ента новостей

10:30
В Петербурге курьера мошенников изобличили в обмане еще одного петербуржца
10:26
В Петербурге задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на миллион рублей
10:23
В Фонтанном Доме для посетителей открылась отреставрированная лестница
10:11
В Ленобласти полицейские изобличили двоих мужчин в производстве и попытке сбыта более 26 кг психостимулятора
21:03
Выставка южнокорейского художника Хван Сонтхэ «В доме моем светло»
20:59
Колокол Памяти в Московском парке Победы будет звучать для погибших и для живых
20:44
Выставка «Живая материя»
20:41
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Иркутск» – 4:0
18:49
Беглов и Бельский возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище
11:33
В Старой Ладоге нашли схрон незарегистрированного оружия, пороха и боеприпасов
10:29
В Ленобласти водитель БМВ погиб, вылетев в кювет
10:09
На стройке в Калининском районе искали нелегалов
12:56
Голоса, которые услышит вся страна: кто выйдет на сцену «Алых парусов»
12:52
По факту драки в Графском переулке возбуждено уголовное дело
12:43
В Ленобласти мужчина на «Буханке» сбил подростка на электросамокате
23:49
На Бассейной улице столкнулись три лазурных автобуса. Одиного из водителей зажало между машинами
14:41
В Петербурге появились электрические мусоровозы
14:36
День молодежи в парке Малиновка
11:37
Полицейские Петербурга пресечекли деятельность наркоплантаторов-сбытчиков
11:29
В Петербурге задержана 56-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Московского района
11:21
В Петербурге молодую пару задержали за содействие мошенникам
11:15
На Ям-Ижорском шоссе в лобовом ДТП с «ГАЗелью» погибла пассажирка «Соболя»
11:00
На проспекте Космонавтов дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
20:12
Парк «Остров фортов» приглашает на программу приуроченную ко Дню памяти и скорби
13:47
В Петербурге приступили к реставрации Конюшенного ведомства
13:35
Шоу под дождем «Признание в любви»
13:26
В центре Петербурга пьяный мужчина на иномарке стрелял по пивным банкам
13:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Выборга
13:10
В Петербурге поймали жителя Волгоградской области за обман пенсионера
20:41
Международный проект «Петербургские театральные мастерские» 2026 года завершен
Все новости
Питерец.ру » Культура » Свадебные скидки для очаровательных невест!

Свадебные скидки для очаровательных невест!

Фото:
yanevesta.com
Хотите попасть на самую большую свадебную выставку, принять участие в грандиозном шоу и получить дорогой подарок к своей свадьбе? Тогда эта информация точно для вас!

Свадьба – самое важное мероприятие в жизни каждой девушки! Готовясь к памятному дни каждая из красавиц стремится продумать все до мелочей, учесть все нюансы и в итоге получит шикарную, идеальную вечеринку. Что и говорить, свадьба всегда обходится молодоженам в хорошую копеечку, но сегодня существует масса возможностей, помогающих экономить буквально на всем!

белорусский трикотаж оптом в санкт-петербурге«Питерец.ру» сообщает, что 14 сентября, в «АЗИМУТ-Отеле» Санкт-Петербурга пройдет грандиозная выставка под названием «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок». Тут девушки смогут не просто полюбоваться шикарными нарядами, аксессуарами, примерами авторских оформлений свадеб, но и заказать себе со скидкой в 30%, 40% и даже 70% буквально ВСЕ!

Самые лучшие предложения современного свадебного рынка дут вас. Море приятных сюрпризов и дорогих подарков, превосходное настроение и заряд положительных эмоций – все для вас.

Хотите получить бесплатную прическу и макияж для невесты? Желаете принять участие в дегустации свадебных тортов или осмотреть коллекцию ретро-авто и свадебных кабриолетов? Кроме этого вас ждут бесплатные фотосессии, продуманная шоу-програма и много другого.

Место проведения мероприятия: Лермонтовский пр-т, 43/1, «АЗИМУТ-Отель» Санкт-Петербург. Выставка будет открыта с 11:00 до 18:00. Всем желающим вход свободный!

Яндек.Дзен

1 комментарий

vezuka
Вот эти пышные платья типа принцесса, баба на чайник и подобные - зачем их покупают? В 21 веке это смотрится дико и глупо. Есть столько прекрасных моделей элегантных длинных платьев, сделанных с большим вкусом, но нет, наши невесты именно бабу на чайник надевают и чем пышнее, тем лучше! Всё же я с удовольствием наблюдаю невест с хорошим вкусом в изысканных платьях строгого покроя, длинных, коротких, современных, ретро - РАЗНЫХ. Радует, что хоть у некоторых есть этот самый вкус и понимание того, что уместно, а что нет.
Войти через

Похожие публикации

Наверх