ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Драматичная ничья чемпиона России в Уфе

Драматичная ничья чемпиона России в Уфе

Фото:
epa.eu
«Локомотив» мог как выиграть, так и проиграть матч 1-го тура.

«Питерец.ру» обратил внимание на стартовый состав «Локомотива», которому в этом сезоне предстоит защищать титул чемпиона. Основным вратарём железнодорожников который год подряд остаётся Гильерме: сегодня бразильский россиянин команду выручил. Сам же голкипер «привёз» пенальти в свои ворота, сбив Игбуна в самом конце второго тайма. Но футбольная примета сработала: бил 11-метровый «пострадавший», и Гильерме исправился, угадав направление удара.

В центре обороны играл 32-летний хорват Чорлука, а центр поля цементировал ещё более возрастной Игорь Денисов (34 года). В запасе «Локомотива» остались Брайан Идову, Борис Ротенберг и Дмитрий Тарасов.

А ведь в первом тайме «Локомотив» мог выйти вперёд, если бы не отсутствие системы видеоповторов в нашем футбольном первенстве. Эдер забил гол в момент, когда его партнёры находились в офсайде. Главный арбитр Михаил Вилков из Нижнего Новгорода взятие ворот Беленова отменил из-за «вне игры». А Юрий Сёмин посетовал на этот эпизод после финального свистка.

ЦСКА ещё предстоит сыграть свой матч в Самаре завтра.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх