ента новостей

15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
20:14
На развязке КАД с Пулковским шоссе на неделю ограничат пропускную способность съезда в аэропорт
20:12
В Эрмитажном театре состоится спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
20:11
Футбольное «Динамо» не оставило шансов «Искре» — 3:0
20:09
В Петербурге на развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют съезд
20:05
Открытие выставки к юбилею Николая Акимова в Театре Комедии!
15:48
В Петербурге полицейские раскрыли убийство, совершенное в 1996 году
15:42
В Петербурге юноша выстрели из пневматики в бывшую возлюбленную
15:37
В центре Петербурга полиция пресекла сбыт сильнодействующих препаратов
15:19
В Петербурге водителя "BMW" задержали за опасный дрифт на Гороховой улице
20:23
В Петербурге набирать чиновников на работу будут с помощью искуственного интелекта
Все новости
Питерец.ру » Культура » Молодые артисты, выступившие на празднике Алые паруса, делятся впечатлениями

Молодые артисты, выступившие на празднике Алые паруса, делятся впечатлениями

Фото:
kpmp.gov.spb.ru
Начинающие и пока не известные широкой аудитории музыканты получили реальный шанс продемонстрировать свои таланты

В 2016 году Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями был впервые организован открытый конкурс среди творческой молодежи в рамках праздника «Алые Паруса».

Начинающие и пока не известные широкой аудитории музыканты получили реальный шанс продемонстрировать свои таланты на главной концертной сцене самого популярного выпускного страны - Дворцовой площади. Его победители 25 июня открыли праздник за час до его официального начала, в 21.00, и продолжили сразу по окончании.

Ксения Макаренко:

«Я всю свою жизнь мечтала выступить на Алых парусах, для этого в 2015 году приложила все свои усилия и выиграла фестиваль «Открытая площадка», потом в 2016 году прошла дополнительный кастинг для выступления на «Алых парусах». И когда мне позвонил мой администратор и сообщил о том, что именно я буду участвовать в этом шоу, моему счастью не было предела. Мы несколько недель готовили мое выступление, я хотела чтобы оно запомнилось зрителям, чтобы этот день в моей жизни я запомнила на всегда. И это произошло, я безумно волновалась стоя за кулисами, повторяла текст, движения и когда я вышла на сцену, я была в шоке от того количества людей, которое увидела, это незабываемое ощущение. Я безумно счастлива, что в Петербурге есть такой удивительный и неповторимый праздник и что Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями помог осуществить мою мечту».

Джамбази:

«Ну что тут можно сказать! Праздник, конечно, уникальный и по своему символизму, и по масштабу, и по месту проведения! Петербург, город любви и надежд, тепла и добра, город - ожившая мечта. В конце июня Дворцовая площадь… такой грандиозный праздник! И все для кого? Для будущего страны, для выпускников! Здорово! Очень здорово! Уникально для всего мира! Огромное счастье и честь принимать во всем этом глобальном действии участие и вносить свою, хоть и незначительную, но лепту!»

Молодые таланты, набравшие наибольшее количество баллов, попали в резерв Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, и смогут участвовать в городских массовых мероприятиях. Так, вскоре после выступления Джамбази на «Алых парусах», молодой талантливый певец написал слова гимна форума «Всмысле». И на открытии первой смены III молодежного образовательного форума «Всмысле», которое состоялось 29 июня на форте Константин в Кронштадте, исполнил его вместе с участниками и почетными гостями.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх