ента новостей

15:59
Главу Московского района наградили Почётным знаком «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
15:54
В Петербурге стартовал сезон фонтанов
15:33
Съезд с КАД на Пулковское шоссе полностью перекроют
15:25
Ладожский мост не будут разводить до 4 мая
15:20
В Петербурге в ДТП с участием двух трамваем пострадало шесть человек
12:09
В Ленобласти в массовом ДТП пострадали 13 человек
11:03
На проспекте Ветеранов иномарка сбила 17-летнего школьника на электросамокате
10:57
В Петербурге 16-летняя девушка молотком разбила припаркованные автомобили
10:50
В центре Петербурга задаржали участников драки со стрельбой на Владимирском проспекте
10:43
В Петербурге задержали мужчину после стрельбы в дорожном конфликте
10:36
В Приморском районе пьяный дебошир устроил погром и поджог в торговом павильоне
21:05
В Ленобласти зафиксировано зарастание 212 гектаров сельскохозяйственных земель борщевиком Сосновского
20:55
Концерт «Необыкновенные инструменты» в исполнении ансамбля «Impulse Percussion»
12:43
В Петербурге стартовала компания по озеленению города
12:35
На трассе Р-23 в Ленобласти перекроют две полосы движения
12:29
В Петербурге поймали карманницу-рецидивистку из Рязани
12:23
В Петербурге задержали подозреваемых в вымогательстве у продавца круглосуточного магазина
12:17
В Петербурге поймали вандала, разбившего стекло на остановке на Сиреневом бульваре
12:03
В Петербурге задержали 15-летнего «помощника» телефонных мошенников
12:00
В Петербурге полицейские задержали сбытчика запрещенных веществ
10:39
В Петербурге раскрыли покушение на убийство, совершенное в 1997 году
20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
Все новости
Питерец.ру » Культура » «ЧЕРЕПАХА» (дуэт для голоса и рояля)

«ЧЕРЕПАХА» (дуэт для голоса и рояля)

Фото:
cherepaha-info
«ЧЕРЕПАХА» (дуэт для голоса и рояля) на сцене концертного зала Яани Кирик 21 декабря, начало в 19:00 Режиссер: Дмитрий Бозин Актеры: Ведущий актер театра Романа Виктюка, з.а. РФ - Дмитрий Бозин

Более десяти лет Дмитрий Бозин приезжает в Петербург, как исполнитель главных ролей в знаменитых спектаклях театра Романа Виктюка «Служанки», «Саломея», «Нездешний сад», «Мастер и Маргарита», «Последняя любовь Дон Жуана» и многих других. Но на достигнутом актер решил не останавливаться. Он пробует, экспериментирует, совмещает поэтический театр с классикой и современностью, разрабатывает теорию мифологического сознания и пространства.

Более 5 лет спектаклю «Черепаха», в этом проекте Дмитрий Бозин выступил, как главный режиссер и поэт.
«Черепаха» - необычная, совершенно новая по своей концепции постановка, которая совмещает в себе музыкальную органику с поэтической символикой. Это история любви в жанре мелодекламации, где диалог «голоса человека» и «голоса рояля» сольются в страстный сюжет о поиске и стремлении человека найти счастье.

В спектакле прозвучат произведения великих поэтов: Иосифа Бродского, Марины Цветаевой, Хуана Хименеса, Максимилиана Волошина, а также стихи самого Дмитрия Бозина. Поэтическое действо будет сопровождаться классическими композициями Прокофьева, Стравинского, Шопена, Грига, Шумана, джазовыми импровизациями Vaya con Dios, Гершвина и Андрея Петрова.

«ЧЕРЕПАХА» (дуэт для голоса и рояля)

Сюжет о мужчине и женщине перекликается со многими любовными историями. Подобно фантастическим персонажам Дмитрий Бозин и Анастасия Животовская перевоплощаются в героев прошлого и настоящего, примиряют на себя маски сказочных и реальных персонажей. В какой-то переломный момент исчезают мистические образы, пропадают маски, открываются настоящие лица и на сцене остаются - Он и Она. Мужчина и Женщина, которые любят друг друга.

«Нужно быть мудрыми людьми, понимать, что ваши чувства не должны погубить другого человека, особенно, если вы сильны. Но, так или иначе, вы все-таки ищите равных вам в страсти. Чем раньше вы научитесь их определять, тем счастливее будет пространство. Потому что человек может только оказаться сильным, и, кинувшись к нему всей своей энергетикой, вы можете его сломать, – замечает сам Дмитрий Бозин в одном из интервью.

21 декабря в одном из мистических мест Санкт-Петербурга в концертном зале Яани Кирик состоится спектакль «Черепаха».

Концертный зал Яани Кирик: http://jaanikirik.ru/index.html

Официальный сайт проекта: www.cherepaha-info.ru

Дмитрий Бозин - актер, поэт, режиссер, музыкант
Какие роли Дмитрия Бозина вам запомнились больше всего
Всего проголосовало: 5
Яндек.Дзен

1 комментарий

BreakinDown
Дуэт удивительный, голос приятный и музыка завораживающая. Думаю на их концерт стоит сходить, поглядеть на живое исполнение этих ребят обязательно нужно, как я думаю.
Войти через

Похожие публикации

Наверх