ента новостей

19:54
Гонконг пережил самый смертоносный пожар за десятилетия.
19:44
Фестиваль «Мир без наркотиков. Мы выбираем жизнь!» – 2025
19:33
В Петербурге появится площадь Зенита
19:21
В Петербурге состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов
19:17
В петербургском метро открылась выставка «Артек: 100 лет счастливого детства»
19:14
Выставка «Дорогами войны и мира Евгения Халдея»
19:12
В Ленобласти подвели итоги конкурса «Лучший оздоровительный лагерь»
19:09
В Ленобласти торжественно открыли новый мемориальный комплекс
12:25
В Янино задержали мужчину устроившего поножовщину на складе
12:14
На улице Тельмана инвалид без прав на "Мазде" сбил пожилую женщину
11:58
В Ленобласти поймали рецидивиста, обокравшего дом в садоводстве «Северная Верфь»
11:53
Фестиваль «ПоЧитатели истории»
11:50
Антон Немкин: «Блокировка WhatsApp — вопрос времени»
23:06
СКА победил «Северсталь» со счётом 6:4
19:53
Правительство завершило разработку второго пакета мер против мошенников
19:47
Концерт Штраус – гала в Эрмитаже
11:13
В Ленобласти у многодетных семей появится новая мера поддержки
10:59
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионера на 29,5 млн рублей
10:53
В Госдуме напомнили о рисках скачивания программ из непроверенных источников
10:45
В Ленобласти пьяного водителя на минивэне задерживали со стрельбой и погоней
19:59
Выставка Олега Николаенко «Ничего лишнего»
19:55
Выставка Игоря Васильева «Мультсимволизм»
19:51
Художник Александр Дуал представил новую картину, обыграв легендарный советский бренд
19:47
В Госдуме оценили риски новой кампании заражений через WhatsApp
19:45
Спортсмены из Герценовского университета стали чемпионами региональных соревнованиях по баскетболу
19:41
Петербург сэкономил 3,5 миллиарда на госзакупках
19:36
Губернатор Петербурга и Президент Кубы обсудили вопросы сотрудничества
11:42
В Ленобласти на мосту через реку Тигода перекроют одну полосу в направлении Москвы
11:39
В Гатчине водитель иномарки пострадал после столкновения с экскаватором
11:34
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионера с проспекта Ветеранов
Все новости
Питерец.ру » Культура » В Ледовом дворце петербуржцы увидят новогоднее представление братьев Запашных

В Ледовом дворце петербуржцы увидят новогоднее представление братьев Запашных

Фото:
vk.com
К Новому году продюсерский центр братьев Запашных представит в Петербурге новую цирковую программу «Золотой орех».

Известный дрессировщик Эдгард Запашный в интервью питерским журналистам рассказал, что в настоящее время готовится новая новогодняя цирковая программа, которую продюсерский центр братьев Запашных представит в Петербурге в начале января. Новогоднее цирковое шоу под названием «Золотой орех» в качестве эксперимента впервые пройдет в Ледовом дворце. Раньше представления Запашных организовывали только во дворце спорта «Юбилейный».

Эдгард заметил, что это будет не обычное цирковое зрелище, а новогодняя история по мотивам сказок Гофмана, интересная не только детям. Будет много животных, а также уникальный аттракцион с гепардами, единственный в мире, под руководством предствительницы прославленной цирковой династии Дарьи Костюк.

Кроме этого зрителям покажут забавное шоу с кенгуру, которые исполнят балетный танец. Животных нарядят в пачки и пуанты, как настоящих артистов балета. Также готовится увлекательное собачье шоу, петербуржцы увидят интересный номер пуделей и хаски. А изюминкой представления станут попугаи, которых выпустят полетать по всему залу Ледового дворца.

Закончив свой рассказ о грандиозном готовящемся шоу, Эдгард как бы вскользь сказал, что шоу Запашных настолько зрелищны и профессиональны, что их пора транслировать на федеральных каналах. Несмотря на 55 аншлагов в Лужниках, посетовал артист, наши концерты ни разу не показали ни на одном из федеральных каналов.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Сергей Григораш
Только вернулись из Ледового с «циркового» представления Запашных «Золотой орех» - жуткий отстой! Театрализованное представление для макс. 4 летнего возраста, цирковые номера – на уровне сызраньского театрального училища. Самих Запашных не было (разумеется!), из хищников – 1 номер с гепардами, которые нехотя разок прошли по мостику. Собачки и перелетающие с руки на руку попугаи... В фойе сахарная вата за 250 рублей и только платное (!) фото на фоне рекламного плаката Запашных (wtf?). Кто был в цирке на Фонтанке – не ходите, не портите впечатления от слова «цирк» ?((
Войти через

Похожие публикации

Наверх