ента новостей

11:58
В Герценовском университете откроется обновленный Российско-китайский центр
11:54
В Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта
11:50
Балет «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре
11:46
Фламенко-спектакль «Кармен» в Колизее
11:30
Петербург отмечает 120-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича
11:09
В Шлиссельбурге задержали магазинных грабителей
11:03
В Петербурге на проспекте Энгельса иномарка сбила 16-летнего подростка
10:59
В Петербурге внучка похитила ювелирные украшения у собственной бабушки
10:54
В Петербурге 19-летний юноша под угрозой ножа заставил сверстника перевести ему деньги
10:50
В Ленобласти подростки ограбил сверстника
10:46
В Петербурге иномарка сбила подростка на электровелосипеде
10:42
В Петербурге полицейские задержали квартирного наркоплантатора
10:36
В Ленобласти на автодороге «Гатчина – Ополье» в ДТП погиб пассажир электровелосипеда
10:21
В Петербурге полицейские со стрельбой задержали лихача
15:24
В Петербурге пройдет музыкально-поэтический вечер «Два века русской поэзии»
13:58
Полицейские задержали мужа владелицы медцентра в Петербурге за обман пенсионеров
13:23
В ДТП на КАД пострадал пассажир такси
13:03
В Московском районе мужчина сломал створку двери троллейбуса
12:59
В Петербурге задержали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Ленинского проспекта
12:50
В Петербурге задержали 19-летнюю курьершу мошенников, обманувших подростка
20:24
На КАД при съезде на Мурманское шоссе произошло массовое ДТП
16:41
Фестиваль «Паруса Кронштадта 2.0»
12:14
В Эрмитажном театре покажут спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
12:10
В Петербурге полицейские раскрыли поджог автомобиля на улице Коллонтай
11:57
В Шушарах в ходе погони со стрельбой полицейские задержали лихача
20:44
На участке КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:32
В Лебяжьем в ДТП с автобусом «ПАЗ» погибла водитель иномарки
10:29
«Динамо-СПб» разгромило «Енисей-2» со счетом 6:2
10:26
В Отрадном задержали подозреваемого в убийстве мужчины
10:22
В Невском районе в ДТП с иномаркой пострадал 17-летний водитель мопеда
Все новости
Питерец.ру » Культура » Noize MC представит новый трек на онлайн-фестивале Miller

Noize MC представит новый трек на онлайн-фестивале Miller

Фото:
Яндекс
Музыкант Noize MC представит слушателям новую композицию “Вояджер-1”

Музыкант Noize MC представит слушателям новую композицию “Вояджер-1”, необычные версии нескольких своих хитов, а также исполнит песню вместе с солистом Большого театра и Белгородским русским академическим оркестром на музыкальном фестивале Miller 2020. Выступление можно будет увидеть online 20 ноября!

Каждый год Miller Genuine Draft приглашает любителей живого драйва насладиться незабываемыми концертами любимых исполнителей. Теперь поклонникам хорошей музыки и шумных вечеринок не надо покупать билеты, спешить на автобус или поезд и даже беспокоиться о внешнем виде. Вы можете посмотреть выступление Noize MC в любой точке мира, на платформе MEGOGO и YouTube-канале артиста.

«Нам прежде всего хотелось показать новому слушателю всю палитру жанров, в которых мы экспериментировали на протяжении всей своей музыкальной практики. Мы любим свои концерты, еще больше — выступать в разных форматах, и поэтому каждый год пробуем для себя новую необычную форму», — прокомментировал свое будущее выступление участник фестиваля Noize MC.

Как рассказал сам Noize MC, все песни программы подобраны неслучайно: прозвучат и уже известные песни, и новый сингл «Вояджер-1» из грядущего альбома музыканта, причём каждый следующий номер будет связан с предыдущим либо в смысловом, либо в музыкальном плане. Также зрителей ждёт несколько мощных сюрпризов, например, прозвучит по-настоящему удивительная версия композиции «Голос & струны» из хипхоперы «Орфей & Эвридика», её Noize MC впервые исполнит с баритоном Большого театра Андреем Потатуриным и оркестром русских народных инструментов Белгородской филармонии.

«С этой песни начинается мой самый масштабный опус: рэп-опера об уличном музыканте и его музе по мотивам знаменитого древнегреческого мифа, которая стала для меня первым опытом крупной музыкальной формы, и я посчитал отличной идеей исполнить первую арию главного героя вместе с настоящим оперным певцом и оркестром», - прокомментировал музыкант.

Необычна и сама локация - перформанс состоится в только что открывшемся пространстве Северного речного вокзала при поддержке Музея Транспорта Москвы.

«Я рад участвовать в международном фестивале Miller, в первую очередь потому, что это виртуальное выступление стало настоящим творческим вызовом для меня и моей команды. За этот год, когда вся традиционная концертная индустрия рухнула под сокрушительным ударом пандемии, перед гастролирующими музыкантами встали серьёзные вопросы: чем заменить привычные лайв-шоу, как сделать эту замену адекватной и где теперь вообще зарабатывать себе на жизнь? Онлайн-концерты на первых порах позволяли артистам оставаться на плаву, но аудитория быстро устала от такого суррогатного формата - живой концерт невозможно просто взять и заменить съёмкой. Поэтому мы взглянули на саму идею онлайн-концерта как на самостоятельный жанр - родственный, но не идентичный обычным живым выступлениям. В условиях отсутствия прямого взаимодействия со слушателем и зрителем на первый план выходит принцип непрерывного и динамичного развития драматургии - и в визуальном, и в музыкальном плане. Мы очень серьёзно подошли к этому вопросу, и, по-моему, решили данную задачу на отлично!», — поделился с нами Noize MC.

Настало время насладиться отличной музыкой вместе с Miller Genuine Draft.

Не пропустите!

It’s Miller Time!

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх