ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Халк заслуженно назван лучшим игроком «Зенита» в феврале

Халк заслуженно назван лучшим игроком «Зенита» в феврале

Фото:
vk.com
По результатам голосования болельщиков на официальнром сайте «Зенита» лучшим футболистом февраля признан Халк, второе место присуждено Игорю Денисову, а третье - Сергею Семаку.

Не так давно «Питерец.ру» писал о том, что не в меру обидчивый Александр Кержаков никак не может найти общий язык с бразильским легионером «Зенита» Живанилду Виейра де Соуза по прозвищу Халк.

Александр в очередной раз подтвердил справедливость русской пословицы, что на обиженных воду возят. По итогам голосования на официальном сайте Халк единогласно был признан лучшим игроком февраля 2013 года.

Именно он, забив 3 гола в ворота «Ливерпуля» и товарищеском матче на сборах в Коверчано, завоевал первое место. Второе почетное место досталось Игорю Денисову, а третье – ветерану Петербургской команды Сергею Семаку.

На четвёртом и пятом местах рейтинга разместились новобранец команды португальский защитник Луиш Нету, оставивший очень благоприятное впечатление своим желанием играть, заряженностью на игру и бескомпромиссностью, а также Аксель Витсель, который со временем всё лучше чувствует себя в северном клубе.

Александр Кержаков в данный список не попал. Это обстоятельство не вызывает злорадства, но всё же призывает Александра больше трудиться и заниматься футболом, а не различными дрязгами. Так и хочется напомнить слова мультяшного Кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!», и тогда всё, безусловно, получится!

2 комментария

Ramil
Честно говоря я до сих пор удивляюсь как питерцам удалось переманить такого великолепного футболиста, не смотря на то, что великие гранды Европы хотели видеть его в своих рядах. Он настоящий чемпион. Думаю он лучший игрок не только Зенита, но и России. И один из лучших игроков в мире!
vadexe
Лучший в Зените-точно, лучший в России-возможно, лучший в Мире-не думаю. Просто на фоне российских команд и игроков он выделяется. Но играй Халк в Испании, Англии или Италии, он был бы просто приличным игроком. А в Португалии и сейчас в России он "звезда". В Зените я думаю у Халка нет должной игровой поддержки. Команде надо еще 1-2 игроков подобного уровня. Думаю те же Денисов, Широков и Семак, при всем к ним уважении, не дотягивают до этого уровня.
Войти через

Похожие публикации

Наверх