ента новостей

22:57
Шахматистка из Екатеринбурга Лея Гарифуллина выиграла четвёртую партию подряд в женском Суперфинале в Царском Селе, а Гунина победила Шувалову
16:41
Парламенты Петербурга и Новосибирской области заключили Соглашение о сотрудничестве
14:48
«Капитан» обыграл «СКА-1946» со счётом 3:2, а «молодёжка» петербургского «Динамо» потерпела два крупных поражения от тульской «Академии Михайлова» с общим счётом 3:11
12:50
В Ленобласти задержан «домушник»-рецидивист
12:45
В Колпино задержали мошенника,обманувшего пенсионера по схеме «родственник попал в ДТП»
12:41
В Петербурге раскрыли покушение на убийство 13-летней давности
12:35
В Московском районе пенсионерка перевела аферистам пости 4,2 млн рублей
12:07
На Васильевском острове автобус сбил женщину на переходе
11:54
Российский разработчик ОС Astra Linux планирует выйти на IPO
10:08
Полицейские задержали подозреваемых в хищениях денег у продавцов на популярных интернет-площадках
10:04
В Шушарах массажист из Карелии ограбил школьника
09:55
В Шушарах неизвестный мужчина в кепке изнасиловал 13-летнюю девочку
09:46
«Цифровая экономика» выступила с предложением о создании оператора для лицензирования ПО
09:44
В 2023 году покупки товаров повседневного спроса на онлайн площадках вырастут
09:41
Фестиваль молодых писателей «Как хорошо уметь писать» – 2023
21:35
Три победы чёрными – итог 3-го тура «открытого» Суперфинала чемпионата России по шахматам – 2023 в Царском Селе, а петербуржец Матлаков сыграл вничью
21:08
Лея Гарифуллина единолично возглавила таблицу женского Суперфинала чемпионата России по шахматам в Царском Селе после 3-го тура, аутсайдеры – Гунина и Погонина
18:11
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
18:10
С провала начал баскетбольный «Зенит» новый сезон Единой Лиги ВТБ: поражения дома от «Уралмаша» не ждали
18:08
В Адмиралтейском районе завершается благоустройство сквера имени Лидии Клемент
15:43
Начальника ГИБДД Московского района задержало УСБ за получение взятки
13:51
В семи районах Петербурге установили дополнительные автобусные остановки
10:15
В Ленобласти начался на срочную военную службу
10:08
Двухфакторная аутентификация на госуслугах становится обязательной
10:04
Вступил в силу закон о правилах применения рекомендательных алгоритмов в интернете
09:56
В Петербурге задержали 60-летнюю петербурженку за организацию притона для занятия проституцией
09:49
Во Фрунзенском районе задержали подозреваемого, совершившего грабеж
08:41
По меньшей мере 10 человек погибли при обрушении золотого рудника в Зимбабве
08:38
Самая страшная вспышка денге в Бангладеш уже унесла жизни более 1000 человек
01:22
Матвей Мичков набрал 3 очка и помог «Сочи» победить СКА – 5:4, а ЦСКА забросил 9 шайб «Витязю»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Леди Гага признательна Медведеву за поддержку геев

Леди Гага признательна Медведеву за поддержку геев

Фото:
news.am
В своем твиттере американская певица Леди Гага опубликовала благодарность российскому премьер-министру.

В своем твиттере звезда США Леди Гага опубликовала благодарность премьеру России Дмитрию Медведеву за то, что он в своем интервью представителям пресс-службы пяти телеканалов высказался против закона о гей-пропаганде. Певица поблагодарила Медведева за поддержку ее выступлений и российских фанатов - в противовес пропаганды против гомосексуалистов, поощряемой партией «ЕР».

Стоит напомнить, что в процессе беседы один из представителей телеканала «Дождь», работник пресс-службы «ЕР», представившийся гомосексуалистом, задал премьеру вопрос о том, для чего создан закон о запрете гомосексуалистской пропаганды. В ответ Медведев сказал, что отнюдь не все привычки поведения и нравственные аспекты следует оформлять законодательно, так как не всякие отношения можно регулировать с помощью законов.

По сообщению «Лента.ру», позднее секретарем генсовета партии «едроссов» Сергеем Неверовым было заявлено, что лица, от имени которого задавался вопрос Медведеву, в пресс-службе «Единой России» не имеется, так как там трудится исключительно женский пол. Твиттер «едроссов» опубликовал текст, в котором сказано, что журналисты партии оценили юмор коллег с телеканала «Дождь» и выражают им признательность за рекламу.

Добавим, что в октябре от Виталия Милонова, одного из главных петербургских борцов с пропагандой гомосексуализма, депутата ЗС Санкт-Петербурга, прозвучал призыв о том, чтобы на концерт певицы из США не пускали подростков. Помимо этого, депутат тогда заявил, что на шоу американской звезды будут присутствовать его наблюдатели для того, чтобы проследить, проходит ли выступление певицы согласно требованиям морали и действующего законодательства.

Питерец.ру - новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

7 комментариев

Евгения
Ух ты! Таки в ЕдРо тоже гомосексуалы есть??))) Ну, в общем-то, благодарить-то особо не за что Медведева: банально оставил вопрос в подвешенном состоянии... Ни за, ни против.
VikkyL
Не удивительно, в общем-то, Леди Гага всегда создавала много шума вокруг себя, тем более на почве этого самого гомосексуализма, в поддержку которого она постоянно выступает. Пожелаем ей удачи, и надемся, что ее концерт пройдет без судов, в отличии от Мадонны:)
lex
Что только эти знаменитости не вытворяют. Но в этом деле я ее поддерживаю. пропаганда гей-культур не к чему хорошему Россию не приведет.
Eugene
Чот медвежонок начал разочаровывать! Щас все гетеросексуальные парни мужики деды дружно плюнули кто наземь кто куда подумаф о диме,если бы дима стоял напротив я знаю куда бы все плюнули!хочет паймать рейтинг среди необычных тогда пусть теряет уважение обычных ,есть же выражение если гдето находишь то и гдето теряешь!ПОЛИТИКИ когда уже вы это схаваете,леди гагу нада сделать нармальной такая деваха такой голосок ротик растлять ее стыдно а такая дура ужас и дотого доприкидывалась что уже сама реальна такая стала
chess_queen
Ради пиара знаменитости готовы на все, а особенно столь эпатажный "кадр" как Леди Гага. Но, как ни странно это бы звучало, я солидарна с поп-звездой. В действительности, демократичному отношению к гомосексуализму не место в России.
Galla
Может я , конечно, буду не современна в своих высказываниях, но я за запрет пропаганды гомосексуализма!!! Жаль, что он вообще присутствует в нашей жизни, нос этим ничего не поделаешь. Но уж демонстрировать ЭТО совсем нив какие рамки! А то, что в правительственных верхах сидит человек, который не считает такую пропаганду вредной приводит просто в ужас!.. Что же нас ждет дальше?
Helene
Ну что сказать, просто это мода сейчас такая - поддерживать гомосексуалистов. Похоже, что и Леди Гага, и Медведев хотят быть на гребне популярности :)
Я же лично ничего против гомосексуалистов не имею, пусть они только действительно не пытаются навязать свои ценности другим людям.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через

Похожие публикации

Наверх