ента новостей

14:48
В Ленобласти задержали подозреваемого в распространении детской порнографии 
14:45
В Петербурге и Ленобласти задержали двоих наркосбытчиков
14:36
В Невском районе задержали «дропа», помогавшего мошенникам обмануть блокадницу
13:54
В Петербурге завершили ремонт трамвайных путей в пяти районах города
13:46
XXXV Международный театральный фестиваль "Балтийский дом"
11:49
В Ленобласти завершились чемпионат России и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по полиатлону
11:40
В Петербурге задержали участника конфликта в клубе на Александра Матросова
11:17
В Петербурге задержали автомобилиста, избившего битой байкера
11:04
В Петербурге пожилой доцент ВУЗа отдал мошенникам 7 млн рублей
10:59
В Красном Селе задержали подозреваемого в поножовщине на детской площадке
13:13
В Ленобласти задержали подпольного оружейника, переделывавшего охолощенное оружие в боевое
12:18
В Google закрыли критические уязвимости в Android, две уже фигурируют в атаках
12:07
На федеральной трассе "Кола" разведут Ладожский мост для прохода вниз по реке буксира «Ижорец»
11:38
В Петербурге задержали «дропа», помогавшего телефонным мошенникам
11:29
В Петербурге задержана 19-летняя помошницу мошенников, обманувших пенсионерку с Московского проспекта
11:21
На Дальневосточном проспекте иномарка сбила пешехода
11:17
На Петергофском шоссе иномарка сбила 12-летнего школьника
11:07
В Петербурге задержали мужчину бросавшиего бутылки в прохожих из окна
10:48
В Петербурге задержали подозреваемых в разбое на Заречной улице
10:44
На Дачном проспекте автомобилист избил битой байкера
10:38
В Петербурге девушка облила «зеленкой» сотрудника банка
19:58
В Петербурге проходит выставка со «сказочными» иллюстрациями Ивана Билибина
19:30
Во Фрунзенском и Красносельском района вводятся ограничения движения транспорта
14:03
В Петербурге пройдут соревнования по парусному спорту «Студенческая Парусная Лига»
13:50
Вечер памяти жертв блокады Ленинграда «Я говорю с тобой под свист снарядов»
12:44
В МВД РФ назвали признаки, по которым можно распознать сообщение от мошенников
12:39
В Кронштадте завершился масштабный фестиваль для всей семьи «Остров мечтателей»
11:59
На Трамвайном проспекте задержали стрелков из страйкбольного ружья у школы
11:32
На проспекте Просвещения группа подростков избила ровесника
11:23
В Шушарах в ДТП погиб водитель КАМАЗа
Все новости
Питерец.ру » Культура » «ЧЕРЕПАХА» (дуэт для голоса и рояля)

«ЧЕРЕПАХА» (дуэт для голоса и рояля)

Фото:
cherepaha-info
«ЧЕРЕПАХА» (дуэт для голоса и рояля) на сцене концертного зала Яани Кирик 21 декабря, начало в 19:00 Режиссер: Дмитрий Бозин Актеры: Ведущий актер театра Романа Виктюка, з.а. РФ - Дмитрий Бозин

Более десяти лет Дмитрий Бозин приезжает в Петербург, как исполнитель главных ролей в знаменитых спектаклях театра Романа Виктюка «Служанки», «Саломея», «Нездешний сад», «Мастер и Маргарита», «Последняя любовь Дон Жуана» и многих других. Но на достигнутом актер решил не останавливаться. Он пробует, экспериментирует, совмещает поэтический театр с классикой и современностью, разрабатывает теорию мифологического сознания и пространства.

Более 5 лет спектаклю «Черепаха», в этом проекте Дмитрий Бозин выступил, как главный режиссер и поэт.
«Черепаха» - необычная, совершенно новая по своей концепции постановка, которая совмещает в себе музыкальную органику с поэтической символикой. Это история любви в жанре мелодекламации, где диалог «голоса человека» и «голоса рояля» сольются в страстный сюжет о поиске и стремлении человека найти счастье.

В спектакле прозвучат произведения великих поэтов: Иосифа Бродского, Марины Цветаевой, Хуана Хименеса, Максимилиана Волошина, а также стихи самого Дмитрия Бозина. Поэтическое действо будет сопровождаться классическими композициями Прокофьева, Стравинского, Шопена, Грига, Шумана, джазовыми импровизациями Vaya con Dios, Гершвина и Андрея Петрова.

«ЧЕРЕПАХА» (дуэт для голоса и рояля)

Сюжет о мужчине и женщине перекликается со многими любовными историями. Подобно фантастическим персонажам Дмитрий Бозин и Анастасия Животовская перевоплощаются в героев прошлого и настоящего, примиряют на себя маски сказочных и реальных персонажей. В какой-то переломный момент исчезают мистические образы, пропадают маски, открываются настоящие лица и на сцене остаются - Он и Она. Мужчина и Женщина, которые любят друг друга.

«Нужно быть мудрыми людьми, понимать, что ваши чувства не должны погубить другого человека, особенно, если вы сильны. Но, так или иначе, вы все-таки ищите равных вам в страсти. Чем раньше вы научитесь их определять, тем счастливее будет пространство. Потому что человек может только оказаться сильным, и, кинувшись к нему всей своей энергетикой, вы можете его сломать, – замечает сам Дмитрий Бозин в одном из интервью.

21 декабря в одном из мистических мест Санкт-Петербурга в концертном зале Яани Кирик состоится спектакль «Черепаха».

Концертный зал Яани Кирик: http://jaanikirik.ru/index.html

Официальный сайт проекта: www.cherepaha-info.ru

Дмитрий Бозин - актер, поэт, режиссер, музыкант
Какие роли Дмитрия Бозина вам запомнились больше всего
Всего проголосовало: 5
Источник: спектакль «Черепаха»
Яндек.Дзен

1 комментарий

BreakinDown
Дуэт удивительный, голос приятный и музыка завораживающая. Думаю на их концерт стоит сходить, поглядеть на живое исполнение этих ребят обязательно нужно, как я думаю.
Войти через

Похожие публикации

Наверх