ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Культура » У петербуржцев есть шанс войти в кадровый резерв «Резиденты Тавриды»

У петербуржцев есть шанс войти в кадровый резерв «Резиденты Тавриды»

Фото:
© CC0
С 16 января по 12 февраля можно подать заявку на участие в программе кадрового резерва «Резиденты Тавриды»

С 16 января по 12 февраля можно подать заявку на участие в программе кадрового резерва «Резиденты Тавриды», которая пройдет с марта по июль 2020 года.

Присоединиться к программе смогут петербуржцы в возрасте от 22 до 35 лет. Обязательное условие – участие кандидатов в Форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и Фестивале творческих сообществ «Таврида - АРТ» прошлых годов.

Это молодые деятели в сфере культуры, руководители творческих объединений, некоммерческих организаций, культурных учреждений, активные деятели сферы молодежной политики. А также – участники, волонтеры, эксперты и организаторы окружных, всероссийских и международных форумов и победители грантовых конкурсов, которые успешно реализуют свои проекты.

Программа «Резиденты Тавриды» – это возможность сформировать профессиональное сообщество из числа творческой молодежи всей страны.

Для участия нужно подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу https://myrosmol.ru/.

Организатор – автономная некоммерческая организация «Центр развития культурных инициатив».

Дополнительная информация: старший специалист службы сопровождения целевых аудиторий автономной некоммерческой организации «Центр развития культурных инициатив» Кошелева Евгения Александровна, тел.: (495) 668-80-01, эл. почта: kosheleva@crki.art.

Источник: Комитет по молодежной политике

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх