ента новостей

14:54
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится в Парке 300 летия Санкт Петербурга
14:49
На трассе «Кола» между Приладожским и Синявино будет перекрыта одна полоса
12:09
В Ленобласти задержали двоих налетчиков на продмаг в поселке Ульяновка
11:43
В Петербурге задержали двоих мужчин, убивших соседа по лестничной клетке
11:35
В Колпино в ДТП с грузовиком пострадала школьница на электросамокате
11:24
В Невском районе в ДТП с электросамокатом пострадали два человека
11:15
Под Выборгом полицейские ликвидировали наркоферму
13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
20:18
В Петербурге 13 мая завершится отопительный сезон
16:09
В Петербурге стартовала Неделя борьбы с гипертонией
15:56
На обходе Луги в составе федеральной трассы Р-23 введут реверсивное движение
11:57
Сотрудники экономической полиции посетили с проверкой бары и магазины Петербурга
11:47
В Петербурге задержали мужчину, похитевшего пожертвования в Свято-Троицком храме
20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Выставка лилий в Ботаническом саду

Выставка лилий в Ботаническом саду

Фото:
yogeshvari.livejournal.com
Самая большая выставка лилий открывает двери всем любителям флоры. Поспешите, ведь ее время проведения ограничено!

Пора жарких летних поездок уже практически подходит к концу… Вы уже съездили отдохнуть на моря и сейчас скучаете среди обыденной городской суеты? Не беда! В Питере, к счастью, есть великое множество замечательных и интересных мест куда можно сходить, где есть на что посмотреть!

К примеру, начало августа подарит всем любителям загородных прогулок, и тем, кто предпочитает проводить время исключительно с максимальной для себя пользой, посетить Ботанический сад Петра Великого. Открывшаяся выставка лилий поразит ваше воображение и обоняние! Да-да, именно обоняние. Представленные на всеобщее обозрение цветы так чарующе пахнут, что вы буквально найдете место проведения выставки своим нюхом.

Больше 150 всевозможных сортов лилий расстелятся перед вами живым ароматно пахнущем ковром. Цветы разных размеров, форм и оттенков будут радовать глаз и удивлять своим разнообразием и красочным великолепием. Это мероприятие станет самым ярким среди проводящихся в Ботаническом саду выставок.

Вы несказанно любите флору и хотите собственными глазами увидеть самые красивые экземпляры царских цветов? Тогда «Питерец.ру» рекомендует поторопиться, ведь выставка будет действовать лишь до 10 августа.

Время работы: 11:00-19:00 часов по Московскому времени. Цена билета не такая уж и высокая и составляет всего лишь от 100 до 150 рублей.

Яндек.Дзен

4 комментария

Ревнивка
Как же хочется туда попасть, да и стоит недорого. лилии это божественные цветы, обожаю их запах, их замечательную красоту, жалко что я не из Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург сказочный город.
alexandrina
Вообще хорошая идея - сходить в Ботанический. Пока жаркое солнце накаляет каменный мешок города, там тихо, уютно и намного легче дышать. А тут еще и лилии... Надо идти.
Dashan
Моей маме понравилось бы точно! Она любит лилии:) Когда-нибудь мы с ней обязательно приедем в Ботанический сад.
Orebella
Да, Даша, мне бы точно понравилось)) Где еще можно посмотреть на такое изобилие сортов лилий, как не в Ботаническом саду))
Войти через

Похожие публикации

Наверх