ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА-Карелия» возвращается в Санкт-Петербург, а с Поникаровским и Кадейкиным продлены контракты

«СКА-Карелия» возвращается в Санкт-Петербург, а с Поникаровским и Кадейкиным продлены контракты

Фото:
www.hc-vmf.ru
«СКА-Карелия» переезжает из Кондопоги в Санкт-Петербург, а в основной команде СКА ещё на сезон остаются нападающие Алексей Поникаровский и Александр Кадейкин.

Принято решение о передислокации хоккейной команды «СКА-Карелия» обратно в Санк-Петербург. Изменится и название: вместо «СКА-Карелии» клуб ВХЛ будет называться «СКА-Нева». В середине мая на сайте команды подвели итоги хоккейного сезона: на фоне успехов СКА и «СКА-1946» наш фарм-клуб занял всего лишь 21-е место в чемпионате.

Предыдущий хоккейный сезон сложился для команды непросто: смены тренеров (Анатолий Семёнов — Михаил Кравец — Серегй Шенделев) и приход сразу 16 молодых спартаковцев — наиболее запоминающиеся моменты. Обозреватели шутили, что хуже, чем в сезоне — 2013/2014 (25-е место) «СКА-Карелия» точно не выступит: всё потому, что состав участников ВХЛ сократился до 24 клубов. Не удержался в кресле главного тренера и Шенделев: его сменил Сергей Пушков. «Питерец.ру» подметил, что в гостях хоккеисты из Кондопоги выступали лучше, чем на домашнем льду (39 набранных очков против 28).

Сегодня же поступила информация о продлении контрактов СКА с Алексеем Поникаровским и Александром Кадейкиным. При нынешней высочайшей конкуренции уровень обоих форвардов — 4-е звено. Но пользу команде в чемпионате и розыгрыше Кубка Гагарина оба игрока принесли.

Все по теме: хоккей

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх