ента новостей

15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
20:14
На развязке КАД с Пулковским шоссе на неделю ограничат пропускную способность съезда в аэропорт
20:12
В Эрмитажном театре состоится спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
20:11
Футбольное «Динамо» не оставило шансов «Искре» — 3:0
20:09
В Петербурге на развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют съезд
20:05
Открытие выставки к юбилею Николая Акимова в Театре Комедии!
15:48
В Петербурге полицейские раскрыли убийство, совершенное в 1996 году
15:42
В Петербурге юноша выстрели из пневматики в бывшую возлюбленную
15:37
В центре Петербурга полиция пресекла сбыт сильнодействующих препаратов
15:19
В Петербурге водителя "BMW" задержали за опасный дрифт на Гороховой улице
20:23
В Петербурге набирать чиновников на работу будут с помощью искуственного интелекта
20:16
На трассе Р-21 «Кола» будет ограниченна пропускная способность
20:12
Спектакль «Семья в подарок» в театре-фестивале «Балтийский дом»
20:09
На КАД между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе перекроют одну полосу движения
12:54
На развязке КАД с Московским шоссе на двадцать дней полностью перекроют два съезда
12:46
В Выборге задержали местного жителя, напавшего на прохожего
12:14
В Петербурге задержан дроп, обманувший пенсионерку из Невского района
12:10
Полицейские задержали троих жителей Самарской области за аферы в Сети
10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В четвертьфинале Кубка России по футболу встречу «Зенита» с «Кубанью» рассудит Владимир Казьменко

В четвертьфинале Кубка России по футболу встречу «Зенита» с «Кубанью» рассудит Владимир Казьменко

Фото:
В среду на «Петровском» состоится четвертьфинальный матч на Кубок России по футболу между «Зенитом» и «Кубанью», на который впервые в розыгрыше назначена бригада из пяти судей. Фото: fc-zenit.ru

Матч между петербургским «Зенитом» и краснодарской «Кубанью» в четвертьфинале Кубка России по футболу состоится на стадионе «Петровский» 17 апреля.

Российский футбольный союз назвал имена арбитров, которым предстоит обслуживать матч за выход в полуфинал Кубка. Впервые в истории розыгрышей кубковых матчей на встрече будет работать бригада из пяти судей.

Итак, в среду на поле «Петровского» выйдут Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону, которому доверено быть главным судьёй этого матча, ассистировать ему будут Сергей Карасёв, Дмитрий Мосякин, Алексей Матюнин и Антон Аверьянов, которые вместе с резервным судьёй Юрием Баскаковым прибудут на берега Невы из Москвы.

37-летний Казьменко в последний раз судил «Зенит» в домашнем матче против «Мордовии», который сине-бело-голубые со скрипом выиграли со счётом 1:0. Всего же в 2013 году ростовчанину пришлось судить 4 матча, в котором он показал футболистам 10 «горчичников», а также дважды удалять игроков с поля. Всё это свидетельствует о том, что судья строг, поэтому любителям поболтать на поле лучше бы приберечь свой дар красноречия на послематчевый период.

Билет на матч, который должен состояться в 19:30, можно свободно приобрести в новом клиентском офисе, на сайте tickets.fc-zenit.ru, а также в фирменных магазинах клуба на Невском, 54 и Московском, 195.

Учитывая то, что в нынешнем сезоне уже много трофеев пролетает мимо клубного музея, победа в Кубке России приобретает особое значение, и поэтому команде стоит за него побороться, показывая своим поклонникам интересный и содержательный футбол.

Яндек.Дзен

1 комментарий

BBrown
А вот и среда. грядет битва! Зенит - чемпион! Вперед и только вперед! За победой! Никакого проигрыша. Думаю будет интересный матч. Кубань - желаю удачи!
Войти через

Похожие публикации

Наверх