ента новостей

19:37
В Ленобласти в ДТП с рейсовым автобусом пострадало 13 человек
11:31
В поселке Приладожский ликвидировали подпольную плантацию конопли
11:16
В Петербурге поймали 25-летнего курьера мошенников, за обман пенсионерки
11:09
В Петербурге задержали мужчину за убийство собственной матери
11:04
В Петербурге пенсионер ударил ножом своего внука
10:58
В Луге водитель BMW устроил опасный дрифт на парковке торгового центра
10:06
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд по хостелам
22:28
На Невском проспекте после ДТП иномарка вылетела на тротуар и сбила пешеходов
13:01
В Петербурге ликвидирован подпольный интернет-магазин по продаже наркотиков
12:55
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге бытовки
12:39
В Петербурге задержали двоих дебоширов, разбивших стекло в автобусе
12:28
В Петербурге задержали агрессора, избившего прохожего на улице Орбели
11:58
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионера с Дунайского проспекта
11:21
Жителя Всеволожска изобличили в содействии дистанционным мошенникам
10:25
В Петербурге началась подготовка к реставрации Екатерингофского парка
10:06
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
10:03
Музей дизайна «Основа» продлил до 30 сентября выставку работ Эрте в Санкт-Петербурге
09:58
Актеры из шоу «Уральские Пельмени» в спектакле «Ни дать, ни зять»
09:53
В ТЮЗ им. Брянцева состоится музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!
11:28
Открытие юбилейного 90-го сезона театра-фестиваля «Балтийский дом»
11:22
В Вырице задержали мужчину за незаконный оборот наркотических средств
11:18
В Щеглово задержали мужчину, ограбившего алкомаркет
11:11
В Петербурге задержали «романтика», ограбившего цветочный магазин
11:05
На улице Салова дорожный конфликт закончился стрельбой и уголовным делом
10:57
В Невском районе в ДТП пострадал студент на электровелосипеде
10:51
В Петербурге мужчина стрелял по птицам с балкона квартиры
10:47
В Шушарах женщина ударила ножом соседа
10:22
В Ленобласти в ДТП у поселка Лесогорский погибли два человека
12:29
Противостояние «Динамо-СПб» со «Спартаком-2» завершилось вничью
11:27
На сцене «Колизея» выступит Нина Шацкая в сопровождении квартета Оксаны Петриченко
Все новости
Питерец.ру » Культура » Майкл Джексон жив? Эксклюзивное интервью для проекта Пятого канала «Они потрясли мир»

Майкл Джексон жив? Эксклюзивное интервью для проекта Пятого канала «Они потрясли мир»

Фото:
Пятый Канал
Майкл Джексон жив? Эксклюзивное интервью для проекта Пятого канала «Они потрясли мир»

Сегодня сразу после полуночи, в 00.10, на Пятом канале состоится премьера программы «Они потрясли мир. Майкл Джексон. Одиночество длиною в жизнь». Эксклюзивное интервью для программы дала журналист Перл Джуноир. Она собрала доказательства, что смерть артиста может быть инсценировкой.

«Они потрясли мир» - документальное расследование о жизни самого популярного артиста 20-го века. Журналист Владимир Любушко специально для программы снял место захоронения Джексона. Территория престижного погоста напоминает шикарную усадьбу. Майкл покоится на Святой террасе, которая находится в Большом Мавзолее. Это роскошный склеп из белого камня, окна и стены украшают красочные витражи и копии работ Леонардо да Винчи. Сама могила скрыта от посторонних глаз. Но многие фанаты уверены, что тела певца там нет.

Огромное количество поклонников считают, что похороны Джексона – хорошо продуманный спектакль. Причем, по одной из версий, сам режиссер наблюдал за представлением из партера. Во время панихиды в зале сидела женщина со светлыми волосами, удивительно похожая на Майкла.

Журналистка Перл Джуниор присутствовала на всех судебных заседаниях с певцом. А после его смерти провела собственное расследование. Она уверена: Джексон жив и поделилась доказательствами с нашей программой.

Перл Джуниор, журналист:

Его родители не видели его тело. Все посмертные фотографии фотошоп и фейки. Фото из скорой - фейки. Фото вскрытия - фейки. Фото из больницы - фейки. Даже в списках коронеров нет о нём записи под именем Майкл Джо Джексон. Но, есть другое имя. Я считаю, это был замороженный двойник. Майкл обожал двойников, у него были двойники всю его жизнь, даже в детстве.

Сотрудники Джексона заплатили один миллион долларов работникам кладбища, чтобы в день похорон певца они не выходили на работу.  Никто не видел, как гроб с телом поп-короля опускали в могилу. Но самое главное - имя Майкла Джексона не числится в реестрах ни одного из кладбищ Калифорнии!

Смерть Майкла Джексона: трагедия или величайшая мистификация? Почему фанаты считают, что поп-король до сих пор жив? Какие шокирующие доказательства этой теории нашла журналистка? И правда, что оба брака звезды были фиктивными?

Не пропустите премьерный показ документального фильма «Они потрясли мир. Майкл Джексон. Одиночество длиною в жизнь» в пятницу, 26 августа, в 00:10 на Пятом канале.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх