ента новостей

11:06
В Петербурге задержали 19-летнего взломщика сейфа по указанию телефонных мошенников
10:52
В Колпино в ДТП пострадали подростки на мопеде
10:46
В Невском районе пьяная ссора закончилась поножовщиной
10:36
На стройке на Васильевском острове полицейские искали нелегальных мигрантов
15:31
Петербургское «Динамо» в домашнем матче обыграло «Динамо-Вологда» — 1:0
14:08
В Гатчине мужчина саблей ранил соседа
13:58
В Ленобласти мотоциклист погиб после столкновения с лосем
13:45
В Приморском районе дорожный конфликт закончился применением аэрозольного баллончика
13:32
На трассе «Скандинавия» в лобовом ДТП погиб водитель иномарки и четверо пострадали
18:26
День России на Свердловской набережной: станцевали всей страной
15:19
Бриг «Россия» провёл первую репетицию перед «Алыми парусами»
20:20
Выставка Юнуса Сафардиара «Точка отсчета»
11:55
В Лужском районе водитель внедорожника погиб вылетев в кювет
11:49
В Петербурге пьяный мужчина с ножом напал на семейную пару в парадной дома на Лиговском проспекте
11:31
В Ленобласти подросток пострадал после ДТП на квадроцикле
09:49
На КАД между развязкой Мурманским шоссе и вантовым мостом перекроют две полосы
16:41
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют одну полосу движения
16:36
На КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса перекроют одну полосу движения
16:33
Выставка «Пушкинская-10. Игра всерьёз»
14:45
В Петербурге задержали мужчину, отомстившего за сбитого кота поджогом иномарки
14:32
Открытие XIII Международного военно-морского салона «ФЛОТ-2026»
10:37
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе перекроют две полосы движения
10:28
В Ленобласти на трассе «Нарва» в ДТП погибли два человека
10:24
В Петербурге в ДТП пострадали водитель питбайка и четырехлетний пассажир иномарки
20:32
На трассе «Скандинавия» ограничат пропускную способность на участке от Белоострова до Цвелодубово
14:29
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Балтику-2» — 1:3
12:14
Беглов почтил память Петра I в честь 354-й годовщины со дня его рождения
12:07
В Ленобласти задержали скрывшегося водителя-участника ДТП, сбившего несовершеннолетнего на электровелосипеде
11:57
В Петербурге задержали молодых людей за поджог иномарки
11:51
На КАД между развязками с Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Культура » В Ледовом дворце петербуржцы увидят новогоднее представление братьев Запашных

В Ледовом дворце петербуржцы увидят новогоднее представление братьев Запашных

Фото:
vk.com
К Новому году продюсерский центр братьев Запашных представит в Петербурге новую цирковую программу «Золотой орех».

Известный дрессировщик Эдгард Запашный в интервью питерским журналистам рассказал, что в настоящее время готовится новая новогодняя цирковая программа, которую продюсерский центр братьев Запашных представит в Петербурге в начале января. Новогоднее цирковое шоу под названием «Золотой орех» в качестве эксперимента впервые пройдет в Ледовом дворце. Раньше представления Запашных организовывали только во дворце спорта «Юбилейный».

Эдгард заметил, что это будет не обычное цирковое зрелище, а новогодняя история по мотивам сказок Гофмана, интересная не только детям. Будет много животных, а также уникальный аттракцион с гепардами, единственный в мире, под руководством предствительницы прославленной цирковой династии Дарьи Костюк.

Кроме этого зрителям покажут забавное шоу с кенгуру, которые исполнят балетный танец. Животных нарядят в пачки и пуанты, как настоящих артистов балета. Также готовится увлекательное собачье шоу, петербуржцы увидят интересный номер пуделей и хаски. А изюминкой представления станут попугаи, которых выпустят полетать по всему залу Ледового дворца.

Закончив свой рассказ о грандиозном готовящемся шоу, Эдгард как бы вскользь сказал, что шоу Запашных настолько зрелищны и профессиональны, что их пора транслировать на федеральных каналах. Несмотря на 55 аншлагов в Лужниках, посетовал артист, наши концерты ни разу не показали ни на одном из федеральных каналов.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Сергей Григораш
Только вернулись из Ледового с «циркового» представления Запашных «Золотой орех» - жуткий отстой! Театрализованное представление для макс. 4 летнего возраста, цирковые номера – на уровне сызраньского театрального училища. Самих Запашных не было (разумеется!), из хищников – 1 номер с гепардами, которые нехотя разок прошли по мостику. Собачки и перелетающие с руки на руку попугаи... В фойе сахарная вата за 250 рублей и только платное (!) фото на фоне рекламного плаката Запашных (wtf?). Кто был в цирке на Фонтанке – не ходите, не портите впечатления от слова «цирк» ?((
Войти через

Похожие публикации

Наверх