ента новостей

11:42
В Петербурге группа молодых людей избила доставщика продуктов
11:38
В Ленобласти задержали вора-рецидивиста, угнавшего иномарку в Парголово
11:35
В Калининском районе дорожный конфликт закончился госпитализацией и уголовным делом
10:26
Жители Петербурга массово проходят медицинские обследования
10:14
Госдума обсуждает идею масштабирования «коробок Беглова»
10:03
Браки в Петербурге: какова тенденция
09:54
«Пулково» снова заработал
01:47
Российские шахматистки Гунина, Чарочкина и Шухман прошли первый барьер на Кубке мира в Батуми
23:02
Мирра Андреева и Людмила Самсонова вышли в четвертьфинал Уимблдона вслед за Кареном Хачановым и Анастасией Павлюченковой
19:44
Обновленная выставка "Романовы" ждет юных любителей истории России
13:43
Между Санкт-Петербургом и Москвой пустят 3 дополнительных поезда
13:34
В Петербурге неизвестные избили женщину — водителя троллейбуса
13:28
В Техасе растет число жертв в результате катастрофических наводнений
11:55
В Ленобласти 8 июля два раза по 45 минут будет полностью перекрываться движение по Ладожскому мосту
11:23
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний байкер
11:11
В Петербурге задержали стрелков из газового пистолета на улице Седова
11:08
В Петербурге поймали таксиста-мигранта похищавшего смартфоны у клиентов
11:05
На Богатырском проспекте мужчина напал на врача частной скорой помощи
11:03
На улице Матроса Железняка хулиган напал на бригаду медиков
09:17
БРИКС становится влиятельнее G7
08:52
Ювелиры Петербурга увеличили объемы продаж
08:46
Кибермошенники добрались до петербургских абитуриентов
08:33
Образование стало менее доступным?
01:05
С побед стартовали на Кубке мира по шахматам в Батуми россиянки Анна Шухман и Дарья Чарочкина, у Валентины Гуниной – ничья
20:46
Россияне Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова пробились в 1/4 финала Уимблдона в одиночном разряде
22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Бавария» и «Хоффенхайм» открыли чемпионат Бундеслиги – 2018/2019

«Бавария» и «Хоффенхайм» открыли чемпионат Бундеслиги – 2018/2019

Фото:
www.skysports.com
Победа мюнхенского гранда оказалась трудной: всё решил 11-метровый во втором тайме.

Если у «Баварии» игроков на два состава, то «Хоффенхайм» перед стартовым туром чемпионата Германии потерял несколько ведущих игроков. Однако до поры до времени наставник гостей Нагельсманн явно переигрывал нового главного тренера «Баварии» Ковача. Хотя футболисты «Хоффенхайма» очень много фолили и вполне могли нарваться на красную карточку ещё до перерыва. В результате одного из нарушений не смог продолжить матч Коман, которого заменил Роббен.

Лучшим игроком встречи («Бавария» победила со счётом 3:1) стал голкипер «Хоффенхайма» Оливер Бауманн. «Питерец.ру» порекомендовал бы селекционной службе «Зенита» обратить внимание на этого вратаря, если петербургскому клубу понадобится вратарь-легионер.

А вот Роберт Левандовски едва не продолжил череду своих неудач, начавшихся ещё до чемпионата мира в России. Взявшись бить пенальти, который заработал 35-летний Рибери, поляк проиграл дуэль Бауманну. Однако раньше времени вбежавший в штрафную Роббен добил мяч в ворота. Арбитр после видеопросмотра отменил гол, предоставив Левандовски шанс перебить 11-метровый. «Бавария» повела в счёте и победу уже не упустила.

Все по теме: футбол

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх