ента новостей

17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
Все новости
Питерец.ру » Культура » Безруков и его новая пассия впервые показались на публике в Северной столице

Безруков и его новая пассия впервые показались на публике в Северной столице

Фото:
go.mail.ru
Популярный актер пришел на выставку "КиноЭкспо" со своей новой возлюбленной Анной Матисон

Известный современный актер и просто всенародный любимец Сергей Безруков накануне показался широкой публике свою новую путницу жизни. Пассия Безрукова присутствовала вместе с ним на выставке, которая проходила в «КиноЭкспо». Как работникам «Питерец.ру» стало известно, сердце известного актера Сергея Безрукова завоевала не менее известная в определенных кругах Анна Матисон.
Пара пришла на выставку в «КиноЭкспо» для того чтобы представить кинофильм «Млечный путь», который планируется выпустить в эфир телеэкранов в начале следующего года. Режиссером данного кинофильма как раз и стала новая дама Безрукова, а сам актер успешно снимался в ее фильме.
Отметим, что Безруков развелся со своей бывшей женой весной этого года после пятнадцати летней совместной жизни, а новый роман С. Безруков завязал с А. Матисон, как раз на съемочной площадке во время съемок киноленты «Млечный путь». Это было в начале лета этого года.
Насколько серьезные отношения у данной парочки знаменитостей, пока не известно, но по словам горожан, которые присутствовали на выставке в «КиноЭкспо», можно сделать вывод что серьезные. Так как они вели себя как будто они супружеская пара которая уже давно женаты.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх