Орден для Медведева
09:29
Зачем в школах еще один язык?
20:22
Военнослужащие Михайловской военной артиллерийской академии победили в Чемпионате Санкт-Петербургского гарнизона по стрельбе
16:22
В Ленобласти химики общевойсковой армии ЗВО ликвидировали последствия условного химического заражения
15:02
В «Севкабель Порт» на одной сцене выступят NILETTO и Клава Кока
14:55
В Петербурге аферисты выманили у пенсионерки около 1,2 миллиона рублей
14:50
Надежда Тихонова: платные кружки для детей должны оплачиваться из городского бюджета
11:59
Праздник «День первокурсника 2020» пройдет в новом формате онлайн-медиаконференции
17:46
Военные на учениях в Ленобласти применили новые разведывательно-огневые комплексы
17:44
В Петербурге открылась фотовыставка, героями которой стали добровольцы акции #МыВместе
17:41
Ежегодная церемония чествования лучших выпускников вузов пройдет в пятницу
13:56
Армеских водителей обучат вождению в экстремальных условиях
13:53
Общественники призвали полицейских взять на особый контроль дело о мошенничестве в отношении блокадницы
23:57
В матче с «Авангардом» СКА превратил 0:3 в 3:3, но пропустил в большинстве в овертайме
20:09
В первом туре Высшей лиги Чемпионата России по регби-7 одержала победу петербургская команда
20:04
Выставка «Бенуа & Фокин»
20:00
Молодежь Петербурга встретилась с участниками контртеррористических актов
Все новости
Поиск гостиниц и отелей Карта города Схема метро Телепрограмма Наши RSS ленты 18+
Питерец.ру » Спорт » Войнов забил и помог «Авангарду» победить СКА

Войнов забил и помог «Авангарду» победить СКА

hawk.ru
Было время, когда Вячеслав Войнов защищал цвета невских армейцев...

Возвращение в КХЛ Вячеслава Войнова оказалось удачным: так и не прижившийся в НХЛ защитник теперь радует болельщиков омского «Авангарда». Впечатляет бомбардирская статистика Войнова: сегодняшняя шайба в ворота СКА стала для Вячеслава уже 7-й в этом сезоне. «Питерец.ру» отмечает, что 22 сентября в матче с «Куньлунем» Войнов сделал дубль.

Чтобы открыть счёт в игре со своей бывшей командой, Войнову не понадобилось и 3-х минут игрового времени. Однако в середине первого периода впереди был уже СКА. Сравнял счёт Александр Барабанов (с передач Бурдасова и Кемппайнена), а вывел петербуржцев вперёд Йори Лехтеря, которому помог отличиться защитник Рундблад.

Но хозяева льда (впрочем, матч проходил в Балашихе) смогли отыграться и победить. Вратарь СКА Магнус Хелльберг пропустил в большинстве: у «Авангарда» был удалён Клинкхаммер. А в самом начале третьего периода сплоховал Рундблад, чем и воспользовался Дедунов – 3:2 в пользу «Ястребов». Реализовать удаление Потапова СКА не удалось – надёжно сыграл вратарь Бобков.