ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Культура » Выставка лилий в Ботаническом саду

Выставка лилий в Ботаническом саду

Фото:
yogeshvari.livejournal.com
Самая большая выставка лилий открывает двери всем любителям флоры. Поспешите, ведь ее время проведения ограничено!

Пора жарких летних поездок уже практически подходит к концу… Вы уже съездили отдохнуть на моря и сейчас скучаете среди обыденной городской суеты? Не беда! В Питере, к счастью, есть великое множество замечательных и интересных мест куда можно сходить, где есть на что посмотреть!

К примеру, начало августа подарит всем любителям загородных прогулок, и тем, кто предпочитает проводить время исключительно с максимальной для себя пользой, посетить Ботанический сад Петра Великого. Открывшаяся выставка лилий поразит ваше воображение и обоняние! Да-да, именно обоняние. Представленные на всеобщее обозрение цветы так чарующе пахнут, что вы буквально найдете место проведения выставки своим нюхом.

Больше 150 всевозможных сортов лилий расстелятся перед вами живым ароматно пахнущем ковром. Цветы разных размеров, форм и оттенков будут радовать глаз и удивлять своим разнообразием и красочным великолепием. Это мероприятие станет самым ярким среди проводящихся в Ботаническом саду выставок.

Вы несказанно любите флору и хотите собственными глазами увидеть самые красивые экземпляры царских цветов? Тогда «Питерец.ру» рекомендует поторопиться, ведь выставка будет действовать лишь до 10 августа.

Время работы: 11:00-19:00 часов по Московскому времени. Цена билета не такая уж и высокая и составляет всего лишь от 100 до 150 рублей.

4 комментария

Ревнивка
Как же хочется туда попасть, да и стоит недорого. лилии это божественные цветы, обожаю их запах, их замечательную красоту, жалко что я не из Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург сказочный город.
alexandrina
Вообще хорошая идея - сходить в Ботанический. Пока жаркое солнце накаляет каменный мешок города, там тихо, уютно и намного легче дышать. А тут еще и лилии... Надо идти.
Dashan
Моей маме понравилось бы точно! Она любит лилии:) Когда-нибудь мы с ней обязательно приедем в Ботанический сад.
Orebella
Да, Даша, мне бы точно понравилось)) Где еще можно посмотреть на такое изобилие сортов лилий, как не в Ботаническом саду))
Войти через

Похожие публикации

Наверх