ента новостей

14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
14:12
На трассе «Кола» при столкновении легковушки и бензовоза погибли два человека
14:05
В Петербурге у посетителя бара на Невском проспекте из кармана куртки похитили миллион рублей
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Сборную России может возглавить не Пеллегрини, а Бердыев

Сборную России может возглавить не Пеллегрини, а Бердыев

Фото:
footballhd.ru
Кто же возглавит сборную России, оставшуюся без главного тренера после завершения контракта Леонида Слуцкого? Пеллегрини? Бердыев? Кто-то ещё?

Чилиец Мануэль Пеллегрини считается претендентом на пост главного тренера футбольной сборной. В прессе были озвучены условия специалиста: на весь свой штаб он попросил у РФС 10 млн евро в год. При этом режим работы Пеллегрини можно назвать «удалённым»: лично смотреть он собирается лишь на важнейших матчах чемпионата России. В подобном стиле со сборной работали Гус Хиддинк и Дик Адвокат, а вот Фабио Капелло чаще бывал на играх внутреннего первенства.

Сегодня в СМИ просочилась ещё одна возможная кандидатура на место официально ушедшего с поста наставника сборной Леонида Слуцкого. Это Курбан Бердыев, который недавно продлил контракт с ФК «Ростов». В сезоне 2015/2016 Бердыев добился грандиозного успеха: ростовчане завоевали серебряные медали и сыграют теперь в Лиге Чемпионов УЕФА. Официальный переговоров с Бердыевым пока не ведётся, но кто-то из руководителей отечественного футбола уже контактировал с Курбаном Бекиевичем. Руководство ростовской команды не одобряет возможность совмещения Бердыевым постов тренера клуба и сборной. Ещё одним претендентом считается бывший наставник «Легии» Станислав Черчесов.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Peppa
Конечно, лучше Бердыев, чем иностранный тренер, которому придется платить немалую сумму в евро без всяких гарантий, что сборная заиграет хотя бы на уровне Польши. Правда, нужно ли это самому тренеру "Ростова"? Команда очень хорошо провела сезон, им предстоит участие в Лиге Чемпионов, свои амбиции можно реализовать и там.
Войти через

Похожие публикации

Наверх