ента новостей

22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Зенит» присмотрелся к 18-летнему воспитаннику московского «Динамо» и не будет мелочиться в вопросах его приобретения

«Зенит» присмотрелся к 18-летнему воспитаннику московского «Динамо» и не будет мелочиться в вопросах его приобретения

Фото:
wikipedia.org
Селекционеры "Зенита" на Кубке содружества обратили внимание на юного форварда московского "Динамо" Андрея Панюкова и руководство клуба в вопросе приобретения молодого динамовца не постоит за ценой.

На Кубке Содружества селекционеры петербургского клуба обратили внимание на Андрея Панюкова, ставшего лучшим бомбардиром турнира.

Андрей наколотил в ворот соперников шесть мячей, став лучшим бомбардиром турнира, из них два гола пришлось на финальный матч со сборной Украины.

Несмотря на то, что за основной клуб Панюков пока сыграл только четыре матча, забив в них всего один гол в матче с «Химками», его игра продолжает приковывать к себе внимание скаутов со всей России.

Агент молодого бомбардира, Владимир Абрамов, говорит, что его подопечным очень заинтересовались скауты из «Зенита», которым он по манере игры очень напоминает молодого Кержакова: та же настырность, дриблинг, заряженность на борьбу, бомбардирские качества. Кроме того, Андрей – универсал, хорошо играет и на правом, и на левом флангах. Лозунг «4Б», очевидно является жизненным кредо и этого футболиста, поэтому за ценой на этого талантливого форварда в «Зените» не постоят.

Исключительное голевое чутьё молодого форварда может подтвердить тот факт, что в 10 состоявшихся матчах нынешнего розыгрыша молодёжного чемпионата Панюков забил 9 голов.

Яндек.Дзен

3 комментария

Artemon
Нравится, когда российские команды подходят с умом к выбору усиления в команде, а не набирают сломя голову звездных игроков...
Чеширик
Правильно, молодым везде дорога. Побольше бы таких решений, гляди поднимем Российский футбол на новый уровень.
artemmm
Зенит может себе позволить не мелочиться! Это наверно самый богатый клуб России))
Войти через

Похожие публикации

Наверх