ента новостей

10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
Все новости
Питерец.ру » Культура » Рок-н-рольная вечеринка и премьерный показ сериала «Винил»

Рок-н-рольная вечеринка и премьерный показ сериала «Винил»

Фото:
youtube.com
«Ставьте пластинки, опускайте иглы, врубайте звук!» Совсем скоро вы побываете в Нью-Йорке 1970-х годов и ощутите невероятный дух того времени - дух бунтарства и безграничной музыкальной свободы.

Заглянете в эпоху, открывшую миру взрывные направления и огромное количество талантливых музыкантов.

15 февраля 2016 года в Санкт-Петербурге состоится премьерный показ и рок-н-рольная вечеринка в стиле одного из самых ожидаемых сериалов года - «Винил». Показ сериала пройдет в баре «Биржа», который можно без угрызения совести назвать именно тем местом в городе, где живет музыка.

http://novostar.net/usiliteli-cambridge-audio/В сериале без прикрас изображен музыкальный бизнес на заре появления панка, диско и хип-хопа. Зрители вместе с главными героями услышат взрывные хиты от ABBA до Led Zeppelin, от Дэвида Боуи до Джеймса Брауна, побывают на сумасшедших концертах и крутых вечеринках. От такого коктейля устоять невозможно! Организаторы - телеком-оператор «Дом.ru InterZet» и телеканал Amedia Premium HD - обещают много сюрпризов для истинных сериаломанов и меломанов!

Над сериалом «Винил» работали гениальные представители своих жанров – вокалист британской рок-группы The Rolling Stones и кумир миллионов Мик Джаггер, соавторы культовых проектов «Подпольная империя», «Волк с Уолл-Стрит», «Во все тяжкие» Теренс Уинтер и Джордж Мастрас, а также мэтр мирового кинематографа Мартин Скорсезе. Такая гремучая смесь обещает вылиться в нечто совершенно фантастическое и незабываемое.

Премьерный показ первой двухчасовой серии пройдет в стиле рок-н-рольной вечеринки, участники которой станут частью великой легенды и взорвут танцпол под громкие звуки популярных хитов той эпохи в исполнении Hat Jazz Band. Также всех участников показа ожидают розыгрыши популярных альбомов 70-х от магазина виниловых пластинок «Фонотека», эксклюзивных подарков от мастерской «Prosto Wood» и компании «MarioShop» и, конечно же, гостей ждут фирменные подарки от организаторов события!

В этот раз погрузиться в золотую эпоху рок-н-ролла смогут жители сразу нескольких российских городов. Премьерные показы сериала «Винил» с Amedia Premium HD пройдут в Волгограде, Екатеринбурге, Красноярске, Омске, Перми, Ростове, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Ярославле.

Показ сериала в Санкт-Петербурге состоится 15 февраля в баре «Биржа» по адресу Биржевой пер. 4 в 19.00. Вход – по приглашениям. Пригласительные билеты можно получить, приняв участие в конкурсах в официальном сообществе «Дом.ru InterZet» ВКонтакте, а также в группах и на сайтах партнеров мероприятия: Geometria.ru, магазин винила «Фонотека», Мастерская «Prosto Wood» и в популярных афишных пабликах.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх