ента новостей

10:49
В Пулково поймали курьера мошенников из Новосибирской области
10:36
Живого посчитали мертвым и заблокировали счета
10:18
В Старо-Паново иномарка сбила подростка на электросамокате
10:18
В СПб не хватает фармацевтов
10:00
На улице Чекистов мужчину избили гаечным ключом
09:54
В Петербурге полицейские разогнали сходку стритрейсеров
09:40
Парламентарии поддержали ужесточение штрафов для «зайцев»
09:28
Многодетные семьи СПб получат юрподдержку
01:34
Победив в пятом матче финала Кубка Харламова МХК «Спартак» со счётом 2:1, «СКА-1946» удалось сократить отставание – счёт в серии стал 2–3
00:26
Сорвалась сделка между «Зенитом» и «Ботафого»: неужели Вендел продолжить жить и играть в футбол в Санкт-Петербурге?
16:35
На КАД между развязками с Рябовским шоссе и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют две полосы
14:19
В школе Красногвардейского района открыли «Парты Героя»
13:55
В Петербурге празднование Дня города в этом году продлится до 1 июня
12:53
В Ленобласти полицейские раскрыли убийство 16-летней давности
11:53
Выставка Натальи Климовой «О! Женщина. Весь мир играет для тебя»
11:04
В Петербурге поймали «дропа», обманувшего пенсионера с Апрельской улицы
10:58
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионера с улицы Кибальчича
10:53
В Ленобалсти поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Подвойского 
10:40
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионера с Апрельской улицы
10:20
В Петербурге задержали мужчину распылившего содержимое газового баллончика в вагоне метро
10:08
На Малой Балканской улице подростки отобрали самокат у 11-летнего мальчика
10:05
В центре СПб проблема с балконами
09:49
СПб вошел в тройку лидеров по объемам ипотечных кредитов
09:36
Женщины от 30 рожают чаще?
09:36
На Ленинском проспекте ограбили студента
09:28
Площадь квартир в новостройках СПб упала
22:19
Минимальное поражение баскетбольного «Зенита» в Краснодаре – и седьмой матч полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ состоится 22 мая в Санкт-Петербурге
19:41
Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград»
19:38
В Госдуме поддерживают предложение об усилении наказаний в УК за нарушение закона об иноагентах
19:35
Суд в Москве оштрафовал Telegram на 2,8 млн рублей
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Микко Коскинен остановил канадскую атаку

Микко Коскинен остановил канадскую атаку

Фото:
www.iihfworlds2016.com
Сборная Финляндии на петербургском льду разгромила канадцев и обеспечила себе встречу со слабейшим из всех соперников по группе А — командой Дании.

Заключительный матч группового турнира чемпионата мира по хоккею, проходивший в Санкт-Петербурге во дворце спорта «Юбилейный», закончился разгромом сборной Канады. Вряд ли после первого периода, в котором хоккеисты с кленовым листом на свитере осадили ворота Микко Коскинена, зрители могли бы верно предсказать итоговые 4:0. А победила команда Кари Ялонена: второй и начало третьего периода ознаменовались шайбами Кивисте, Комарова, Пюеряля и Коскиранта. А вот нападение сборной Канады разбилось о непробиваемую стену в лице голкипера СКА Микко Коскинена. Победив, финны заняли первое место в группе В, показав 100%-ный результат. Канадцы остались вторыми и теперь встретятся в полуфинале не с датчанами, а с сильной командой Швеции.

«Питерец.ру» кратко подводит итоги борьбы в группе В, которую выиграла не Канада, а Финляндия. Непопадание словаков в плей-офф сенсацией не выглядит, а вот третье место немцев — неожиданность. Сборная Белоруссии то обыгрывала Словакию, то разваливалась перед Венгрией. Американцы в четвертьфинале проверят на прочность команду Владимира Вуйтека.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх