ента новостей

02:02
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин, Сергей Лобанов и Владимир Шкуратов набрали по 4,5 очка после 6-го тура «Moscow Open – 2025» и на 1,5 очка отстают от лидера турнира
22:23
В Роскомнадзоре рассказали, как используют автоматическую систему контроля за правомерностью сбора данных на сайтах
22:12
В Зеленогорске завершили реставрацию фасадов Казанской церкви
22:10
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман продолжает лидировать на «Moscow Open», набрав 5,5 очков за 6 туров, у Ольги Кармановой – 5 очков и 4-е место
22:04
В Петербурге хотят сделать переулок Виктора Цоя
21:35
Дмитрий Узинский перешёл в баскетбольный «Зенит»: контракт рассчитан на один сезон
20:57
Российская шахматистка Екатерина Лагно проиграла свой матч 1/8 финала Кубка мира на тай-брейке, в четвертьфинал попали четыре индийских и три китайских участницы турнира
20:15
Госдума приняла закон об усилении ответственности за пропаганду запрещенной символики
19:21
Госдума приняла во втором чтении законопроект о штрафах за рекламу VPN и доступ к экстремистским материалам
15:19
Жителя Ленобласти подозревают в поджоге летнего дома в Бурнево
15:15
В Петербурге задержана 16-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Беринга
15:08
«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу»
15:02
Разводку моста через реку Свирь проведут для прохода вверх по реке состава судов
14:54
В петербурге поймали двоих подозреваемых в грабеже на набережной Фонтанки
10:51
В Мурино группа подростков ограбила школьника
10:42
Заражений ВИЧ стало меньше
10:40
В Петербурге посетители бара разоружили мужчину с ружьем
10:34
Школьники Петербурга обучатся профессии
10:07
Правонарушений на транспорте стало меньше
09:48
Петербург в топ-5 по кредиткам
01:48
Петербургские шахматисты Лобанов и Шубин после 4-го тура «Moscow Open – 2025» набрали по 3,5 очка, у пятёрки лидеров – по 4 очка
23:25
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман во второй день «Moscow Open» обыграла Алину Бивол и Дарью Войт, набрала 4 очка и единолично лидирует
23:01
Защитник «Зенита» Сергей Волков отправляется в аренду в «Сочи»: права выкупа нет
11:46
В Ленобласти задержали подозреваемого в серии краж из домов и гаражей
11:40
В Новое Девяткино дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:35
В Гатчине задержали мужчину, ударившего ножом подругу
11:23
В центре Петербурга группа подростков ограбила прохожего
11:10
В Пушкине задержали уличного грабителя
10:53
На трассе «Нарва» в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:25
Не хватает кадров на заводах Петербурга
Все новости
Питерец.ру » Культура » Фестиваль "Хобби"

Фестиваль "Хобби"

Фото:
vk.com
Необходимо отвлечься от будничных дел? ЮИТ-ПАРК Новоорловский открывает двери для всех желающих.

Как всегда, в субботу в ЮИТ-ПАРКе Новоорловский состоится уникальное событие! Берите своих детей и оправляйтесь в страну невероятных приключений! «Hobby Fest» открывается в ЮИТ-ПАРКе уже в ближайшие выходные!

Для всех тех, у кого уже есть определенное хобби, а так же для тех, кто желает попробовать что-то новое, «Питерец.ру» может предложить посетить фестиваль «Хобби».

В ЮИТ-ПАРКе будет чему удивиться, что посмотреть и в чем приянть участие. Тут однозначно будет интересно и взрослым и детям, так что не пропустите.

Гостями фестиваля станут всевозможные детские клубы и разнообразные творческие объединения, которые помогут деткам определиться с их желаниями, и подскажут хобби, которое им действительно по душе!

Ваши крохи хотят петь, танцевать, развиваться в разных направлениях? Тогда в сможете тут же узнать много полезной информации относительно того, где можно научиться определенному виду «искусства», и даже провести первые пробные занятия. Все выявляется в процессе, так что не спешите отговаривать своего ребенка от, как вам кажется, бесполезных для него занятий! Возможно, именно к выбранному малышом занятию у него действительно есть определенный талант.

13 сентября в вас ждут увлекательные игры, мастер-классы от танцевальной студии «Зодиак», уроки от мастеров образовательного центра «Северная Гардарика», участие в проекте «Арт-личность», возможность стать членом школы вокала Ольги Сафроновой. Это и много чего другого в ЮИТ-ПАРКе Новоорловский.

2 комментария

nezavisimosts
Отличная новость, дети сейчас только за компьютерами и другими гаджетами сидят и заинтересовать их чем то другим сложно. Посещение такого мероприятия и родителям пойдет на пользу, главное новые впечатления, знания и выход из дома.
Майская
Цитата: nezavisimosts
Отличная новость, дети сейчас только за компьютерами и другими гаджетами сидят и заинтересовать их чем то другим сложно. Посещение такого мероприятия и родителям пойдет на пользу, главное новые впечатления, знания и выход из дома.

Да ну, неправда, детям многое интересно, а не только компьютеры и гаджеты. Я смотрю, как много детей приходят во всякие кружки: и со спортивным уклоном, и с творческим, танцуют и поют так же, как и в нашем детстве без компьютера. Заинтересовать детей весёлым познавательным занятием легко. Мои дети с удовольствием ходят в кружки, рисуют, танцуют, играют там с другими детьми в настольные игры. Компьютеры и гаджеты им тоже нравятся, но живое творческое общение в кругу других детей нравится ещё больше и таких детей большинство!
Войти через

Похожие публикации

Наверх