ента новостей

13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
11:14
В Петербурге вскрыли схему легализации приезжих через фиктивный брак и «бумажное» отцовство
11:10
В Петербурге задержали распространителя запрещенных веществ
15:05
В Петербурге Дом купца Петра Сальникова признали региональным памятником
15:00
В Смольном наградили выдающихся петербуржцев
14:53
На трассе А-181 «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:13
Выставка «Спектр синего шума»
13:10
В Петербурге Северное проектно-конструкторское бюро наградили Орденом Александра Невского
13:03
В Петербурге иномарка сбила пешехода и упала в Обводный канал
11:37
В центре Петербурга задержали юношу за граффити на стене дома
11:32
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионера с Южного шоссе
11:24
В Петербурге задержали курьера мошенников, лишивших пенсионерку 4 млн рублей
11:19
В Петербурге задаржаои дропа из Сертолово, за обман пенсионерки с улицы Лени Голикова
11:07
В Калининском районе задержали иностранца с мефедроном
11:01
В Петербурге поймали распространителя «синтетики»
16:33
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Софийской улицей перекроют две полосы движения
10:54
Выставка работ Эрте в Санкт-Петербурге
10:51
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
10:46
В Сланцах задержали рецидивиста, причастного к смертельной поножовщине
10:36
В Петербурге задержали жителя Мурино, забравшего для мошенников деньги у пенсионерки
10:31
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку под легендой о ДТП с родственницей
10:26
В Петербурге задержан 18-летний "дроп" за обман пенсионерки с улицы Орбели
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Анюков останется в «Зените» до 2018 года

Анюков останется в «Зените» до 2018 года

Фото:
fc-zenit.ru
Футбольный клуб «Зенит» переподписал с Александром Анюковым контракт, по которому правый защитник останется в составе сине-бело-голубых до 2018 года.

Закончились все спекулятивные разговоры относительно того, что защитник «Зенита» Александр Анюков в скором времени покинет клуб, так как подыскивает новое место работы. Все сплетни, роящиеся вокруг предполагаемого перехода, оказались несостоятельными. В четверг руководство клуба и Александр Анюков перезаключили контракт, который предусматривал возможность пролонгации действующего по 2016 год контракта с защитником на два года. Этим-то пунктом договора и воспользовались в клубе, перезаключив контракт до 2018 года.

Теперь за судьбу Александра Анюкова преданным болельщикам клуба беспокоиться не стоит: правый защитник ещё не раз выручит нашу команду в трудных ситуациях.

Александр Анюков перешёл в расположение сине-бело-голубых из самарских «Крыльев Советов» в 2005 году и верой и правдой отыграл за свой клуб, успевший стать родным, 202 матча, забив 11 голов, каждый из которых был настолько эффектен, что запомнился надолго, поэтому поклонники таланта Анюкова удивляются, что в действительности их было так мало за все прошедшие восемь лет.

В годы расцвета футбольного дара Александра многие комментаторы то ли в шутку, то ли всерьёз говорили, что у этого парня два сердца: настолько много силы показывал лучший уингер страны, закрывавший всю правую бровку поля.

К сожалению, на Александра в последнее время обрушились травмы, столь не свойственные этому настоящему бойцу, с честью умеющему терпеть боль. Это обстоятельство и позволило Фабио Капелло при формировании сборной страны на два оставшиеся матча со сборными Азербайджана и Люксембурга не вызывать бессменного правого защитника команды в состав лучших игроков страны.

На этот раз среди семи человек, призываемых из «Зенита», традиционно будут присутствовать Виктор Файзулин, Роман Широков, Владимир Быстров и Александр Кержаков, а также новобранцы команды Олег Шатов, Игорь Смольников и голкипер Юрий Лодыгин, с честью проявивший себя в рамке ворот, заменив травмированного Вячеслава Малафеева.

Яндек.Дзен

2 комментария

131313sd
Это отлично, очень рад, он самый лучший и верный игрок в команде. Он отлично играет, и думаю так и останется играть в этом клубе.
sd68rus
Отличный игрок в команде, он очень предан своей команде, мне кажется, что он и останется играть до конца своей карьеры. Спасибо ему
Войти через

Похожие публикации

Наверх