ента новостей

13:51
На Васильевском острове задержали курьера телефонных мошенников
13:46
В Петербурге мужчина в пункте выдачи заказов выстрелил из аэрозольного устройства
13:42
В центре Петербурга задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
13:39
В Петербурге пожилая женщина по указаниям мошенников ограбила пенсионерку
13:32
В Петербурге задержали юношу, ограбившего магазин на Муринской дороге
14:06
В Петербурге задержали уличную торговку, за кражу денег у пенсионерки
13:42
В Петербурге представили новый инновационный центр молодежного туризма
13:38
В трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
13:34
Беглов почтил память Ксении Петербургской на Смоленском кладбище
13:19
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Васильевского острова
13:11
В Петербурге задержали двоих 19-летних дропов мошенников
13:08
В Петербурге выявили схему хищения денежных средств через маркетплейсы
09:35
В Петергофе полицейские пресекли бизнес наркоплантаторов
09:18
В центре Петербурга полицейские искали нелегалов
09:15
В Петербурге стартуют всероссийские соревнования и любительский Кубок России по зимнему плаванию
21:54
СКА победил «Северсталь» со счётом 3:1
16:49
На путепроводе над КАД введут реверсивное движение
14:31
Петербург начали готовить к весне – в городе началась формовочная обрезка деревьев
14:28
В Шушарах открылся новый детский сад на Валдайской улице
14:25
В Невском районе единороссы провели встречу школьников с жительницей блокадного Ленинграда
14:02
В Петербурге продолжается создание современной и удобной сети веломаршрутов
10:06
В Кудрово задержаны участники конфликта в баре
09:45
В Петербурге задержали юную курьерша мошенников
09:43
В Петербурге задержали пожилую женщину, подозреваемую в сотрудничестве с мошенниками
09:34
В Невском районе задержали 60-летнего наркосбытчика
09:11
В Петербурге полицейские искали нелегалов на стойках Московского района
19:18
На трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола»» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Рено Дастер»
13:00
В Ленобласти на трассе «Вологда-Тихвин-Кола» в ДТП пострадали двое детей
12:55
В Приморском районе иномарка сбила 13-летнюю девочку
12:52
В центре Петербурга задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Мичуринский веломарафон – AUTHOR GRAND PRIX стартует в девятый раз

Мичуринский веломарафон – AUTHOR GRAND PRIX стартует в девятый раз

Фото:
authormarafon.ru
В Ленинградской области в пос. Мичуринское 15 и 16 июня 2013 года в очередной раз пройдут встречи велосипедистов, отважно решившихся делом доказать свою любовь к велосипеду. В этом году старты

Мичуринский веломарафон является одним из самых ярких и значимых событий велосипедной жизни в России. История этого спортивного мероприятия ведется еще с 2005 года, когда группой энтузиастов, следующих цели пропаганды здорового образа жизни и популяризации любимого вида спорта, был организован и проведен первый Мичуринский веломарафон, ставший первым кросс-кантри* веломарафоном в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

С тех пор организаторы постоянно совершенствуют марафон, перенимая опыт крупнейших европейских стартов. C 2007 года марафон проводится под титульным спонсорством Author®.

Организация и проведение Мичуринского Веломарафона – AUTHOR GRAND PRIX дали толчок к развитию веломарафонов в Ленинградской области в целом: в сезоне 2012 года было проведено 7 массовых веломарафонов. С развитием Мичуринского веломарафона растет и его популярность: в первый год участие в марафоне приняли 40 спортсменов и любителей, в 2012 году число участников приблизилось к тысяче. Это особенно важно: в Мичуринском веломарафоне соревнуются не только профессионалы или хорошо подготовленные велосипедисты, но и любители, всему транспорту предпочитающие велосипед, не представлявшие раньше, что примут участие в гонках!

Мичуринский веломарафон AUTHOR GRAND PRIX объединяет не только велосипедистов с разным уровнем подготовки, но и разных возрастов – в первый день соревнований проходят детские старты, для велосипедистов младше 12 лет.

Не оставайтесь в стороне – попробуйте, выходите на старт Author Grand Prix 15 и 16 июня в поселке Мичуринское. Вы почувствуете особую позитивную атмосферу веломарафона, дух дружеских соревнований, взаимовыручки и азарта!

Оргкомитет AUTHOR Grand Prix надеется привлечь всех, кому небезразличен велосипед как средство передвижения, способ самовыражения и здорового единения с экосистемой!

Трасса Марафона проходит по живописнейшим местам Карельского перешейка: сосновые леса, озера, грунтовые дороги и каменистые тропы, стремительные спуски и затяжные подъемы, броды. Данный район Ленинградской области обладает самыми большими перепадами высот, это максимально возможно закрытый район без автомобильных дорог.

Принять участие может каждый, у кого есть велосипед – дистанция в 40 км доступна новичкам.

Каждый участник, оплативший стартовый взнос участвует в благотворительной акции – каждый год мы вместе дарим велосипед!

Программа соревнований:
15 июня 2013 – детские старты (до 11 лет)
16 июня 2013 – марафон, 70 км
16 июня 2013 – полумарафон, 40 км

Класс велосипедов – свободный, мы рекомендуем горные велосипеды с колесами 26 или 29 дюймов. Рекомендуется использовать специальную велосипедную одежду и обувь. Обязательно использование защитного шлема!

Присоединяйтесь! Попробуйте свои силы! Вы найдете соперников для себя при любой скорости передвижения, а чистый воздух и прекрасная природа Карельского перешейка помогут полностью отключиться от городской суеты.

Преодолевшим дистанцию – памятная медаль!

Электронная регистрация и подробная информация на сайте марафона www.authormarafon.ru

Поселок «Мичуринское», 25 км от станции «Сосново», Ленинградская область

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх