ента новостей

20:20
Выставка Юнуса Сафардиара «Точка отсчета»
11:55
В Лужском районе водитель внедорожника погиб вылетев в кювет
11:49
В Петербурге пьяный мужчина с ножом напал на семейную пару в парадной дома на Лиговском проспекте
11:31
В Ленобласти подросток пострадал после ДТП на квадроцикле
09:49
На КАД между развязкой Мурманским шоссе и вантовым мостом перекроют две полосы
16:41
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют одну полосу движения
16:36
На КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса перекроют одну полосу движения
16:33
Выставка «Пушкинская-10. Игра всерьёз»
14:45
В Петербурге задержали мужчину, отомстившего за сбитого кота поджогом иномарки
14:32
Открытие XIII Международного военно-морского салона «ФЛОТ-2026»
10:37
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе перекроют две полосы движения
10:28
В Ленобласти на трассе «Нарва» в ДТП погибли два человека
10:24
В Петербурге в ДТП пострадали водитель питбайка и четырехлетний пассажир иномарки
20:32
На трассе «Скандинавия» ограничат пропускную способность на участке от Белоострова до Цвелодубово
14:29
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Балтику-2» — 1:3
12:14
Беглов почтил память Петра I в честь 354-й годовщины со дня его рождения
12:07
В Ленобласти задержали скрывшегося водителя-участника ДТП, сбившего несовершеннолетнего на электровелосипеде
11:57
В Петербурге задержали молодых людей за поджог иномарки
11:51
На КАД между развязками с Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы
11:46
В Петербурге подростки ограбили цветочный магазин
11:43
В Петербурге задержали жителя Ростовской области за разбойное нападение
11:37
В Петербурге юноша отобрал вещи у другого подростка
11:32
В Петербурге полицейские искали мигрантов на улице Правды
20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
Все новости
Питерец.ру » Культура » В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!»

В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!»

Фото:
michgelsen-monvillage.blogspot.ru
В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» креативного пространства «Ткачи» на набережной Обводного канала, д. 60, 29 и 30 июня будут проходить  Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!».

Участники дней будут сажать мяту и лавровый лист, складывать цветы и животных из бумаги, которых можно встретить в Грузии, слушать истории и легенды этой волшебной страны и лепить героев грузинского фольклора, делать арбузное мыло и мастерить бусы для мам и бабушек, а еще рисовать специями.

Программа:

29 июня

10:30-11:00 — «Огуречная ферма». Для маленьких жаворонков и их родителей добрый Фермер приготовил сюрприз — посадка мяты. Заслуженный полдник — чай с мятой, чабрецом и круассаны. Вход 250 рублей.

11:00-21:00 — клуб любителей настольных игр. Поиграть, расслабиться, с пользой провести время и окунуться в мир современных интеллектуальных настольных игр.

11:00-21:00 — Ателье дизайна и творчества. Необыкновенный шедевр своими руками: оригами; поделка «Герои Грузии»; поделка «Салфетка» с народной грузинской вышивкой. Изготовления одной поделки 150 рублей.

11:00-13:00 — домашний театр «Огуречное настроение». Изготовление костюма и реквизита, техника актерского мастерства, роли и выступление на сцене. Вход 450 рублей.

14:00-15:00 — танцевально-развлекательная программа «Цыплячьи пляски» для детей от 3 до 10 лет. Радостное настроение и зажигательные танцы вместе с Цыпленком. Вход 150 рублей.

14:00-15:30 — гончарная мастерская с Романом Миркиным. Вход 500 рублей.

15:30-16:30 — фотошкола «Цыпленок в кадре» для юных фотографов и их родителей. Все что понадобится — это взять с собой любой фотоаппарат и хорошее настроение. Вход 300 рублей.

16:00-17:00 — литературный салон «Цыпленок и Огурец»: мифы и легенды Грузии. Вход 150 рублей.

30 июня

10:30-11:00 — «Огуречная ферма». Для маленьких жаворонков и их родителей добрый Фермы приготовил сюрприз: посадка лаврового листа. После трудового подвига участники отдохнут за кружкой чая с пончиком. Вход 250 рублей.

11:00-21:00 — клуб любителей настольных игр. Поиграть, расслабиться, с пользой провести время и окунуться в мир современных интеллектуальных настольных игр.

11:00-21:00 — Ателье дизайна и творчества: изготовление арбузного мыла; поделка «Украшения», поделка «Фруктовый натюрморт». Изготовление одной поделки — 150 рублей.

14:00-15:00 — танцевально-развлекательная программа «Цыплячьи пляски» для детей от 3 до 10 лет. Радостное настроение и зажигательные танцы вместе с Цыпленком. Вход 150 рублей.

15:00-16:00 — «Огуречная ферма»: приготовление вкусного обеда. Дети могут научиться виртуозно готовить волшебные десерты, начинку для пиццы, домашние салатики и многослойные бутерброды, а также освоит все прелести кулинарного искусства и на миг превратится в настоящего поваренка. После кулинарного мастер-класса участников ждет чаепитие. Вход 300 рублей.

16:00-17:00 — литературный салон «Цыпленок и Огурец». Чтение национальных грузинских сказок. Вход 150 рублей.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх