ента новостей

22:07
СКА уверенно победил минское «Динамо»
20:32
В Петербурге открыли первые две станции новой линии метро
20:24
Балет «Щелкунчик» на сцене концертного зала «У Финляндского»
14:14
В Мариинском дворце состоялся Рождественский концерт
14:12
В Ленобласти по подозрению в убийстве задержали владельца подпольного арсенала
12:35
В Петербурге подростки устроили драку в торговом центре на Лиговском проспекте
12:27
В Петербурге поймали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Краснопутиловской улицы
12:15
В Петербурге поймали «дропа» мошекнников, обманувших пенсионерку с улицы Маршала Казакова
10:44
В Колпино задержан «дроп» из Владимирской области, за обман пожилой петербурженки
10:26
В Петербурге задержали ставропольчанина, подозреваемого в тяжком преступлении
10:22
В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком избиении оппонета на набережной канала Грибоедова
10:18
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на Муринской дороге
09:51
В хостеле на Рижском проспекте 19-летний мигрант устроил поножовщину
09:36
Концерт «Саундтреки к кинофильмам» в исполнении Балтийского симфонического оркестра
09:21
Выставка венесуэльского художника Хосе Маргулис
19:55
Выставка «Теплая луна»
13:12
В Ленобласти состоялись традиционные губернаторские новогодние ёлки
11:02
В Выборге задержали наркосбытчика
10:43
В Петербурге задержали поджигателя автомобиля на проспекте Медиков
09:50
В Невском районе задержали подозреваемую в краже
09:42
В Красногвардейском районе в парадной дома нашли избитую женщину
09:37
В Адмиралтейском районе задержали наркосбытчика
20:26
В Смольном наградили лучших работников инженерно‑энергетического комплекса
20:22
В Петербурге прошел X Губернаторский новогодний студенческий бал
15:27
В России зафиксирована новая мошенническая схема «заработка» через маркетплейсы
12:44
В Ленобласти началась подготовка к 100-летиму юбилею региона
12:40
В Турции разбился самолет с военным руководством Ливии
12:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в угоне и поджоге автомобиля
12:18
В Ленобласти задержали подозреваемую в поджоге автомобиля в Мурино
12:10
В Невском районе мужчина жестоко избил сожительницу
Все новости
Питерец.ру » Культура » В Ледовом дворце петербуржцы увидят новогоднее представление братьев Запашных

В Ледовом дворце петербуржцы увидят новогоднее представление братьев Запашных

Фото:
vk.com
К Новому году продюсерский центр братьев Запашных представит в Петербурге новую цирковую программу «Золотой орех».

Известный дрессировщик Эдгард Запашный в интервью питерским журналистам рассказал, что в настоящее время готовится новая новогодняя цирковая программа, которую продюсерский центр братьев Запашных представит в Петербурге в начале января. Новогоднее цирковое шоу под названием «Золотой орех» в качестве эксперимента впервые пройдет в Ледовом дворце. Раньше представления Запашных организовывали только во дворце спорта «Юбилейный».

Эдгард заметил, что это будет не обычное цирковое зрелище, а новогодняя история по мотивам сказок Гофмана, интересная не только детям. Будет много животных, а также уникальный аттракцион с гепардами, единственный в мире, под руководством предствительницы прославленной цирковой династии Дарьи Костюк.

Кроме этого зрителям покажут забавное шоу с кенгуру, которые исполнят балетный танец. Животных нарядят в пачки и пуанты, как настоящих артистов балета. Также готовится увлекательное собачье шоу, петербуржцы увидят интересный номер пуделей и хаски. А изюминкой представления станут попугаи, которых выпустят полетать по всему залу Ледового дворца.

Закончив свой рассказ о грандиозном готовящемся шоу, Эдгард как бы вскользь сказал, что шоу Запашных настолько зрелищны и профессиональны, что их пора транслировать на федеральных каналах. Несмотря на 55 аншлагов в Лужниках, посетовал артист, наши концерты ни разу не показали ни на одном из федеральных каналов.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Сергей Григораш
Только вернулись из Ледового с «циркового» представления Запашных «Золотой орех» - жуткий отстой! Театрализованное представление для макс. 4 летнего возраста, цирковые номера – на уровне сызраньского театрального училища. Самих Запашных не было (разумеется!), из хищников – 1 номер с гепардами, которые нехотя разок прошли по мостику. Собачки и перелетающие с руки на руку попугаи... В фойе сахарная вата за 250 рублей и только платное (!) фото на фоне рекламного плаката Запашных (wtf?). Кто был в цирке на Фонтанке – не ходите, не портите впечатления от слова «цирк» ?((
Войти через

Похожие публикации

Наверх