ента новостей

22:09
В центре Петербурга в массовом ДТП пострадало четыре человека
21:21
На Ириновском проспекте молодой парень на каршеринге сбил двух маленьких девочек
20:56
В Петрбурге почтили память жертв теракта на станции метро «Технологический институт»
13:36
В Ленобласти на трассе «Сортавала» в ДТП с грузовиком погибла 49-летняя пассажирка иномарки
13:30
В Петербурга раскрыли кражу техники со склада, совершенную полтора года назад
13:24
В Петербурге раскрыли грабеж трехлетней давности
13:16
В Петербурге подросток стрелял из пневматики по припаркованным во дворе автомобилям
12:06
В Петербурге поймали дропа из Удмуртии за обман пенсионерки
10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Культура » В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!»

В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!»

Фото:
michgelsen-monvillage.blogspot.ru
В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» креативного пространства «Ткачи» на набережной Обводного канала, д. 60, 29 и 30 июня будут проходить  Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!».

Участники дней будут сажать мяту и лавровый лист, складывать цветы и животных из бумаги, которых можно встретить в Грузии, слушать истории и легенды этой волшебной страны и лепить героев грузинского фольклора, делать арбузное мыло и мастерить бусы для мам и бабушек, а еще рисовать специями.

Программа:

29 июня

10:30-11:00 — «Огуречная ферма». Для маленьких жаворонков и их родителей добрый Фермер приготовил сюрприз — посадка мяты. Заслуженный полдник — чай с мятой, чабрецом и круассаны. Вход 250 рублей.

11:00-21:00 — клуб любителей настольных игр. Поиграть, расслабиться, с пользой провести время и окунуться в мир современных интеллектуальных настольных игр.

11:00-21:00 — Ателье дизайна и творчества. Необыкновенный шедевр своими руками: оригами; поделка «Герои Грузии»; поделка «Салфетка» с народной грузинской вышивкой. Изготовления одной поделки 150 рублей.

11:00-13:00 — домашний театр «Огуречное настроение». Изготовление костюма и реквизита, техника актерского мастерства, роли и выступление на сцене. Вход 450 рублей.

14:00-15:00 — танцевально-развлекательная программа «Цыплячьи пляски» для детей от 3 до 10 лет. Радостное настроение и зажигательные танцы вместе с Цыпленком. Вход 150 рублей.

14:00-15:30 — гончарная мастерская с Романом Миркиным. Вход 500 рублей.

15:30-16:30 — фотошкола «Цыпленок в кадре» для юных фотографов и их родителей. Все что понадобится — это взять с собой любой фотоаппарат и хорошее настроение. Вход 300 рублей.

16:00-17:00 — литературный салон «Цыпленок и Огурец»: мифы и легенды Грузии. Вход 150 рублей.

30 июня

10:30-11:00 — «Огуречная ферма». Для маленьких жаворонков и их родителей добрый Фермы приготовил сюрприз: посадка лаврового листа. После трудового подвига участники отдохнут за кружкой чая с пончиком. Вход 250 рублей.

11:00-21:00 — клуб любителей настольных игр. Поиграть, расслабиться, с пользой провести время и окунуться в мир современных интеллектуальных настольных игр.

11:00-21:00 — Ателье дизайна и творчества: изготовление арбузного мыла; поделка «Украшения», поделка «Фруктовый натюрморт». Изготовление одной поделки — 150 рублей.

14:00-15:00 — танцевально-развлекательная программа «Цыплячьи пляски» для детей от 3 до 10 лет. Радостное настроение и зажигательные танцы вместе с Цыпленком. Вход 150 рублей.

15:00-16:00 — «Огуречная ферма»: приготовление вкусного обеда. Дети могут научиться виртуозно готовить волшебные десерты, начинку для пиццы, домашние салатики и многослойные бутерброды, а также освоит все прелести кулинарного искусства и на миг превратится в настоящего поваренка. После кулинарного мастер-класса участников ждет чаепитие. Вход 300 рублей.

16:00-17:00 — литературный салон «Цыпленок и Огурец». Чтение национальных грузинских сказок. Вход 150 рублей.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх