ента новостей

22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В четвертьфинале Кубка России по футболу встречу «Зенита» с «Кубанью» рассудит Владимир Казьменко

В четвертьфинале Кубка России по футболу встречу «Зенита» с «Кубанью» рассудит Владимир Казьменко

Фото:
В среду на «Петровском» состоится четвертьфинальный матч на Кубок России по футболу между «Зенитом» и «Кубанью», на который впервые в розыгрыше назначена бригада из пяти судей. Фото: fc-zenit.ru

Матч между петербургским «Зенитом» и краснодарской «Кубанью» в четвертьфинале Кубка России по футболу состоится на стадионе «Петровский» 17 апреля.

Российский футбольный союз назвал имена арбитров, которым предстоит обслуживать матч за выход в полуфинал Кубка. Впервые в истории розыгрышей кубковых матчей на встрече будет работать бригада из пяти судей.

Итак, в среду на поле «Петровского» выйдут Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону, которому доверено быть главным судьёй этого матча, ассистировать ему будут Сергей Карасёв, Дмитрий Мосякин, Алексей Матюнин и Антон Аверьянов, которые вместе с резервным судьёй Юрием Баскаковым прибудут на берега Невы из Москвы.

37-летний Казьменко в последний раз судил «Зенит» в домашнем матче против «Мордовии», который сине-бело-голубые со скрипом выиграли со счётом 1:0. Всего же в 2013 году ростовчанину пришлось судить 4 матча, в котором он показал футболистам 10 «горчичников», а также дважды удалять игроков с поля. Всё это свидетельствует о том, что судья строг, поэтому любителям поболтать на поле лучше бы приберечь свой дар красноречия на послематчевый период.

Билет на матч, который должен состояться в 19:30, можно свободно приобрести в новом клиентском офисе, на сайте tickets.fc-zenit.ru, а также в фирменных магазинах клуба на Невском, 54 и Московском, 195.

Учитывая то, что в нынешнем сезоне уже много трофеев пролетает мимо клубного музея, победа в Кубке России приобретает особое значение, и поэтому команде стоит за него побороться, показывая своим поклонникам интересный и содержательный футбол.

Яндек.Дзен

1 комментарий

BBrown
А вот и среда. грядет битва! Зенит - чемпион! Вперед и только вперед! За победой! Никакого проигрыша. Думаю будет интересный матч. Кубань - желаю удачи!
Войти через

Похожие публикации

Наверх