ента новостей

12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
23:55
В Ленобласти в массовом ДТП с фурой пострадали три человека
13:25
В Петербурге конфликт у питейного заведения завершился поножовщиной
13:21
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже
13:15
В Петербурге оперативники задержали мужчину с партией марихуаны
13:11
В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве родственника
13:07
Мост через Свирь разведут для прохода яхты «Мария»
13:03
На развязке КАД с Красносельским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд, первую полосу и четыре съезда
13:00
Поймали еще двоих участников массовой драки у ТП в Приморском районе
12:55
В Петербурге полицейские задержали вербовщиков дропперов
12:51
В Новоселье полицейские искали нелегалов
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Анюков останется в «Зените» до 2018 года

Анюков останется в «Зените» до 2018 года

Фото:
fc-zenit.ru
Футбольный клуб «Зенит» переподписал с Александром Анюковым контракт, по которому правый защитник останется в составе сине-бело-голубых до 2018 года.

Закончились все спекулятивные разговоры относительно того, что защитник «Зенита» Александр Анюков в скором времени покинет клуб, так как подыскивает новое место работы. Все сплетни, роящиеся вокруг предполагаемого перехода, оказались несостоятельными. В четверг руководство клуба и Александр Анюков перезаключили контракт, который предусматривал возможность пролонгации действующего по 2016 год контракта с защитником на два года. Этим-то пунктом договора и воспользовались в клубе, перезаключив контракт до 2018 года.

Теперь за судьбу Александра Анюкова преданным болельщикам клуба беспокоиться не стоит: правый защитник ещё не раз выручит нашу команду в трудных ситуациях.

Александр Анюков перешёл в расположение сине-бело-голубых из самарских «Крыльев Советов» в 2005 году и верой и правдой отыграл за свой клуб, успевший стать родным, 202 матча, забив 11 голов, каждый из которых был настолько эффектен, что запомнился надолго, поэтому поклонники таланта Анюкова удивляются, что в действительности их было так мало за все прошедшие восемь лет.

В годы расцвета футбольного дара Александра многие комментаторы то ли в шутку, то ли всерьёз говорили, что у этого парня два сердца: настолько много силы показывал лучший уингер страны, закрывавший всю правую бровку поля.

К сожалению, на Александра в последнее время обрушились травмы, столь не свойственные этому настоящему бойцу, с честью умеющему терпеть боль. Это обстоятельство и позволило Фабио Капелло при формировании сборной страны на два оставшиеся матча со сборными Азербайджана и Люксембурга не вызывать бессменного правого защитника команды в состав лучших игроков страны.

На этот раз среди семи человек, призываемых из «Зенита», традиционно будут присутствовать Виктор Файзулин, Роман Широков, Владимир Быстров и Александр Кержаков, а также новобранцы команды Олег Шатов, Игорь Смольников и голкипер Юрий Лодыгин, с честью проявивший себя в рамке ворот, заменив травмированного Вячеслава Малафеева.

Яндек.Дзен

2 комментария

131313sd
Это отлично, очень рад, он самый лучший и верный игрок в команде. Он отлично играет, и думаю так и останется играть в этом клубе.
sd68rus
Отличный игрок в команде, он очень предан своей команде, мне кажется, что он и останется играть до конца своей карьеры. Спасибо ему
Войти через

Похожие публикации

Наверх