ента новостей

19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
12:23
В Петербурге ищут хулигана, стрелявшего по окнам детского сада на Рыбацком проспекте
12:20
Андрей Локтионов стал очередным новичком СКА после прихода в команду Тревора Мёрфи, Брендана Менелла и Игоря Ларионова-младшего
11:30
В Колпино ищут хулиганов, применивших газовый баллончик в автобусе
11:25
На КАД пациент напал на фельдшера и вытолкнул из автомобиля скорой помощи
10:37
На 118 км Кингисеппского шоссе столкнулись два грузовых автомобиля. Пострадали оба водителя
10:11
Аэропорт Петербурга понес многомиллионные убытки
09:51
Кадровый голод в Ленинградской области: специалистов забирает Санкт-Петербург
09:40
Установлен антирекорд по продаже квартир
09:31
«Подземка» распространится до «Пулково»
20:55
Никто из четверых россиян, добравшихся до 1/4 финала Уимблдона – 2025, не попал в полуфинал: проиграли свои матчи Карен Хачанов, Мирра Андреева, Анастасия Павлюченкова и Людмила Самсонова
20:35
Александра Горячкина и Дарья Чарочкина проиграли первые партии своих матчей 1/32 финала Кубка мира, ещё три российские шахматистки – выиграли
19:26
Балет «Щелкунчик» на сцене Эрмитажного театра
19:24
На сцене Эрмитажного театра состоится показ балета «Лебединое озеро»
15:57
На трассе «Кола» в районе Разметелево до 1 ноября ограничат пропускную способность на путепроводе
15:53
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Московским шоссе перекроют две полосы
13:27
В Ленобласти мужчину изобличили в серии краж из супермаркетов
12:11
На КАД в ДТП с грузовиком погиб пассажир «Шевроле Авео» и двое пострадали
12:08
В Петербурге задержали мужчину, обокравшего студента
12:05
Пенсионерка с Васильевского острова потеряла квартиру после звонков мошенников
10:12
Импортозамещение дает плоды
09:52
Власти Петербурга доказали свою эффективность
09:46
Сколько детей родилось благодаря ЭКО?
09:38
В Петербурге хотят изменить налогообложение для такси и каршеринга
22:56
Роман Вега и Жерсон – аргентинский и бразильский новички футбольного «Зенита»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Майкл Джексон жив? Эксклюзивное интервью для проекта Пятого канала «Они потрясли мир»

Майкл Джексон жив? Эксклюзивное интервью для проекта Пятого канала «Они потрясли мир»

Фото:
Пятый Канал
Майкл Джексон жив? Эксклюзивное интервью для проекта Пятого канала «Они потрясли мир»

Сегодня сразу после полуночи, в 00.10, на Пятом канале состоится премьера программы «Они потрясли мир. Майкл Джексон. Одиночество длиною в жизнь». Эксклюзивное интервью для программы дала журналист Перл Джуноир. Она собрала доказательства, что смерть артиста может быть инсценировкой.

«Они потрясли мир» - документальное расследование о жизни самого популярного артиста 20-го века. Журналист Владимир Любушко специально для программы снял место захоронения Джексона. Территория престижного погоста напоминает шикарную усадьбу. Майкл покоится на Святой террасе, которая находится в Большом Мавзолее. Это роскошный склеп из белого камня, окна и стены украшают красочные витражи и копии работ Леонардо да Винчи. Сама могила скрыта от посторонних глаз. Но многие фанаты уверены, что тела певца там нет.

Огромное количество поклонников считают, что похороны Джексона – хорошо продуманный спектакль. Причем, по одной из версий, сам режиссер наблюдал за представлением из партера. Во время панихиды в зале сидела женщина со светлыми волосами, удивительно похожая на Майкла.

Журналистка Перл Джуниор присутствовала на всех судебных заседаниях с певцом. А после его смерти провела собственное расследование. Она уверена: Джексон жив и поделилась доказательствами с нашей программой.

Перл Джуниор, журналист:

Его родители не видели его тело. Все посмертные фотографии фотошоп и фейки. Фото из скорой - фейки. Фото вскрытия - фейки. Фото из больницы - фейки. Даже в списках коронеров нет о нём записи под именем Майкл Джо Джексон. Но, есть другое имя. Я считаю, это был замороженный двойник. Майкл обожал двойников, у него были двойники всю его жизнь, даже в детстве.

Сотрудники Джексона заплатили один миллион долларов работникам кладбища, чтобы в день похорон певца они не выходили на работу.  Никто не видел, как гроб с телом поп-короля опускали в могилу. Но самое главное - имя Майкла Джексона не числится в реестрах ни одного из кладбищ Калифорнии!

Смерть Майкла Джексона: трагедия или величайшая мистификация? Почему фанаты считают, что поп-король до сих пор жив? Какие шокирующие доказательства этой теории нашла журналистка? И правда, что оба брака звезды были фиктивными?

Не пропустите премьерный показ документального фильма «Они потрясли мир. Майкл Джексон. Одиночество длиною в жизнь» в пятницу, 26 августа, в 00:10 на Пятом канале.

Источник: Пятый Канал

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх