильм» решено передать в собственность Петербурга
11:51
В Ломоносовском районе Ленобласти автобус сбил мужчину
11:40
В Петергофе мужчина отобрал две бутылки рома у грузчика
11:36
В Пулково задержали «дроппершу», за обман пенсионера из Сестрорецка
11:34
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на Гончарной улице
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Анюков останется в «Зените» до 2018 года

Анюков останется в «Зените» до 2018 года

Фото:
fc-zenit.ru
Футбольный клуб «Зенит» переподписал с Александром Анюковым контракт, по которому правый защитник останется в составе сине-бело-голубых до 2018 года.

Закончились все спекулятивные разговоры относительно того, что защитник «Зенита» Александр Анюков в скором времени покинет клуб, так как подыскивает новое место работы. Все сплетни, роящиеся вокруг предполагаемого перехода, оказались несостоятельными. В четверг руководство клуба и Александр Анюков перезаключили контракт, который предусматривал возможность пролонгации действующего по 2016 год контракта с защитником на два года. Этим-то пунктом договора и воспользовались в клубе, перезаключив контракт до 2018 года.

Теперь за судьбу Александра Анюкова преданным болельщикам клуба беспокоиться не стоит: правый защитник ещё не раз выручит нашу команду в трудных ситуациях.

Александр Анюков перешёл в расположение сине-бело-голубых из самарских «Крыльев Советов» в 2005 году и верой и правдой отыграл за свой клуб, успевший стать родным, 202 матча, забив 11 голов, каждый из которых был настолько эффектен, что запомнился надолго, поэтому поклонники таланта Анюкова удивляются, что в действительности их было так мало за все прошедшие восемь лет.

В годы расцвета футбольного дара Александра многие комментаторы то ли в шутку, то ли всерьёз говорили, что у этого парня два сердца: настолько много силы показывал лучший уингер страны, закрывавший всю правую бровку поля.

К сожалению, на Александра в последнее время обрушились травмы, столь не свойственные этому настоящему бойцу, с честью умеющему терпеть боль. Это обстоятельство и позволило Фабио Капелло при формировании сборной страны на два оставшиеся матча со сборными Азербайджана и Люксембурга не вызывать бессменного правого защитника команды в состав лучших игроков страны.

На этот раз среди семи человек, призываемых из «Зенита», традиционно будут присутствовать Виктор Файзулин, Роман Широков, Владимир Быстров и Александр Кержаков, а также новобранцы команды Олег Шатов, Игорь Смольников и голкипер Юрий Лодыгин, с честью проявивший себя в рамке ворот, заменив травмированного Вячеслава Малафеева.

Яндек.Дзен

2 комментария

131313sd
Это отлично, очень рад, он самый лучший и верный игрок в команде. Он отлично играет, и думаю так и останется играть в этом клубе.
sd68rus
Отличный игрок в команде, он очень предан своей команде, мне кажется, что он и останется играть до конца своей карьеры. Спасибо ему
Войти через

Похожие публикации

Наверх