ента новостей

12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
12:52
В Ленобласти на трассе «Кола» перекрыто движение из-за смертельного ДТП
12:42
В Петергофе задержали подростков повредивших остановку общественного транспорта 
12:37
В Невском районе задержали двоих мужчин за сбыт наркотиков и психотропных веществ
12:13
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
Полицейские задержали четверых участников разбойного нападения в Кудрово
10:26
В Петербурге пройдет XI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
10:19
Беглов в Пулково встретил премьера Госсовета Китая
10:01
В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования памяти Михаила Боброва
10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Леди Гага признательна Медведеву за поддержку геев

Леди Гага признательна Медведеву за поддержку геев

Фото:
news.am
В своем твиттере американская певица Леди Гага опубликовала благодарность российскому премьер-министру.

В своем твиттере звезда США Леди Гага опубликовала благодарность премьеру России Дмитрию Медведеву за то, что он в своем интервью представителям пресс-службы пяти телеканалов высказался против закона о гей-пропаганде. Певица поблагодарила Медведева за поддержку ее выступлений и российских фанатов - в противовес пропаганды против гомосексуалистов, поощряемой партией «ЕР».

Стоит напомнить, что в процессе беседы один из представителей телеканала «Дождь», работник пресс-службы «ЕР», представившийся гомосексуалистом, задал премьеру вопрос о том, для чего создан закон о запрете гомосексуалистской пропаганды. В ответ Медведев сказал, что отнюдь не все привычки поведения и нравственные аспекты следует оформлять законодательно, так как не всякие отношения можно регулировать с помощью законов.

По сообщению «Лента.ру», позднее секретарем генсовета партии «едроссов» Сергеем Неверовым было заявлено, что лица, от имени которого задавался вопрос Медведеву, в пресс-службе «Единой России» не имеется, так как там трудится исключительно женский пол. Твиттер «едроссов» опубликовал текст, в котором сказано, что журналисты партии оценили юмор коллег с телеканала «Дождь» и выражают им признательность за рекламу.

Добавим, что в октябре от Виталия Милонова, одного из главных петербургских борцов с пропагандой гомосексуализма, депутата ЗС Санкт-Петербурга, прозвучал призыв о том, чтобы на концерт певицы из США не пускали подростков. Помимо этого, депутат тогда заявил, что на шоу американской звезды будут присутствовать его наблюдатели для того, чтобы проследить, проходит ли выступление певицы согласно требованиям морали и действующего законодательства.

Яндек.Дзен

7 комментариев

Евгения
Ух ты! Таки в ЕдРо тоже гомосексуалы есть??))) Ну, в общем-то, благодарить-то особо не за что Медведева: банально оставил вопрос в подвешенном состоянии... Ни за, ни против.
VikkyL
Не удивительно, в общем-то, Леди Гага всегда создавала много шума вокруг себя, тем более на почве этого самого гомосексуализма, в поддержку которого она постоянно выступает. Пожелаем ей удачи, и надемся, что ее концерт пройдет без судов, в отличии от Мадонны:)
lex
Что только эти знаменитости не вытворяют. Но в этом деле я ее поддерживаю. пропаганда гей-культур не к чему хорошему Россию не приведет.
Eugene
Чот медвежонок начал разочаровывать! Щас все гетеросексуальные парни мужики деды дружно плюнули кто наземь кто куда подумаф о диме,если бы дима стоял напротив я знаю куда бы все плюнули!хочет паймать рейтинг среди необычных тогда пусть теряет уважение обычных ,есть же выражение если гдето находишь то и гдето теряешь!ПОЛИТИКИ когда уже вы это схаваете,леди гагу нада сделать нармальной такая деваха такой голосок ротик растлять ее стыдно а такая дура ужас и дотого доприкидывалась что уже сама реальна такая стала
chess_queen
Ради пиара знаменитости готовы на все, а особенно столь эпатажный "кадр" как Леди Гага. Но, как ни странно это бы звучало, я солидарна с поп-звездой. В действительности, демократичному отношению к гомосексуализму не место в России.
Galla
Может я , конечно, буду не современна в своих высказываниях, но я за запрет пропаганды гомосексуализма!!! Жаль, что он вообще присутствует в нашей жизни, нос этим ничего не поделаешь. Но уж демонстрировать ЭТО совсем нив какие рамки! А то, что в правительственных верхах сидит человек, который не считает такую пропаганду вредной приводит просто в ужас!.. Что же нас ждет дальше?
Helene
Ну что сказать, просто это мода сейчас такая - поддерживать гомосексуалистов. Похоже, что и Леди Гага, и Медведев хотят быть на гребне популярности :)
Я же лично ничего против гомосексуалистов не имею, пусть они только действительно не пытаются навязать свои ценности другим людям.
Войти через

Похожие публикации

Наверх