ента новостей

20:17
На трассе «Сортавала» в районе Агалатово будут полностью перекрывать все съезды
20:11
Съезды в узле пересечения КАД и Левашовского шоссе полностью перекроют
20:08
На трассе «Сортавала» прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП
13:07
В Сестрорецке гараж оборудовали для незаконного производства синтетических наркотиков
11:53
В Ленобласти подросток выстрелил из пневматического пистолета в работника насосной станции
11:03
В Невском районе задержали подозреваемых в поджоге автомобиля
10:59
В Кронштадте мужчин жестоко избил местного жителя
10:54
В Петербурге охранник бизнес-центра избил своего коллегу
10:23
В музее-усадьбе «Пенаты» завершен основной этап реставрации
20:59
Внешнее кольцо КАД на участке реконструкции перекроют до 15 ноября
20:49
На Краснопутиловской улице женщина погибла под колесами «Газели»
11:23
Выставка «Архитектура мифа: Металл, Камень и Цвет»
11:19
В Ленобласти на трассе «Кола» начинаются работы по ликвидации колейности
11:14
В Парголово задержали мужчину, напавшего с ножом на соседа
11:09
В Петербурге подростка задержали за разбойное нападение на сверстников
11:03
В Мурино задержали мужчину, обокравшего свою сожительницу
10:58
В Ленобласти задержали водителя, распылившего перцовку в своего обидчика
10:54
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионерку из поселка Понтонный
10:49
В Петербурге поймали рецидивиста, обокравшего пенсионерку с Васильевского острова
10:42
В Приморском районе задержали мужчину, избившего своего оппонента в ходе конфликта
15:17
В Парголово конфликт на остановке закончился поножовщиной
09:52
На проспекте Косыгина в ДТП пострадали двое детей
09:48
В Курортном районе пьяного лихача задерживали со стрельбой
20:07
На двух участках трассы «Сортавала» перекроют полосы движения
12:45
В Петербурге задержаны двое подозреваемых в грабеже на Северном проспекте
12:39
В Белоострове две девушки распылили перцовый баллончик в сторону женщины и ребенка
12:29
В Петербурге на улице Вавиловых напали на двух подростков
12:24
В Петербурге в ДТП на Лиговском проспекте погиб велосипедист
12:06
В Ленобласти полицейские проверили поселения кочевого народа
11:14
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе на месяц перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Культура » В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!»

В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!»

Фото:
michgelsen-monvillage.blogspot.ru
В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» креативного пространства «Ткачи» на набережной Обводного канала, д. 60, 29 и 30 июня будут проходить  Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!».

Участники дней будут сажать мяту и лавровый лист, складывать цветы и животных из бумаги, которых можно встретить в Грузии, слушать истории и легенды этой волшебной страны и лепить героев грузинского фольклора, делать арбузное мыло и мастерить бусы для мам и бабушек, а еще рисовать специями.

Программа:

29 июня

10:30-11:00 — «Огуречная ферма». Для маленьких жаворонков и их родителей добрый Фермер приготовил сюрприз — посадка мяты. Заслуженный полдник — чай с мятой, чабрецом и круассаны. Вход 250 рублей.

11:00-21:00 — клуб любителей настольных игр. Поиграть, расслабиться, с пользой провести время и окунуться в мир современных интеллектуальных настольных игр.

11:00-21:00 — Ателье дизайна и творчества. Необыкновенный шедевр своими руками: оригами; поделка «Герои Грузии»; поделка «Салфетка» с народной грузинской вышивкой. Изготовления одной поделки 150 рублей.

11:00-13:00 — домашний театр «Огуречное настроение». Изготовление костюма и реквизита, техника актерского мастерства, роли и выступление на сцене. Вход 450 рублей.

14:00-15:00 — танцевально-развлекательная программа «Цыплячьи пляски» для детей от 3 до 10 лет. Радостное настроение и зажигательные танцы вместе с Цыпленком. Вход 150 рублей.

14:00-15:30 — гончарная мастерская с Романом Миркиным. Вход 500 рублей.

15:30-16:30 — фотошкола «Цыпленок в кадре» для юных фотографов и их родителей. Все что понадобится — это взять с собой любой фотоаппарат и хорошее настроение. Вход 300 рублей.

16:00-17:00 — литературный салон «Цыпленок и Огурец»: мифы и легенды Грузии. Вход 150 рублей.

30 июня

10:30-11:00 — «Огуречная ферма». Для маленьких жаворонков и их родителей добрый Фермы приготовил сюрприз: посадка лаврового листа. После трудового подвига участники отдохнут за кружкой чая с пончиком. Вход 250 рублей.

11:00-21:00 — клуб любителей настольных игр. Поиграть, расслабиться, с пользой провести время и окунуться в мир современных интеллектуальных настольных игр.

11:00-21:00 — Ателье дизайна и творчества: изготовление арбузного мыла; поделка «Украшения», поделка «Фруктовый натюрморт». Изготовление одной поделки — 150 рублей.

14:00-15:00 — танцевально-развлекательная программа «Цыплячьи пляски» для детей от 3 до 10 лет. Радостное настроение и зажигательные танцы вместе с Цыпленком. Вход 150 рублей.

15:00-16:00 — «Огуречная ферма»: приготовление вкусного обеда. Дети могут научиться виртуозно готовить волшебные десерты, начинку для пиццы, домашние салатики и многослойные бутерброды, а также освоит все прелести кулинарного искусства и на миг превратится в настоящего поваренка. После кулинарного мастер-класса участников ждет чаепитие. Вход 300 рублей.

16:00-17:00 — литературный салон «Цыпленок и Огурец». Чтение национальных грузинских сказок. Вход 150 рублей.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх