ента новостей

13:24
В Петербурге задержали молодого человека, повредившего автобусную остановку
13:20
В Невском районе задержали мужчину, избившего свою супругу
11:32
Беглов поздравил православных верующих с праздником Успения Божией Матери
09:37
В Невском районе задержали рецидивиста за убийство знакомого в ходе пьяного конфликта
15:45
Ладожский мост разведут для прохода учебного парусного судна «Хортица»
15:40
На Софийской улице в ДТП с автобусами пострадали 12 человек
14:43
Более 1000 человек пропали без вести в Непале и Китае после наводнения в Гималаях
14:01
На «Адмиралтейских верфях» началось строительство дизель-электрической подводной лодки
13:20
В Петербурге охранник бара жестоко избил посетителя
13:15
В Невском районе собака «амстафф» напал на пятилетнюю девочку
13:08
В Лебяжьем рецидивист ограбил пенсионерку
13:04
В Петродворцовом районе мигрант ударил ножом своего соотечественника
11:03
В Петербурге откроются 1010 детских садов и 687 школ, из них 26 садов и 19 школ – новые
10:54
Работы на Вантовом мосту полностью завершены
12:38
День памяти Николая Гумилёва
12:22
В Петербурге задержан мужчина за заведомо ложное сообщение
12:17
В Сертолово в ДТП пострадали 4 человека
12:01
В Пушкине дебошир с лопатой повредил припаркованные автомобили
10:13
В СПбГУ пройдет День первокурсника
14:30
Выставка «Образ Александра Невского в веках»
12:42
В Мурино задержали парочку, которые избили и залили газом из баллончика прохожего
10:59
В Ленобласти 1 сентября откроются четыре новые школы
10:41
В Смольном поздравили чемпионок мира по художественной гимнастике
10:30
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Производительность труда»
10:22
В Петербурге завершился ремонт Петергофского и Волхонского шоссе
10:17
Преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена проведут школы русского языка для учителей и студентов из Вьетнама и Монголии
16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
Все новости
Питерец.ру » Культура » Самодельный театр

Самодельный театр

Фото:
vk.com
Смелая затея молодого поколения.

Театр, сотворенный своими руками – это реальность!

Вам может данная фраза показаться несколько странной, но уверяем вас, это не просто рекламный ход, призванный привлечь внимание к очередному банальному, скучному и малоинтересному проекту!

Да-да, «Питерец.ру» сообщает, что театр сотворенный своими руками находится в Санкт-Петербурге, а если быть более конкретными, то он расположен на Конюшенной площади.

Новый театр под названием «ЦЕХЪ» является единственным в своем роде, потому как площадку для выступлений молодые актеры тут построили сами!
Выпускники легендарного СПбГАТИ решили самостоятельно пробиваться в большое театральное искусство, и организовали небольшой театр, где, по их расчетам, они будут играть спектакли по мотивам известных произведений Хармса, Ерофеева, Венедикта и других талантливых метров XX века…

Заручившись поддержкой городской администрации, молодые дарования собственноручно взялись за постройку небольшого театра, рассчитанного всего на 100-150 человек. Тут будут ставить произведения, которые должны привить петербуржцам новые театральные ценности и показать истинную любовь к театру.

Молодым коллективом так же будут подготавливаться разные интерактивные проекты, квесты, выставки и даже лекции!

Надеемся, что петербуржцы оценят по достоинству данную идею, и молодой театр, организованный талантливыми ребятами, никогда не познает неудач.

Все по теме: театр
Яндек.Дзен

2 комментария

falafelko
Ценность театра не в здании, а в постановках. Какой смысл строить самим и этим кичиться, когда можно готовое здание арендовать. Надеюсь, спектакли будут качественными и современными, раз уж молодежь "ЦЕХЪ" такая деятельная.
Наталья-Тата
Надеюсь, что театр у ребят получится интересным и появятся ценители их творчества. Остается пожелать им успехов, терпения и достойных меценатов. Талантам нужно помогать. Сейчас зритель искушенный и немного пересыщенный зрелищами.
Войти через

Похожие публикации

Наверх