ента новостей

13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
10:43
В Петербурге задержали пособника телефонных мошенников
21:06
В Петербурге состоится торжественная церемония установки капсулы времени
21:01
Спектакль «Психопаты»
20:58
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
20:54
Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в Ленобласти
11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
11:40
В Петербурге задержали мужчину, убившего из ревности своего соперника
14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
Все новости
Питерец.ру » Культура » Свадебные скидки для очаровательных невест!

Свадебные скидки для очаровательных невест!

Фото:
yanevesta.com
Хотите попасть на самую большую свадебную выставку, принять участие в грандиозном шоу и получить дорогой подарок к своей свадьбе? Тогда эта информация точно для вас!

Свадьба – самое важное мероприятие в жизни каждой девушки! Готовясь к памятному дни каждая из красавиц стремится продумать все до мелочей, учесть все нюансы и в итоге получит шикарную, идеальную вечеринку. Что и говорить, свадьба всегда обходится молодоженам в хорошую копеечку, но сегодня существует масса возможностей, помогающих экономить буквально на всем!

белорусский трикотаж оптом в санкт-петербурге«Питерец.ру» сообщает, что 14 сентября, в «АЗИМУТ-Отеле» Санкт-Петербурга пройдет грандиозная выставка под названием «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок». Тут девушки смогут не просто полюбоваться шикарными нарядами, аксессуарами, примерами авторских оформлений свадеб, но и заказать себе со скидкой в 30%, 40% и даже 70% буквально ВСЕ!

Самые лучшие предложения современного свадебного рынка дут вас. Море приятных сюрпризов и дорогих подарков, превосходное настроение и заряд положительных эмоций – все для вас.

Хотите получить бесплатную прическу и макияж для невесты? Желаете принять участие в дегустации свадебных тортов или осмотреть коллекцию ретро-авто и свадебных кабриолетов? Кроме этого вас ждут бесплатные фотосессии, продуманная шоу-програма и много другого.

Место проведения мероприятия: Лермонтовский пр-т, 43/1, «АЗИМУТ-Отель» Санкт-Петербург. Выставка будет открыта с 11:00 до 18:00. Всем желающим вход свободный!

Яндек.Дзен

1 комментарий

vezuka
Вот эти пышные платья типа принцесса, баба на чайник и подобные - зачем их покупают? В 21 веке это смотрится дико и глупо. Есть столько прекрасных моделей элегантных длинных платьев, сделанных с большим вкусом, но нет, наши невесты именно бабу на чайник надевают и чем пышнее, тем лучше! Всё же я с удовольствием наблюдаю невест с хорошим вкусом в изысканных платьях строгого покроя, длинных, коротких, современных, ретро - РАЗНЫХ. Радует, что хоть у некоторых есть этот самый вкус и понимание того, что уместно, а что нет.
Войти через

Похожие публикации

Наверх