Общественники запускают онлайн опрос о состоянии объектов культурного наследия
18:49
В районе «Лахта центра» построят подземный пешеходный переход
18:46
На КАД между Софийской улицей и проспектом Обуховской Обороны на месяц перекроют две полосы движения
08:49
Планшеты для школьников
08:12
Их изолируют
19:25
Фонд Потанина объявил результаты конкурса «Музейный десант»
22:47
Централизованная библиотечная система Красносельского района организовала акцию под хэштегом «читаем вместе».
19:54
В Петербурге отремонтируют станцию метро «Кировский завод»
19:51
Михаил Романов получил ответ прокуратуры о проверке Территориальной схемы обращения с отходами
Все новости
Поиск гостиниц и отелей Карта города Схема метро Телепрограмма Наши RSS ленты 18+
Питерец.ру » Спорт » В матче «Слован» — Торпедо» заброшено 11 шайб!

В матче «Слован» — Торпедо» заброшено 11 шайб!

sport.kazanfirst.ru
Третий период матча «Слован» — «Торпедо» закончился со счётом 6:1 в пользу команды Милоша Ржиги.

В КХЛ сегодня состоялись 5 матчей. Начался игровой день матчем в Хабаровске, где «Витязь» одолел «Амур» со счётом 3:1. Блеснул Максим Афиногенов, сравнявший счёт и перевернувший ход матча. «Автомобилист» в третьем периоде дважды забросил в ворота Василия Кошечкина и одолел «Магнитку».

Московское «Динамо» выиграло в Ярославле: победный гол забил Даниил Тарасов. За «Локомотив» отличился пришедший из СКА Брэндон Козун. «Медвешчак» и ХК «Сочи» не смогли выяснить отношения в основное время, а в овертайме сильнее оказался клуб из Хорватии (3:2). «Питерец.ру» отмечает блестящую игру сочинцев в большинстве: сегодня Крикунов и Максвелл отличились именно в таком формате.

По фантастическому сценарию развивался матч в Братиславе. «Слован», уступая нижегородскому «Торпедо» после двух периодов со счётом 1:3, выиграл последний отрезок встречи со счётом 6:1! Отметился результативной передачей и новичок «Слована» Джонатан Чичу.

СКА завтра встретится в Санкт-Петербурге с «Ак Барсом», который в этом сезоне пока не впечатляет.

Все по теме: хоккей КХЛ