ента новостей

22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Бразилец Лоди – потенциальный новичок «Зенита»

Бразилец Лоди – потенциальный новичок «Зенита»

Фото:
globallookpress.com
21-летний защитник клуба «Атлетико Паранаэнсе» может оказаться в «Зените».  

То, что «Зенит» испытывает проблемы с позицией левого защитника, ни для кого не секрет. Не молодеет Юрий Жирков, который к тому же подвержен травмам. Эльмир Набиуллин в Санкт-Петербурге не раскрылся и его хотят продать. А Евгений Чернов, отказавший «Филадельфии Юнион», сейчас защищает цвета «Ростова».

Возможным новичком на эту позицию спортивные СМИ называют бразильца Ренана Лоди. Этому защитнику 21 год и в своём клубе он на хорошем счету. «Питерец.ру» заметил, что «Спартак» уже подписал контракт с бразильским защитником Айртоном. Так что «Зенит» может сделать похожи трансферный жест, а кто окажется в большем выигрыше – покажет ход сезона – 2019/2020.

Из-за конфликта со своей конфедерацией футбола Лоди может стать гражданином Италии, тем более, что на этом настаивает агент футболиста. Ранее к Лоди проявлял интерес мадридский «Атлетико», но сумма в 18–20 млн евро не устроила нынешний клуб Ренана. «Зенит» вряд ли заплатит «Атлетико Паранаэнсе» меньше 21 млн евро.

А как же 27-летний аргентинец Маркос Акунья?

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх