ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Судья-двоечник», или дискуссия по поводу красной карточки

«Судья-двоечник», или дискуссия по поводу красной карточки

Фото:
google.com
Удаление Акселя Витселя в матче «Зенит» - «Аустрия» вызвало большое недовольство...

Квалификация немецкого арбитра Дениза Атейкина, обслуживающего матчи уровня Лиги чемпионов, наверняка позволяла ему обслужить матч «Зенит» - «Аустрия» на должном уровне. Однако проявил себя как обыкновенный школьный двоечник. В эпизоде с удалением Витселя он совершенно не разобрался в ситуации.

Сам Витсель утверждает, что играл в мяч. Это хорошо видно и на повторе. Некоторые арбитры в том эпизоде могли и вовсе не зафиксировать нарушения правил. В частности, такое могло быть в матчах Английской Премьер-лиги. Где судьи приветствуют силовую борьбу. Так что данный инцидент остается, что называется, на усмотрение арбитра.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти также назвал удаление бельгийского полузащитника абсолютно необоснованным. Мало того, по мнению итальянского специалиста, оно очень сильно повлияло на ход матча.

Известный актер Михаил Боярский тоже не удержался прокомментировать тот эпизод. ОН назвал судейство необъективным и непрофессиональным. А потом перешел на лексику своего киногероя Д`Артаньяна и сказал, что судья даже не каналья, а щенок.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх