ента новостей

20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
10:45
В Петербурге «Мясокомбинат им. С. М. Кирова» признали как достопримечательное место
10:43
Студотрядам Герценовского университета вручены благодарности вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга
10:41
8 марта Золотые хиты оперетт в Эрмитаже
10:40
«Иван Сусанин» как ответ на репарации — и спор вокруг усадьбы в центре Москвы
09:29
В Ленобласти утвердили льготные тарифы на электроэнергию для льготников
09:19
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с губернатором Вологодской области
09:17
Беглов встретился с участниками СВО, находящимися на лечении в петербургском НИИ скорой помощи имени И. И. Джанелидзе
22:23
СКА уступил «Северстали» по буллитам
19:36
В Петербурге один из самых уютных мостов празднует свой 45-летний юбилей
19:33
В Мариинском дворце открыли выставку «Кавалеры ордена Александра Невского! Три века славы на страже Отечества!»
13:29
В Петербурге с 20 февраля в трех районах планируют ограничить движение транспорта
11:10
В Петербурге поймали мошенника с Урала, обманувшего пенсионерку из Янино
11:05
В Ленобласти в ДТП погиб 20-летний пассажир иномарки
11:01
В Мурино задержали местного жителя, работавшего на мошенников
10:53
В Петербурге задержали курьера мошенников из поселка Дубровка
10:21
В Петербурге бывший дом Генриха Гамбса признали региональным памятником
10:13
Беглов вручил награды лучшим студенческим отрядам Петербурга
10:11
Беглов вручил награды петербургским врачам, отличившимся в оказании помощи жителям Мариуполя и бойцам СВО
10:08
В Петербурге ликвидировали сразу две нарколаборатории
20:09
Бельский передал необходимые вещи для бойцов в рамках акции «Тепло для Героя»
13:45
В Сестрорецке пожилой водитель умер за рулем «Лады Гранты»
12:30
В честь 95-летия «Петербург-концерта» прозвучал полуденный выстрел пушки Петропавловской крепости
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Анюков останется в «Зените» до 2018 года

Анюков останется в «Зените» до 2018 года

Фото:
fc-zenit.ru
Футбольный клуб «Зенит» переподписал с Александром Анюковым контракт, по которому правый защитник останется в составе сине-бело-голубых до 2018 года.

Закончились все спекулятивные разговоры относительно того, что защитник «Зенита» Александр Анюков в скором времени покинет клуб, так как подыскивает новое место работы. Все сплетни, роящиеся вокруг предполагаемого перехода, оказались несостоятельными. В четверг руководство клуба и Александр Анюков перезаключили контракт, который предусматривал возможность пролонгации действующего по 2016 год контракта с защитником на два года. Этим-то пунктом договора и воспользовались в клубе, перезаключив контракт до 2018 года.

Теперь за судьбу Александра Анюкова преданным болельщикам клуба беспокоиться не стоит: правый защитник ещё не раз выручит нашу команду в трудных ситуациях.

Александр Анюков перешёл в расположение сине-бело-голубых из самарских «Крыльев Советов» в 2005 году и верой и правдой отыграл за свой клуб, успевший стать родным, 202 матча, забив 11 голов, каждый из которых был настолько эффектен, что запомнился надолго, поэтому поклонники таланта Анюкова удивляются, что в действительности их было так мало за все прошедшие восемь лет.

В годы расцвета футбольного дара Александра многие комментаторы то ли в шутку, то ли всерьёз говорили, что у этого парня два сердца: настолько много силы показывал лучший уингер страны, закрывавший всю правую бровку поля.

К сожалению, на Александра в последнее время обрушились травмы, столь не свойственные этому настоящему бойцу, с честью умеющему терпеть боль. Это обстоятельство и позволило Фабио Капелло при формировании сборной страны на два оставшиеся матча со сборными Азербайджана и Люксембурга не вызывать бессменного правого защитника команды в состав лучших игроков страны.

На этот раз среди семи человек, призываемых из «Зенита», традиционно будут присутствовать Виктор Файзулин, Роман Широков, Владимир Быстров и Александр Кержаков, а также новобранцы команды Олег Шатов, Игорь Смольников и голкипер Юрий Лодыгин, с честью проявивший себя в рамке ворот, заменив травмированного Вячеслава Малафеева.

Яндек.Дзен

2 комментария

131313sd
Это отлично, очень рад, он самый лучший и верный игрок в команде. Он отлично играет, и думаю так и останется играть в этом клубе.
sd68rus
Отличный игрок в команде, он очень предан своей команде, мне кажется, что он и останется играть до конца своей карьеры. Спасибо ему
Войти через

Похожие публикации

Наверх