ента новостей

23:42
СКА проиграл ЦСКА со счетом 5:6
12:32
В Петербурге начнётся периодическое протапливание с 30 сентября
12:26
В Невском районе задержали 20-летнего курьера мошенников
12:20
В Петербурге задержали водителя электровелосипеда, который скрылся после наезда на 8-летнюю девочку
12:08
Полицейские опубликовали кадры смертельного массового ДТП на КАД
12:00
В Петербурге съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
11:40
На автодороге «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «БМВ-523»
10:59
На КАД в Ленобласти иномарка влетела в стоящий грузовик. Водитель легковушки погиб
10:42
В Петербурге женщину задержали за нелегальную продажу сигарет и вейпов
10:37
В Петербурге пройдет ярмарка вакансий «Новые возможности»
15:32
В Петербурге задаржали наркоплантатора с Ленинского проспекта
15:26
На КАД в Ленобласти в массовом ДТП с грузовиком погиб один человек и двое пострадали
15:12
В Петербурге в отношении водителя, пытавшегося дать взятку сотруднику Госавтоинспекции возбудили уголовное дело
15:04
В Петербурге задержали мигранта за кражи ювелирных изделий из частных домов в Ленобласти
14:48
В Герценовском университете обозначили задачи приема‒2027
14:40
Петербургское «Динамо» одержало победу над «Балтикой-2»
21:26
СКА одержал над «Барысом» в гостевом матче со счетом 5:3
21:19
VII Международный кинофестиваляь «Под Покровом Божией Матери «Тихвинская»
20:36
СКА одержал победу над «Трактором» со счетом 4:3
16:08
На развязке КАД в районе Низино будет закрыто движение на путепроводе
11:58
В Герценовском университете откроется обновленный Российско-китайский центр
11:54
В Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта
11:50
Балет «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре
11:46
Фламенко-спектакль «Кармен» в Колизее
11:30
Петербург отмечает 120-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича
11:09
В Шлиссельбурге задержали магазинных грабителей
11:03
В Петербурге на проспекте Энгельса иномарка сбила 16-летнего подростка
10:59
В Петербурге внучка похитила ювелирные украшения у собственной бабушки
10:54
В Петербурге 19-летний юноша под угрозой ножа заставил сверстника перевести ему деньги
10:50
В Ленобласти подростки ограбил сверстника
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Баскетбольный матч между Правительством Петербурга и общественниками

Баскетбольный матч между Правительством Петербурга и общественниками

Фото:
vk.com
В спортивном комплексе Газпром прошел товарищеский матч по баскетболу между командой Правительства Санкт-Петербурга и сборной представителей волонтерских и добровольческих организаций города

11 июня в спортивном комплексе Газпром прошел товарищеский матч по баскетболу между командой Правительства Санкт-Петербурга и сборной представителей волонтерских и добровольческих организаций города.

Ход игры был напряженным, команда молодых общественников «Форма добра» старалась брать скоростью, но опытная и сыгранная команда правительства не поддалась. Игра закончилась с результатом 42:25.

В финале встречи прошло награждение лучших игроков. От команды «Форма добра» лучшим был выбран Виктор Крылов - региональный руководитель всероссийского Общественного движения «Волонтеры Культуры» и танцевального лейбла «Эксклюзив». От команды правительства города награды удостоился Георгий Полтавченко, председатель совета директоров АО «Объединённая судостроительная корпорация». Оба участника получили в подарок фирменные баскетбольные мячи с росписями почетных игроков встречи.
Завершилась встреча беседой за чашкой чая, на которой игроки поделились историями из баскетбольной жизни, обсудили достижения городских волонтерских проектов, наметили планы по развитию добровольческого движения Петербурга.
Командный дух и драйв баскетбола объединил представителей правительства, корпоративных волонтеров программы «Родные города», и руководителей добровольческих и волонтерских организаций Петербурга и членов Совета по развитию добровольчества при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

«Матч прошел очень хорошо. Молодая команда брала скоростью, но чувствовалось, что она пока не сыграна. Выиграл опыт. Команда правительства уже знала какого игрока на какую позицию нужно поставить», - поделилась своими впечатлениями Елена Разумахина, начальник отдела по спортивно-массовой работе Комитета по физической культуре и спорту.

Игра состоялась в рамках Федерального проекта по налаживанию коммуникации между представителями власти и волонтёрами «Доверяй, играя».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх