ента новостей

20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
11:37
В Петербурге у подростка отняли одежду в автобусе
11:20
Полицейские задержали подозреваемых в избиении петербуржца на улице Демьяна Бедного
11:12
В Петербурге в баре продавали «веселящий газ» и контрафактный алкоголь
20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Плющенко создает проблемы

Плющенко создает проблемы

Фото:
vk.com
Плющенко готовится к Олимпиаде. Из-за этого дети лишены возможности тренироваться.

У подготовки к крупным спортивным стартам есть две стороны. Первая — касается самого спортсмена: он усиленно тренируется, пытаясь выйти к чемпионату миру и Европы или к Олимпиаде на пик формы. Вторая — касается тех, кто пересекается с этим спортсменом во время его подготовки. Например, профессиональный фигурист и дети из спортивно-юношеской школы катаются на одном и том же льду.

В такой ситуации оказались воспитанники Петербургской детско-юношеской школы фигурного катания и наш прославленный фигурист Евгений Плющенко. И оказалось, что из-за его подготовки к Олимпийским играм, детей зачастую не пускают на лед. Получается парадоксальная ситуация.

Детскому тренеру Ирине Яковлевой такая ситуация естественно не нравится. Она считает не правильным, что дети, завоевывавшие титулы чемпионов России и мировые кубки, не могут теперь заниматься. Она считает неправильным, что их часы теперь отдают представителям олимпийских видов спорта, в том числе и Евгению Плющенко. Яковлева не исключает своего обращения по этому поводу в Федерацию фигурного катания России.

Яндек.Дзен

3 комментария

Конкретно
Eсли тренер детский-не понимает,что тренировать можно реально не= за морковку, а реального чемпиона и при реальном многократном чемпионе- это просто удача и счастье быть рядом с велики Плющенко--ИМЕННО ВЕЛИКИМ_и если этот детский тренер не понимает,значит у нее зависть и корысть,а по простому она КРЫСА,а не тренер детский...ее ГНАТЬ НАДО ТАКИХ ТРЕНЕРОВ,кем бы она не была!!!-КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О ТОМ КАК ОБОБРАТЬ РОДИТЕЛЕЙ....ЛОВИ МОМЕНТ ДЕТСКИЙ ТРЕНЕР И МОЛИСЬ НА ЧУДО,ЧТО С ТОБОЙ РЯЛОМ ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ СПОРТСМЕН И ГОРДОСТЬ НАЦИИ ТРЕНИРУЕТСЯ...закрой свое хлебало СЛАВА ПЛЮЩЕНКО+СЛАВА РОССИИ
скептик
Великому Плющенко давно пора на пенсию. Опозорится только на олимпиаде... Лучше и правда бы детям давали возможность тренироваться, чтоб из них новые чемпионы росли, а не делали сомнительных ставок на больных ветеранов.
Анатолий Тарасов
У падонка плющенко травма совести, а не спины. Нормальный врач после 12й по счету операции в данном случае на позвоночнике четко поставил бы диагноз - низззя. Поведение плющенко напоминает поведение эгоистичной, неуравновешенной, истеричной бабы. Он вышел на лед только для того, чтобы вот так картинно уйти. Складывается такое ощущение, что один плющенко катается на железном преодолении своих травм и нечеловеческих болей, а все остальные — они здоровенькие, без искусственных суставов, операций и вообще наслаждаются. История с плющенко это как если бы вместо Липницкой, Сотниковой на Олимпиаду отправили слуцкую. Всё это напоминает какой-нибудь тупой сериал по первому каналу. Актёры бездарные, сюжет предсказуемый. Главная героиня-тупая курица...Но,су ка, растянули на 50 сезонов и показывают в прайм-тайм. Просто плющенко возомнил себя рокки бальбоа.))) Нереальные эгоизм самовлюбленного павлина. Ему надо оскара дать за роль, как он всех обдурил. Шоу-бизнес - это вечный праздник и сплошной обман. плющенко знал, что после таких травм рассчитывать на "золото" не приходится. К сожалению, у нас сейчас в спорте шоу-бизнес, где пиарщики берут верх над врачами, над здравом смыслом. То олимпионик плющ заявляет, что заканчивает с любительским катанием и отныне переключается на коммерческие шоу. То 31-летний плющенко меняет показание, говорит что не исключает своего участия на Играх в Пхенчхане. Да уж, наглости плющенко не занимать. Особенно, в свете серьезных проблем фигуриста со здоровьем. Неужели и перед корейской Олимпиадой подонок плющенко перекроет мечты молодых, талантливых фигуристов из России? Давно пора наглому лжецу плющенко на пенсию.
Войти через

Похожие публикации

Наверх