ента новостей

19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
12:09
В Петербурге трое подростков с пистолетом ограбили продуктовый магазин и пункт выдачи заказов
12:03
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила 64-летнего пешехода
11:55
В Колпино задержали местного жителя, отоварившегося по найденной карте пенсионерки
11:52
В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве женщины в квартире на Шлиссельбургском проспекте
11:49
В Петербурге задержали подозреваемого в избиении мужчины на автобусной остановке на улице Ленсовет
11:43
В Петербурге задержали «дропа», обманувшего пенсионерку с Софийской улицы
20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
Все новости
Питерец.ру » Культура » «Корабелка» победила в одной из номинаций Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза – 2015»

«Корабелка» победила в одной из номинаций Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза – 2015»

Фото:
akvobr.ru
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет завоевал победу в одной из семи номинаций Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза – 2015».

Конкурс проводился с 1 марта по 30 апреля федеральным журналом «Аккредитация в образовании» в целях развития информационной открытости системы образования, всестороннего освещения деятельности вузов на региональном и всероссийском уровне, для поощрения творческой активности пресс-служб вузов, способствующей усилению имиджа образовательных организаций, созданию единого информационного пространства профессионального образовательного сообщества.

В 2015 году в конкурсе приняли участие около двухсот вузов по всей стране. Пресс-службы, управления информации и отделы по связям с общественностью многих институтов и университетов боролись за право быть первыми в конкурсном марафоне.

Критериями оценки для жюри было высокое качество публикаций на сайте образовательной организации (информационных сообщений, анонсов, отчетов о прошедших мероприятиях, репортажей, интервью и т.п.), своевременность и актуальность размещенных материалов, а также регулярность публикаций.

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет был признан лучшим в номинации «Как слово наше отзовется…». Номинация была специально создана в связи с объявлением в России Года литературы. Победителями в ней стали пресс-службы, которые готовили наиболее оригинальные, подробные и качественные материалы, посвященные Году литературы. В числе других материалов СПбГМТУ, был отмечен цикл статей, посвященный жизни и творчеству Сергея Довлатова.

Организаторы выразили благодарность участникам за активный интерес к конкурсу. «Активные, легкие на подъем и талантливые специалисты в области связей с общественностью - крепкая опора в создании привлекательного имиджа любого учебного заведения», - подчеркивается в официальном пресс-релизе.

На правах победителя конкурса СПбГМТУ будет награжден дипломом и сможет принять участие в проекте «МЕДИА-активность вуза 2015».

Все по теме: конкурс
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх