ента новостей

12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
11:42
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2109»
10:23
Борис Эйфман отмечает 80-летие
09:44
В Герценовском университете будут готовить учителей химии, владеющих цифровыми технологиями
16:49
В Петербурге вручат Международную премию «Настоящий друг» — награду за человечность
12:28
В Ломоносовском районе в ДТП с пикапом погиб мотоциклист
12:06
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже из сетевого магазина
11:33
Пропавшая в Красном Селе 6-летняя девочка нашлась
11:23
Выставка профессора Сергея Пена «Морская история»
11:20
На трассе Р-21 «Кола» Ладожский мост полностью закроют на два часа
11:12
В Ленобласти комитет госстройнадзора возглавил Алексей Пасько
11:05
В Петербурге поймали похитителя двух мотоциклов
10:58
В Петербурге жестоко избили 15-летнюю школьницу
10:39
В Красном Селе ищут пропавшую 6-летнюю девочку
16:17
В Петербурге стартовала Неделя сохранения здоровья мозга
16:04
На участке трассы А-120 «Южное полукольцо» введут реверсивное движение
13:51
Концерт «Музыка Кино: Голливуд — СССР»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Калейдоскоп театральных впечатлений на Книжных аллеях

Калейдоскоп театральных впечатлений на Книжных аллеях

Фото:
Bileter (ДТЗК)
Летний проект "Театральный Петербург на Книжных аллеях" продолжается

Ведущий билетный оператор Санкт-Петербурга продолжает беспрецедентный марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях» и 25 августа подарит зрителям проекта целый калейдоскоп впечатлений. На сцене на Малой Конюшенной будет представлена вся театральная палитра города – от клоунады до мюзикла, от зрелищной песни до пластического театра.

Начнется четвертая  театральная суббота со знакомой с детства музыки – композиторы Марина Ланда, Сергей Васильев вместе с молодыми артистами Музыкального Театра Детей «Радуга» исполнят песни из культовых мультфильмов «Смешарики» и «Летающие звери», а посетители «Книжных аллей», конечно, будут им подпевать.

Затем на сцену проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях» поднимутся легендарные «Лицедеи», которые порадуют добрыми старыми репризами и новыми номерами. Зрителям нужно приготовиться к неконтролируемым взрывам смеха.

Новые участники проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях» - Театр-студия «Горошины» при театре «Приют комедианта» - представят Фантазийный спектакль на стыке драматического и пластического театров «Диагноз F63.9». Это попытки играть без слов: телом, дыханием, взглядами, жестами, пластикой. История любви, которая случилась 60 лет назад с молодыми, красивыми, открытыми миру людьми, а теперь живет лишь в воспоминаниях двух пожилых людей, проживших всю жизнь вместе.

Артисты первого мультимедийного театра «ЛДМ. Новая сцена» специально для проекта компании Bileter покинут свое сценическое пространство и представят всем героев нового масштабного мюзикла «Лолита, главной премьеры театра в наступающем сезоне. Мировая премьера хоррор-мюзикла о Григории Распутине «Лолита» состоится в Санкт-Петербурге в 2, 3 и 4 ноября в мультимедийном театре «ЛДМ. Новая сцена». Перед премьерой театр решился на смелый эксперимент: герои мюзикла впервые выйдут на улицы Северной столицы, туда, где происходят события, описанные в сценарии, и встретятся с первыми зрителями практически на расстоянии вытянутой руки. Посетители беспрецедентного творческого марафона «Театральный Петербург на Книжных аллеях» первыми узнают подробности сюжета, увидят фрагменты спектакля и познакомятся с русской Лолитой, старцем Григорием Распутиным, фрейлиной императрицы Анной Вырубовой и другими.

Начало программы в 14.00

Вход свободный

***

Напомним,  беспрецедентный марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях», организованный компанией Bileter (ДТЗК), проходит уже в третий раз. Каждую субботу с 4 августа по 8 сентября ведущие театры Северной столицы показывают специальные программы, которые будут сыграны единственный раз и совершенно бесплатно.  В проекте «Театральный Петербург на Книжных аллеях» представлена вся театральная палитра города: 15 театральных коллективов, работающих в самых разных жанрах – от драмы и комедии до мюзикла и клоунады.  Горожане и гости Северной столицы смогут «продегустировать» театральные новинки  и познакомиться с творчеством петербургских артистов, а самые активные из зрителей - выиграть призы от организатора проекта Вileter и от его партнеров.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх