ента новостей

22:39
СКА обыграл минское «Динамо» по буллитам
20:46
Выставка «Мир особенных сердец»
20:38
В Петербурге открыти улицу в честь начальника милиции блокадного Ленинграда Евгения Грушко
20:34
В Новогорелово женщина выбросила своих детей с 16 этажа, после чего свела счеты с жизнью
13:51
Фестиваль «Сударыня Масленица»
13:48
Выставка «Фронтовой быт»
11:15
Ленобласть расширяет сферы сотрудничества с Турцией
11:09
В Петербурге детские и спортивные площадки переведут на цифровой контроль
10:19
В Кировске задержали курьера телефонных мошенников
10:14
В Парголово задержали подозреваемого в уличном грабеже
10:12
В Калининском районе пьяный мужчина разбил стекло в здании диспетчерской службы
10:08
В Красносельском районе дорожный конфликт закончился стрельбой
10:05
Задержанный похититель 9-летнего мальчика признался в его убийстве. Тело ребенка нашли в водоеме в Ленобласти
20:32
В Ленобласти на трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола» в ДТП погиб водитель иномарки
20:25
Стартовал чемпионат Санкт-Петербурга по художественной гимнастике
20:21
В Петербурге хотят признать такси социально значимым сервисом
20:10
На КАД ограничили скорость до 70 км/ч из-за ухудшении погодных условий
14:49
В Смольном наградили петербуржцев за помощь участникам СВО и жителям новых территорий
14:43
В Ленобласти задержали поджигателей вышки сотовой связи
14:37
В Ленобласти задержали организованную группу «черных риелторов»
14:20
Сборная Герценовского университета завоевала бронзу на соревнованиях по джиу-джитсу
14:11
В Ленобласти открыли два подшефных кадетских класса Следственного комитета России
14:05
Российско-Вьетнамский культурный центр в РГПУ открыл перекрестный Год науки и образования двух стран
13:04
С 3 и 4 февраля в даух района Петербурга ограничат движение транспорта
09:27
В Мурино полицейские ликвидировали узел связи украинских мошенников
22:07
В Ленобласти на трассе «Кола» в лобовом ДТП погибли два человека
13:53
В Петербурге парламентарии взяли в работу сразу две инициативы Молодежного парламента
13:47
В Ленобласти учредили новое региональное звание «Почетный эколог»
13:40
В Петербурге простились с художественным руководителем и главным дирижёром Капеллы Владиславом Чернушенко
13:35
В Петербурге ограничат движение транспорта в семи районах
Все новости
Питерец.ру » Культура » Леди Гага признательна Медведеву за поддержку геев

Леди Гага признательна Медведеву за поддержку геев

Фото:
news.am
В своем твиттере американская певица Леди Гага опубликовала благодарность российскому премьер-министру.

В своем твиттере звезда США Леди Гага опубликовала благодарность премьеру России Дмитрию Медведеву за то, что он в своем интервью представителям пресс-службы пяти телеканалов высказался против закона о гей-пропаганде. Певица поблагодарила Медведева за поддержку ее выступлений и российских фанатов - в противовес пропаганды против гомосексуалистов, поощряемой партией «ЕР».

Стоит напомнить, что в процессе беседы один из представителей телеканала «Дождь», работник пресс-службы «ЕР», представившийся гомосексуалистом, задал премьеру вопрос о том, для чего создан закон о запрете гомосексуалистской пропаганды. В ответ Медведев сказал, что отнюдь не все привычки поведения и нравственные аспекты следует оформлять законодательно, так как не всякие отношения можно регулировать с помощью законов.

По сообщению «Лента.ру», позднее секретарем генсовета партии «едроссов» Сергеем Неверовым было заявлено, что лица, от имени которого задавался вопрос Медведеву, в пресс-службе «Единой России» не имеется, так как там трудится исключительно женский пол. Твиттер «едроссов» опубликовал текст, в котором сказано, что журналисты партии оценили юмор коллег с телеканала «Дождь» и выражают им признательность за рекламу.

Добавим, что в октябре от Виталия Милонова, одного из главных петербургских борцов с пропагандой гомосексуализма, депутата ЗС Санкт-Петербурга, прозвучал призыв о том, чтобы на концерт певицы из США не пускали подростков. Помимо этого, депутат тогда заявил, что на шоу американской звезды будут присутствовать его наблюдатели для того, чтобы проследить, проходит ли выступление певицы согласно требованиям морали и действующего законодательства.

Яндек.Дзен

7 комментариев

Евгения
Ух ты! Таки в ЕдРо тоже гомосексуалы есть??))) Ну, в общем-то, благодарить-то особо не за что Медведева: банально оставил вопрос в подвешенном состоянии... Ни за, ни против.
VikkyL
Не удивительно, в общем-то, Леди Гага всегда создавала много шума вокруг себя, тем более на почве этого самого гомосексуализма, в поддержку которого она постоянно выступает. Пожелаем ей удачи, и надемся, что ее концерт пройдет без судов, в отличии от Мадонны:)
lex
Что только эти знаменитости не вытворяют. Но в этом деле я ее поддерживаю. пропаганда гей-культур не к чему хорошему Россию не приведет.
Eugene
Чот медвежонок начал разочаровывать! Щас все гетеросексуальные парни мужики деды дружно плюнули кто наземь кто куда подумаф о диме,если бы дима стоял напротив я знаю куда бы все плюнули!хочет паймать рейтинг среди необычных тогда пусть теряет уважение обычных ,есть же выражение если гдето находишь то и гдето теряешь!ПОЛИТИКИ когда уже вы это схаваете,леди гагу нада сделать нармальной такая деваха такой голосок ротик растлять ее стыдно а такая дура ужас и дотого доприкидывалась что уже сама реальна такая стала
chess_queen
Ради пиара знаменитости готовы на все, а особенно столь эпатажный "кадр" как Леди Гага. Но, как ни странно это бы звучало, я солидарна с поп-звездой. В действительности, демократичному отношению к гомосексуализму не место в России.
Galla
Может я , конечно, буду не современна в своих высказываниях, но я за запрет пропаганды гомосексуализма!!! Жаль, что он вообще присутствует в нашей жизни, нос этим ничего не поделаешь. Но уж демонстрировать ЭТО совсем нив какие рамки! А то, что в правительственных верхах сидит человек, который не считает такую пропаганду вредной приводит просто в ужас!.. Что же нас ждет дальше?
Helene
Ну что сказать, просто это мода сейчас такая - поддерживать гомосексуалистов. Похоже, что и Леди Гага, и Медведев хотят быть на гребне популярности :)
Я же лично ничего против гомосексуалистов не имею, пусть они только действительно не пытаются навязать свои ценности другим людям.
Войти через

Похожие публикации

Наверх