ента новостей

15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
14:54
Открытие театра одного актера в Петербурге – «Паша читает»
14:51
На Ладожском мосту перекроют одну полосу движения
11:43
В Петербурге у жительницы Новокузнецка изъяли «слоновий транквилизатор»
10:25
Во Мге дое подростков на электросамокате столкнулись с фургоном
10:20
Дрозденко одержал победу на выборах губернатора Ленобласти
10:13
Выставка «САЛЬВАДОР ДАЛИ. Тайнопись»
10:02
На проспекте Наставников автоледи на иномарке сбила 16-летнего студента колледжа
09:59
В Петербурге задержали водителя, сбившего первоклассницу в Шушарах
09:52
В Петербурге мужчина напечатал купюры на принтере и попытался расплатиться в магазине
14:27
Неизвестный выстрелил из травмата в мужчину у станции "Проспект Большевиков"
14:24
В Петергофе в ходе дорожного конфликта велосипедист угрожал ножом таксисту
14:09
В петербурге поймали курьера мошенников, обманувших 92-летнего пенсионера
13:56
В Калининском районе задержали курьеров мошенников
13:37
В Ленобласти женщина пострадала в результате конфликта при выгуле собак
13:33
Автовладелец пострадал в ходе конфликта с активистами на Краснопутиловской улице
13:22
В Петербурге подросток на электросамокате расстелял из пневматики прохожего
11:33
Ладожский мост разведут на 45 минут 15 сентября
Все новости
Питерец.ру » Культура » Фестиваль "Хобби"

Фестиваль "Хобби"

Фото:
vk.com
Необходимо отвлечься от будничных дел? ЮИТ-ПАРК Новоорловский открывает двери для всех желающих.

Как всегда, в субботу в ЮИТ-ПАРКе Новоорловский состоится уникальное событие! Берите своих детей и оправляйтесь в страну невероятных приключений! «Hobby Fest» открывается в ЮИТ-ПАРКе уже в ближайшие выходные!

Для всех тех, у кого уже есть определенное хобби, а так же для тех, кто желает попробовать что-то новое, «Питерец.ру» может предложить посетить фестиваль «Хобби».

В ЮИТ-ПАРКе будет чему удивиться, что посмотреть и в чем приянть участие. Тут однозначно будет интересно и взрослым и детям, так что не пропустите.

Гостями фестиваля станут всевозможные детские клубы и разнообразные творческие объединения, которые помогут деткам определиться с их желаниями, и подскажут хобби, которое им действительно по душе!

Ваши крохи хотят петь, танцевать, развиваться в разных направлениях? Тогда в сможете тут же узнать много полезной информации относительно того, где можно научиться определенному виду «искусства», и даже провести первые пробные занятия. Все выявляется в процессе, так что не спешите отговаривать своего ребенка от, как вам кажется, бесполезных для него занятий! Возможно, именно к выбранному малышом занятию у него действительно есть определенный талант.

13 сентября в вас ждут увлекательные игры, мастер-классы от танцевальной студии «Зодиак», уроки от мастеров образовательного центра «Северная Гардарика», участие в проекте «Арт-личность», возможность стать членом школы вокала Ольги Сафроновой. Это и много чего другого в ЮИТ-ПАРКе Новоорловский.

Яндек.Дзен

2 комментария

nezavisimosts
Отличная новость, дети сейчас только за компьютерами и другими гаджетами сидят и заинтересовать их чем то другим сложно. Посещение такого мероприятия и родителям пойдет на пользу, главное новые впечатления, знания и выход из дома.
Майская
Цитата: nezavisimosts
Отличная новость, дети сейчас только за компьютерами и другими гаджетами сидят и заинтересовать их чем то другим сложно. Посещение такого мероприятия и родителям пойдет на пользу, главное новые впечатления, знания и выход из дома.

Да ну, неправда, детям многое интересно, а не только компьютеры и гаджеты. Я смотрю, как много детей приходят во всякие кружки: и со спортивным уклоном, и с творческим, танцуют и поют так же, как и в нашем детстве без компьютера. Заинтересовать детей весёлым познавательным занятием легко. Мои дети с удовольствием ходят в кружки, рисуют, танцуют, играют там с другими детьми в настольные игры. Компьютеры и гаджеты им тоже нравятся, но живое творческое общение в кругу других детей нравится ещё больше и таких детей большинство!
Войти через

Похожие публикации

Наверх