ента новостей

15:36
В Петербурге зафиксирован один из самых низких показателей уровня бедности
15:08
Выставка «Маленькие взрослые»
14:59
Выставка «Странствие духовидца»
13:31
В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности в связи с сильным ветром
13:19
В Красносельском районе ограничат дорожное движение с 20 августа
12:57
«Динамо» дома не смогло додавить липецкий «Металлург»
12:54
Google могут обязать продать браузер Chrome из-за антимонопольного дела
11:38
В Петербурге стартует реализация федерального проекта «Вода России»
10:57
В Гарболово задержали стрелка по окнам
10:50
В Выборге мужчину оставили без денег у ночного клуба
10:47
В Тихвине задержали троих подозреваемых в грабеже
10:35
В Петербурге задержан мигрант, работавший на телефонных мошенников
10:32
В Петербурге задержала стрелявшего у алкомаркета на улице Седова
10:30
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже курьера
10:25
На трассе "Петергоф - Кейкино" мужчина на каршеринге насмерть сбил женщину-пешехода
10:20
В Петербурге поймали стрелявших в курьера на проспекте Славы
09:38
Русское географическое общество отмечает 180-летие
09:32
В Красносельском районе полицейские ловили нелегалов и нарушителей ПДД
09:28
В Ленобласти появилась новая экотропа «Звуки леса»
09:22
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в Колизей – арене
20:14
«Зенит-2» в меньшинстве удержал победный счёт 2:1 в матче с дублёрами красноярского «Енисея»
19:51
Шесть петербургских боксёров выиграли сегодня свои бои на чемпионате России в Екатеринбурге – Шумков, Григорьев, Попов, Исмаилов, Зырянов и Ханапиев
14:54
«Ленинградец» в Рощино проиграл «Машуку-КМВ» со счётом 1:2, дважды пропустив с пенальти
22:54
Три петербургских боксёра победили своих соперников сегодня на чемпионате России в Екатеринбурге – Илья Попов, Иван Григорьев и Андрей Тюфяков
21:53
Нападающий «Зенита» Александр Соболев забил «Спартаку» и помог петербургскому клубу сыграть вничью со счётом 2:2
13:16
На чемпионате России по боксу в бою двух петербуржцев сильнее оказался Сергей Ярулин, а Эдуард Саввин получил травму, но победил в бою
11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
09:22
В Петербурге проходит традиционный спортивный марафон «Сила России»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Американцы продолжили страдания Гудачека, чехи обыграли Францию

Американцы продолжили страдания Гудачека, чехи обыграли Францию

Фото:
www.iihfworlds2017.com
Матч со сборной США на финише группового этапа чемпионата мира обещает стать серьёзным испытанием для сборной России.

Словаки на этом чемпионате мира производят очень слабое впечатление. «Питерец.ру» вспоминает, что на прошлом мировом первенстве эта команда выступила намного лучше. В 2016 году команда Здено Цигера обыграла американцев в овертайме (3:2). Но сегодня на кёльнском льду была лишь одна команда – американская. Шесть шайб снова влетели в ворота Юлиуса Гудачека, как и в матче со сборной России. Лучшим у американцев был центрфорвард Джонни Годро, набравший 3 (2+1) очка. Подоспело и подкрепление из-за океана: удачно сыграли против словаков защитники Хейз (0+2) и Шэй (0+1).

А вот шайбы Стефана Да Косты и Антуана Русселя не помогли сборной Франции избежать поражения от Чехии (2:5). Чехи смогли догнать канадцев, которым ещё предстоит матч с Норвегией. Французы остались на 6-м месте в группе В с некоторыми надеждами догнать и перегнать финнов.

А вот дела «Суоми» обстоят не блестяще: первый период встречи со швейцарцами проигран – 1:2. Вновь забил швейцарский «джокер» – Фабрис Херцог, который вчера помог своей команде обыграть Канаду (3:2 ОТ).

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх