ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Кержаков ещё на сезон остаётся в «Зените»

Кержаков ещё на сезон остаётся в «Зените»

Фото:
news.power102fm.com
Швейцарская аренда пошла на пользу Александру Кержакову: нападающий быстро вписался в тактические задумки Мирчи Луческу, а клуб продлил с ним контракт.

Вернувшись из «Цюриха», Александр Кержаков порадовал тренерский штаб и зенитовских болельщиков креативной игрой. Особенно удался форварду товарищеский матч с «Монако», в котором «Зенит» одержал волевую победу. «Питерец.ру» не удивится, если в дополнение к Артёму Дзюбе, Александру Кокорину, Луке Джорджевичу и Кержакову менеджмент петербургского клуба решит приобрести ещё нападающего. Всё-таки атакующая игра — стихия «Зенита», а в новом сезоне придётся отвоёвывать утраченные позиции в российском чемпионате.

Все знают, что именно Кержаков — лучший голеадор в истории клуба (161 гол). Сам футболист заверил, что предстоящий сезон не станет для него последним в большом футболе. Кержаков добавил:

«Я хочу и буду стараться, буду приносить пользу ... столько, сколько смогу. Если год — то год, а если всё будет хорошо,.. то надеюсь, что смогу играть и дальше».

Список достижений Кержакова внушает уважение: 3-кратный чемпион России, обладатель Кубка России, Кубка УЕФА и Кубка Испании. В составе «Цюриха» игрок успел выиграть Кубок Швейцарии.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх