ента новостей

19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
Все новости
Питерец.ру » Культура » В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!»

В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!»

Фото:
michgelsen-monvillage.blogspot.ru
В творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» креативного пространства «Ткачи» на набережной Обводного канала, д. 60, 29 и 30 июня будут проходить  Дни Грузии — «Гамарджоба, генацвале!».

Участники дней будут сажать мяту и лавровый лист, складывать цветы и животных из бумаги, которых можно встретить в Грузии, слушать истории и легенды этой волшебной страны и лепить героев грузинского фольклора, делать арбузное мыло и мастерить бусы для мам и бабушек, а еще рисовать специями.

Программа:

29 июня

10:30-11:00 — «Огуречная ферма». Для маленьких жаворонков и их родителей добрый Фермер приготовил сюрприз — посадка мяты. Заслуженный полдник — чай с мятой, чабрецом и круассаны. Вход 250 рублей.

11:00-21:00 — клуб любителей настольных игр. Поиграть, расслабиться, с пользой провести время и окунуться в мир современных интеллектуальных настольных игр.

11:00-21:00 — Ателье дизайна и творчества. Необыкновенный шедевр своими руками: оригами; поделка «Герои Грузии»; поделка «Салфетка» с народной грузинской вышивкой. Изготовления одной поделки 150 рублей.

11:00-13:00 — домашний театр «Огуречное настроение». Изготовление костюма и реквизита, техника актерского мастерства, роли и выступление на сцене. Вход 450 рублей.

14:00-15:00 — танцевально-развлекательная программа «Цыплячьи пляски» для детей от 3 до 10 лет. Радостное настроение и зажигательные танцы вместе с Цыпленком. Вход 150 рублей.

14:00-15:30 — гончарная мастерская с Романом Миркиным. Вход 500 рублей.

15:30-16:30 — фотошкола «Цыпленок в кадре» для юных фотографов и их родителей. Все что понадобится — это взять с собой любой фотоаппарат и хорошее настроение. Вход 300 рублей.

16:00-17:00 — литературный салон «Цыпленок и Огурец»: мифы и легенды Грузии. Вход 150 рублей.

30 июня

10:30-11:00 — «Огуречная ферма». Для маленьких жаворонков и их родителей добрый Фермы приготовил сюрприз: посадка лаврового листа. После трудового подвига участники отдохнут за кружкой чая с пончиком. Вход 250 рублей.

11:00-21:00 — клуб любителей настольных игр. Поиграть, расслабиться, с пользой провести время и окунуться в мир современных интеллектуальных настольных игр.

11:00-21:00 — Ателье дизайна и творчества: изготовление арбузного мыла; поделка «Украшения», поделка «Фруктовый натюрморт». Изготовление одной поделки — 150 рублей.

14:00-15:00 — танцевально-развлекательная программа «Цыплячьи пляски» для детей от 3 до 10 лет. Радостное настроение и зажигательные танцы вместе с Цыпленком. Вход 150 рублей.

15:00-16:00 — «Огуречная ферма»: приготовление вкусного обеда. Дети могут научиться виртуозно готовить волшебные десерты, начинку для пиццы, домашние салатики и многослойные бутерброды, а также освоит все прелести кулинарного искусства и на миг превратится в настоящего поваренка. После кулинарного мастер-класса участников ждет чаепитие. Вход 300 рублей.

16:00-17:00 — литературный салон «Цыпленок и Огурец». Чтение национальных грузинских сказок. Вход 150 рублей.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх